Рекомендуемые сообщения

Я за то, чтобы тему закрыть. Чтобы не создавать ложных иллюзий и не обнадеживать людей. Спросить можно и в "Рыбалке", а данная тема всегда будет только флудильней. Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за то, чтобы тему закрыть. Чтобы не создавать ложных иллюзий и не обнадеживать людей. Спросить можно и в "Рыбалке", а данная тема всегда будет только флудильней. Не более того.

А вновь создаваемые темы по данному вопросу, тупо удалять? Сколько людей уже создали темы, типа - Посоветуйте место?

Как думаешь, мне сразу удалять? Куда все это деть? Просто оставить?

 

P.S. Напиши, свое техническое задание, так сказать, по данному вопросу. Я прислушаюсь! Есть у тебя решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за то, чтобы тему закрыть.

Создай тему с голосованием. Временные промежутки задай сам. Как люди решат, так и будет! Я всегда не в обиде. Решат убрать - уберу. Если нет, то:"на нет, и суда нет!"

P.S. Если что, не обижайся. Я против ничего не имею. Просто хочу, чтобы раздел был информативен и без разного говна! А темы с тремя бесполезными сообщениями - вот это мусор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Икряного и до Алгазы мотались.

Практически нет воблы. У всех такая же байда.

Завтра есть смысл ехать?

Где она? Пошла вроде или нет? Из-за большой воды может и не поднялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня от Икряного и до Алгазы мотались.

Практически нет воблы. У всех такая же байда.

Завтра есть смысл ехать?

Где она? Пошла вроде или нет? Из-за большой воды может и не поднялась?

воды нет еще, после выходных только пойдет, по балде в ночалово идет местная вобла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XENON-EXPERT

а, спасибо. Вот и я думаю, что рано еще.

А воды дофига уже... Больше чем в том году на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XENON-EXPERT

а, спасибо. Вот и я думаю, что рано еще.

А воды дофига уже... Больше чем в том году на порядок.

воды не так и много, проехал вчера по местам входа рыбы в пруды, мало воды, но через пару дней уже начнет заходить, а так еще есть слух, что как раз таки воды много, к этому времени и рыба которая заходит в каналы в низах уже в основном расходится по раскатам, и до верхов просто не дойдет.

Сегодня звонили с травино, там вроде пошло немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, воды уже очень много по сравнению спрошлым годом, во многие места уже не проехать - полоя разлелись... на глубине рыба уже не ахти берет, возле берега только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра ездил, вода уже не слабо прибывает, ерика заполняются, вобла уже в низах по полоям разбегается, в этом году практически выше города не поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра хочу в сторону камызяка поехать. есть смысл? Судя по температуре- рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра хочу в сторону камызяка поехать. есть смысл? Судя по температуре- рано...

да хз,я думаю ни чего не будет толком.как то в этом году вообще уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот улов,на удочку,червяк.сначала на болде ловил.потом по трассе как на белый ильмень ехать с города.

post-10797-1367079150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала на болде ловил.потом по трассе как на белый ильмень ехать с города

Я тоже там ловил два раза за две недели. После последнего появился штраф от рыбнадзора - больше туда ни ногой :lol:

Позавчера за Янго-Аул ездил. Три десятка хорошей тарашки наловил поплавной в метре от берега. Одна засада - мелочевку устал снимать с крючка и выкидывать обратно в реку.. Одну рыбу кладешь в садок, 5 других - отпускаешь. Уже солится , поэтому без фотоотчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже там ловил два раза за две недели. После последнего появился штраф от рыбнадзора - больше туда ни ногой Позавчера за Янго-Аул ездил. Три десятка хорошей тарашки наловил поплавной в метре от берега. Одна засада - мелочевку устал снимать с крючка и выкидывать обратно в реку.. Одну рыбу кладешь в садок, 5 других - отпускаешь. Уже солится , поэтому без фотоотчета.

это на трассе штраф впихнули?там полно стоят ловят.устанут всех штрафовать...

p.s.сегодня утром пойду на болду опять...надо наловить чутка,чтобы потом пивасики под неё попить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на трассе штраф впихнули?там полно стоят ловят.устанут всех штрафовать...

p.s.сегодня утром пойду на болду опять...надо наловить чутка,чтобы потом пивасики под неё попить))

Какой пивасик? тут на форуме сплошные трезвенники, одна тема что строит про борьбу с алкоголем))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на трассе штраф впихнули?там полно стоят ловят.устанут всех штрафовать...
Угу на трассе. Меня конкретно на Рыче поймали, перед Белым Ильменем которая. И тыкнули в правила рыбной ловли в Астраханской области - где чёрным по белому написано, что рыбалка в период с 20 апреля по 20 июня за пределами населенных пунктов запрещена вообще! 1000 руб штрафа по почте пришлют на днях. Поэтому стараюсь теперь искать правильные места. ;)

Белые уазики такие увидишь - сразу сматывай удочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу на трассе. Меня конкретно на Рыче поймали, перед Белым Ильменем которая. И тыкнули в правила рыбной ловли в Астраханской области - где чёрным по белому написано, что рыбалка в период с 20 апреля по 20 июня за пределами населенных пунктов запрещена вообще! 1000 руб штрафа по почте пришлют на днях. Поэтому стараюсь теперь искать правильные места. Белые уазики такие увидишь - сразу сматывай удочки

сегодня опять на болде был...3 штуки вытащил...и то краснопёрки...хз короче где рыба...совсем всё ловят у истоков на сети.педагоги.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...