Рекомендуемые сообщения

На сколько знаю, в апреле работала. Паром - 150 руб.

P.S. Сам там не был давно, так что, если что - я не виноват. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько знаю, в апреле работала. Паром - 150 руб.

P.S. Сам там не был давно, так что, если что - я не виноват. :)

А оплата как производится и в какие часы он перевозит. А то в районе в Джанае нужно было искать какую-то контору......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оплата как производится и в какие часы он перевозит

Деньги вроде в руки, а вот, когда перевозит не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята, подскажите между Ахтубой и Борисовкой есть населённый пункт Шахин. В нём магазинчик или палатка есть?

За ранее благодарен, VALSEM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сначала подскажи населенный пункт, в котором магазинчика нет :)

Уж больно он маленький.......этот Шахин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем там жить, если магазина нет? А если нет, то через полкм еще село с магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кирилл! Для подобных вопросов уже была создана тема КлевНое место. Тема Рыбалка уже существует, причем как фундаментальная. Я предлагаю Вам, самому придумать новое название к данной теме, и мы сможем ее переименовать.

 

По теме - а в чем проблема? Почему нельзя? Запрет прошел 24 июня. На данный момент можно ловить разрешенными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу поднял около 15 щук, только они собаки с блесной играют, прыгают через нее. Лошади такие - акулы а не щуки, но ни одна не взяла. Пару карандашей выпустил. Видимо щука обожравшаяся. В октябре на том же месте беру по 20 штук.

 

57c8b51bb5c9.jpg

 

Но зато в прогаре не остался, нашел два новых воблера, один аэлитовский, второй всаммделишный австралийский Halco 8M+.

 

0a70c3e78e1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли ловить рыбу на волге или на стрелке? если кто знает то где лучше?

Волга большая, но ловить можно. И на стрелке тоже, на стрелке ловлю 33 года ровно. Сейчас ее углубили, заходит судачок часто, сомы (до 2 метров). Насчет щуки не знаю, ловил там щуку пару лет назад, вот например первое опробывание твистера, все видно на фото. Поймал 4 штуки буквально за час. Самая крупная на пару кило. Кстати, поддельный шимановский спиннинг, купленный на кировке за 300 рублей, сломал, верхушку (видно на фото) килограммовой щукой.

 

b47052322984.jpg

 

Если что в районе города, спрашивай, я всю Волгу вдоль Астрахани знаю где что берет. Чай за 33 года изучил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Кирилл! Для подобных вопросов уже была создана тема КлевНое место

Я их объединил. Надеюсь, никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мест то много,сам уже понял,а вот проехать... эхх мне бы Патрол )

А у мну мужик Патриот купил (с Наваро пересел :)). Перекрутил его сразу, масло везде сменил, и где он только теперь не ползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мну мужик Патриот купил (с Наваро пересел ). Перекрутил его сразу, масло везде сменил

Ну, для любителя покопаться в машине и поменять и подоливать жидкости Уаз-Патриот - это подарок... Не то что всякие иномарки - просто ездят и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, для любителя покопаться в машине и поменять и подоливать жидкости Уаз-Патриот - это подарок...

Да не, там тема другая вышла. Ремонт Наваро после экстремальной охоты, встал очень дорого. В итоге он решил, купить УАЗ. После первой перекрутки, за последние два года, больше ничего не делалось, кроме замены расходников. Т.е. старая беда наших - сборка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, настоящие внедорожники вымирают, вытесняясь паркетными кроссоверами. Ну, сравнить старый Саньёнговский Корандо (сейчас это собираемый на ТагАз Тагер) и новый Кайрон - явно улучшение комфорта и скорости в ущерб проходимости. Или старый ниссановский Террано сравнить с современными Ниссанами.... Вся надежда на то, что китайцы улучшат качество своих Ховеров, а они и сейчас лучше, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим на Волгу весной или летом, вопрос обширный когда лучше, куда лучше, дикарём или лучше база, лодка с мотором очень важна или хватит обычной резиновой и т.д. Любой информации буду рад, чем больше тем лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весной лучше и база не нужна - рыба везде есть.. лодку с мотором с Белгорода волочь точно не стоит, можно найти напрокат или с местными договориться.. ганзу еще почитайте - там тоже есть астраханцы

вот, например.

Астраханская область, Икрянинский район.

Впервые за 35 лет пока ещё не спустил на воду свой "Крым" и не расконсервировал мотор. Судя по отзывам охотников, делать этого было и не нужно. А отзывы мне предоставляют мои односельчане отец и сын Беклемешевы, классные охотники, наезжающие в дельту регулярно. По их описанию, там, пока, действительно безрадостно. Двигаясь на лодке на протяжении многих километров не удаётся увидеть ни одной взлетевшей птицы. Некогда кипевшие жизнью угодья мертвы. И, как мне кажется, пролётная дичь не может служить полноценной заменой при полном отсутствии местной. Это я к тому. что вернувшись с очередной охоты Виктор Беклемешев сообщил. что северные утки и гуси начали уже прибывать..И в доказательство привёз гуся и пару крякашей..

Конечно, я бы рванул туда, несмотря ни на что. Да, вот беда - нет хорошего напарника. Кому это интересно- напишите мне в личку, а после созвонимся. Речь идёт, примерно о 12 днях. Пара дней - на поездку в Астрахань и обратно. Три дня на сборы, и неделю - на охоту в дельте. В Астрахани встречу. Требования к напарнику простые: охотник по перу 35-55 лет, здоров, азартен, выпивает в меру, понимает юмор, русский. Любовь к фотографии приветствуется. Предложение некоммерческое. Мне, повторюсь, нужен напарник, а не клиент. Проживание в моём сельском доме бесплатно. Расходы только на покупку путёвки(1100 рублей -сезонная, или 100 р за сутки) , на покупку бензина (1000 рублей), ну, и, на закуски и напитки))).И, понятное дело, стоимость билетов до нас и обратно.

Разумеется, не буду возражать, если откликнется земляк - астраханский охотник.

Предложение сильно ограниченно по времени. Хотя охота по перу у нас - по 31 декабря включительно, но если наступят морозы и речки замёрзнут, охоте придёт конец. . Но бывали фантастические сезоны с необыкновенно добычливыми охотами, когда на всей европейской части России уже устанавливались морозы. а у нас ещё две-три недели морозы не препятствовали охоте. У нынешнего сезона есть шанс стать таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...