Рекомендуемые сообщения

Раскаты - это заповедник?

Нет, это порода лягушек.

Я купался там, где растет лотос, на взморье. Прозрачность воды - менее 1 метра, насколько я помню. То есть, плывя и установив на какой-то момент тело вертикально, своих ног - не видно. Или я плохо помню и не прав (это несколько лет назад было) ?

У тебя денег не хватит туда доехать. Скорее всего ты купался на Стрелке. Там действительно собственных ног не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс-2М

 

У тебя денег не хватит туда доехать.
Ты, возможно, не знаешь, но во время цветения лотоса тур. фирмы туда организуют экскурсии. Всё довольно низкобюджетно. Ни разу не Куршавель в высокий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раскаты - это заповедник? Я купался там, где растет лотос, на взморье. Прозрачность воды - менее 1 метра, насколько я помню. То есть, плывя и установив на какой-то момент тело вертикально, своих ног - не видно. Или я плохо помню и не прав (это несколько лет назад было) ?
Заповедник находится на раскатах, но не все раскаты заповедник. На раскатах есть как прозрачная вода, так и мутная, но там всегда можно найти прозрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp

 

Заповедник находится на раскатах, но не все раскаты заповедник. На раскатах есть как прозрачная вода, так и мутная, но там всегда можно найти прозрак.
Спасибо за пояснение. Я считал, что все раскаты - это территория заповедника. Значит, я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2017 в 21:40, Хобо сказал:

А где сейчас рыбные места?

Вот достаточно свежая информация по этому поводу, можно посмотреть и платники и дикарем смотаться на рыбалку - https://vsegdanarybalke.ru/ryibnyie-mesta/astrahan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Globa сказал:

Мне нравится рыбалка, но я нетерпеливый. А там надо терпение

Не факт,много видов рыбалки,где наоборот таки азарт. Это вы про поплавочную говорите,там да...скучняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2019 в 19:04, mArk-Ev сказал:

Это вы про поплавочную говорите,там да...скучняк.

Можно поставить фидер, а самому походить со спиннингом. Ну или нахлыстом половить. Тогда веселее. На спиннинге хищник, а на фидере карповые.  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...