Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Хотели ли бы вы иметь такую услугу?

Рекомендуемые сообщения

Если как вариант разделить тему на платные объявления и бесплатные объявления, тогда ЗА.

Если все объявы в одной теме, тогда ПРОТИВ.

Я ЗА, если речь о чем-то типа автоматического апа 3-4 раза в сутки, типа заплатил и тема поднимается, постепенно сползет в низ затем снова сама поднимается. Таким образом бесплатные темы так-же могут быть в начале страницы но только один раз в сутки в ручную (не плохо бы для этого сделать кнопочку при которой тема будет поднята и кнопка перестанет быть активной, без создания сообщения). Иначе я думаю первая страница будет многими игнорироваться. И неплохо бы при этом разделить тему "Компьютерная техника" на что то типа "Компьютерная-офисная техника" и "компьютерные комплектующие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Major*

Вы хотели услышать мнение - Вы услышали ИМХО, взвесив все за и против я сказал "нет", при чём здесь корысть?
А причем здесь Вы вообще? Дали ответ — молодец. Большего от Вас не требуется.

 

Денька

а вот 25 за неделю, вполне может набраться, а этого уже вполне хватит чтоб первые сообщения "переехали" на вторую страницу.
И 25 не наберется. Я даже насчёт 5 сомневаюсь.

 

*mart*

Если как вариант разделить тему на платные объявления и бесплатные объявления, тогда ЗА.
Сами подумайте, какой толк платить человеку деньги за то, чтоб его объявление улимонило в другой раздел вместо того, чтобы находиться там, где ему нужно. :)

 

 

Те, кто пишут "нет", обосновать хоть свою мысль можете? А то от такого ответа ценности никакой. Посему подобные ответы не повлияют на окончательное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

А Ты зачем спрашивал?! По всем Твоим сообщениям видно, что Ты эту услугу собираешься навязать... и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: если на продаваемый товар есть спрос и заявленная цена соответствует реальной стоимости, то не так и важно, в каком разделе размещено объявление (закреплено вверху или размещено в разряде обычных).

Пример № 1 (важная тема, спустя 16 дней с момента размещения объявления) и пример № 2 (обычное объявление, спустя 12 часов после размещения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиг.

Но продавцы самостоятельно апающие свою тему выглядят честнее, а значит доверия больше. Например я прикрепленные темы вообще не читаю. Аллергия на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если

1) стоимость адекватная

2) сделано примерно как на молотке

3) мне это будет интересно

 

тогда можно, но как узнать интересно будет это мне или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пофиг.

Но продавцы самостоятельно апающие свою тему выглядят честнее, а значит доверия больше. Например я прикрепленные темы вообще не читаю. Аллергия на рекламу.

:D чем же они честнее ??

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=70524 - вот такие объявления надо прикреплять и оплачивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём вообще шум?

Как я себе представляю - нет желающих на платные объявления - нет платных объявлений вверху (ну, не будет же там два десятка пустых квадратиков с текстом "здесь могла бы быть..")

Хочет кто-то "автоматизировать" апанье - тема появляется вверху (можно, кстати, немного модернизировать этот процесс - красная кнопка (выше никого нет) и зелёная (подсмотрено на сайте,торгующем праворукими авто)

 

Рынок, мать его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=70524 - вот такие объявления надо прикреплять и оплачивать)))

Такие объявления СК пусть мониторит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против

почему ?

ущемляет интересы тех кто хочет например продать "два шнурка и переходничок" и выгадать 2-3 уе за них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лепят. Если не устроит не долго и свалить в другое место. Варианты всегда есть. Так, что пусть будет. Весна покажет кто где срал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - за.

функциональность лишней не бывает.

Бум платить или нет - решим позже, когда поглядим на цены и воплощение идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против , делайте отдельный портал для платных объявлений

а тут закроем вообще раздел бесплатных объявлений ?:) ага ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я собственно не против, можно и заплатить когда очень нужно срочно продать чего-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли мне предложения о покупке квартир в центре с выходом на площадь ленина ? Нет. А если они будут стоить по 1млн ? Тогда это глупый вопрос.

 

То есть не имеет смысла спрашивать нужен или нет. Цена определит нужно это или нет, причем цена должна быть такова, чтобы объявы держались на уровне 5-6 штук. Я честно, не могу пока прикинуть сколько это должно быть в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные объявления можно ограничить первой страничкой, ВДВ напривер "СРОЧНО В НОМЕР" а здесь будет "КОМЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

соответствущюий тариф за закрепление на первой страничке , комерческие как ни как,и пусть хоть два объявления там хоть три,главное чтоб не больше 1 странички

 

администрация иметт свой навар

барыги на волне

остальные далеко не скатятся

 

 

думаю так будет лутше

 

тогда я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть я и не создатель коммерческих, но я за!кому нужно зайдут в нэт!а у кого не позволяет время или по другим причинам не может апнуть свою тему!я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты