Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Хотели ли бы вы иметь такую услугу?

Рекомендуемые сообщения

Делай платные темы, на многих форумах это давно есть.

Можно поставить лимит в 7 строк например и в процессе очереди темы будут закреплятся и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ЗА.

Когда размещал коммерческое объявление такой геморой нажил, что теперь даже если нужно не пойду. Девочка в Реале не знает что по чем и как разместить. Админ не знает кто оплатил и что крепить. В итоге с горем пополам разместил, оплатил за 2 недели, кажется, а через 10 дней тему закрыли и она сползла вниз. Правды искать не стал, потому как себе дороже. Время-деньги.

 

Нужно автоматизировать. Уверен желающие платить есть, но Вы в Реале из этого проблему целую делаете. Проще нужно быть.

Если будет такая возможность буду в первых рядах. А пока УВОЛЬТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, вот сейчас к примеру ехать к Вам желания нет совсем чтоб оплачивать... А нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я срочно ЗА :excl:

 

вот за полдня тема уже уползла вниз на 8 позиций.... плохо...

 

 

ПРОВЕДИТЕ НА МНЕ ЭКСПЕРИМЕНТ !!!!! СОГЛАСЕН БЕЗ ГОНОРАРА!!!! НА БЛАГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!! готов пообщаться в личке

 

а ущерда какого либо для бесплатнитов тоже не будет, если всех платников всплывающим окном выводить... и по градациям... СРОЧНО! НЕСПЕШНО и займет платная инфа 3-4 строки...

Можно чтобы к бесплатникам попадали через платников.... вариантов куча... мастерство дизайнер проявит и денежку заработает..

ЗА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому я подумал, что неплохо бы обкатать систему для начала на форуме.

Ещё раз напомню, что раздел как был бесплатным, так им и останется.

 

Уважаемый tHunder', с января молчите, Вам еще тема эта интересна? Может, зря я тут картинки лепил, тему подбрасывал? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея спизжена у Авито, нафиг не надо ни там ни тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА, если речь о чем-то типа автоматического апа 3-4 раза в сутки, типа заплатил и тема поднимается, постепенно сползет в низ затем снова сама поднимается. Таким образом бесплатные темы так-же могут быть в начале страницы но только один раз в сутки в ручную (не плохо бы для этого сделать кнопочку при которой тема будет поднята и кнопка перестанет быть активной, без создания сообщения). Иначе я думаю первая страница будет многими игнорироваться. И неплохо бы при этом разделить тему "Компьютерная техника" на что то типа "Компьютерная-офисная техника" и "компьютерные комплектующие".

вот такой вариант рационален. продумать его, кнопки запилить. иной вариант не подойдет.

я вот лично хочу чтобы была кнопка Ап, но платить не хочу. пусть у кнопки типа откат будет в сутки, а у проплативших типа откат меньше или там автоАп каждые 3 часа. меньше ненужных ап постов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за. пытался несколько раз проплачивать размещение. Геморой тот еще. еле пробился через бюрократию. В итоге сначала не поняли что и на сколько закреплять, а потом сняли закреплениие за 3 дня до окончания оплаченного срока. Понял, что что-то доказывать себе дороже. И понял, что пошли бы Ваши рекламные возможности лесом. Только пройденный гемор останавливает меня от оплаты за рекламу на Вашем сайте. Решите этот вопрос и я Ваш клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты