Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Skif

Продаю дубленку женскую

Рекомендуемые сообщения

Мужик, работает в магазине GUCCI на Кутузке, рассказал следующую историю.

Приходит к ним как-то в понедельник парочка: муж из "новых русских" (не бандюк, а более культурный вариант из банкиров-бизнесменов) и жена соответствующая. Жена выбрала платье за $2,000 - муж "без базара" заплатил.

Во вторник приходит та же женщина(!), но с любовником. Выбирает такое же(!) платье за те же $2,000, и любовник так же "без базара" платит.

А среду эта бабенка приходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

П.: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Д. (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

П.: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Д. (продолжая писать): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

П.: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Д. (продолжая писать): Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

П.: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Д. (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса): Оп-паньки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим! От неминуемой смерти его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяковский.. стихи.

(читать с выражением!)

 

2 15 42,

42 15.

37 08 5,

20 20 20!

 

38 46,

0 4 20...

7 08 33,

20 20 20!

 

45 108 2,

47 16;

3 4 502...

20 20 20!

 

7 14 100 0,

0 0 0 13,

37 08 5,

20 20 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились два знакомых. Один у другого спрашивает:

- почему ты до сих пор не женишься?

А тот отвечает - ищу трёхфазную жену.

- Как это трёхфазную? Спрашивает первый.

Второй отвечает :

1 - чтобы на кухне была хозяйкой. 2 – чтобы в гостях была королевой. 3 - чтобы в постели со мной была гейшей.

- Ну, удачи тебе, говорит первый.

Прошло пару лет, и они встретились вновь.

- Я слышал ты женился, так значит ты нашёл трёхфазную жену.Поздравляю!

Нашёл, с грустью отвечает второй, только у неё фазы перепутаны…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая женщина знает: для того чтобы мышь убежала, на неё надо как следует навизжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, только после двухнедельной тренировки два взрослых человека общим весом 140 кг в состоянии на 20 секунд зафиксировать одного пятикилограммового кота и влить ему в рот 2.5 мл лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье, это когда хочешь делать то, что тебя заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Цена снижена за прекрасную, почти новую дубленку, греет замечательно, выглядит прекрасно. Пишите мне на почту [email protected], пишите сюда. На следующей неделе будет мороз до -4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаемая профессия супруга:

-Космонавт. Пол года в командировке, когда возвращается все знают неделю заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Оля, пойдем в кино!

-Пойдем, Сережа.

-А твой парень не будет против?

-У меня нет парня, его муж убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ворот больницы стоит интеллигентный мужчина с протянутой рукой, на груди табличка: "Помогите на операцию". К нему подходит женщина и говорит:

- Как вам не стыдно! Это же бюджетная больница, и здесь все операции бесплатные!

Мужчина вздыхает:

- Я это хорошо знаю, и мне стыдно, потому что я - местный хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, наблевал в прихожей и упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Убрала руки, шлю%а, я женат и двинул ей в глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к следующему сезону, дубленка еще не нашла своего покупателя! В этом году очень модно носить дубленки. Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая. 9000 руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Цена снижена за прекрасную, почти новую дубленку, греет замечательно, выглядит прекрасно. Пишите мне на почту [email protected], пишите сюда. Ожидается холодная зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дорогой!! Просыпайся!!! Просыпайся!

- Что случилось? Три часа ночи!

- Голова прошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты