Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Skif

Продаю дубленку женскую

Рекомендуемые сообщения

Новый водитель представляется директору:

- Меня зовут Лёша.

- А как фамилия? Я привык к водителям обращаться по фамилии!

- Мне кажется, что вам удобнее обращаться ко мне по имени.

- Меня не интересует, что тебе кажется! Как твоя фамилия?

- Моя фамилия Любимый.

- Поехали, Лёша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студент физик увлекся религией, и перевелся в семинарию. Вот сидит он на лекции и, с непривычки (а может и привычки) подремывает. Батюшка по ходу лекции подходит к нему, и спрашивает - Итак скажите, что такое божественная сила? Семинарист вздрагивает, но мгновенно отвечает - божественная масса на божественное ускорение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cделайте подарок на Новый Год себе или подруге! Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая, 9000руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cделайте подарок на Новый Год себе или подруге! Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая, 9000руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cделайте подарок на Новый Год себе или подруге! Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая, 9000руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надвигается серьезный праздник! Cделайте подарок на Новый Год себе или подруге! Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая, 9000руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из геометрии известно, что пересечение двух плоских шуток дает одну тонкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекламирую, чисто прочитал:

 

1. Заходим в большой гипермаркет после 0:00 (Лента, Метро, Реал,

Пятерочка)

2. Выпиваем любой понравившийся вискарь

3. Подходим с пустой бутылкой к кассе и говорим: "Извините,

не удержался, но готов оплатить"

4. Слышим ответ "Мы не можем пробить эту покупку, так как по

федеральному закону запрещена продажа крепких напитков после 12

5. Извиняешь и уходишь домой ничего не оплатив

 

P.S. Кто проверит - работает ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд Должанского района удовлетворил ходатайство глав сельских поселений района отсрочить исполнение мартовского решения суда об очистке улиц от снега до мая. - Еще в марте этого года прокурор Должанского района обратился в суд с требованием к главам сельских поселений и администрации поселка Долгое очистить улицы от снега. А в апреле главы попросили у суда отсрочку для исполнения решения до мая. К маю снег сам растаял. В итоге приставы убедились, что решение суда исполнено. Причем без усилий местных властей, - рассказали «ПР» в пресс-службе УФССП по Орловской области. Валентина Соболева «Просторы России»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективная реальность – есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ночью выйти на улицу, лечь на асфальт и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты