Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Skif

Продаю дубленку женскую

Рекомендуемые сообщения

Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая. 11000 9000руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]. Личные сообщения у меня на форуме не работают.

post-6248-1295202658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к следующему сезону, дубленка еще не нашла своего покупателя! Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая. 9000 руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]. Личные сообщения у меня на форуме не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к следующему сезону, дубленка еще не нашла своего покупателя! В этом году очень модно носить дубленки. Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая. 9000 руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]. Личные сообщения у меня на форуме не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к следующему сезону, дубленка еще не нашла своего покупателя! В этом году очень модно носить дубленки. Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая. 9000 руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]. Личные сообщения у меня на форуме не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к следующему сезону, дубленка еще не нашла своего покупателя! В этом году очень модно носить дубленки. Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая. 9000 руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]. Личные сообщения у меня на форуме не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к следующему сезону, дубленка еще не нашла своего покупателя! В этом году очень модно носить дубленки. Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая. 9000 руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]. Личные сообщения у меня на форуме не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Готовь сани летом", дубленка еще не нашла своего покупателя! В этом году очень модно носить дубленки. Продаю дубленку женскую, б/у, в хорошем состоянии, р. 44-46 ( коза). Цвет темно-зеленый, очень теплая. 9000 руб. Длина 90 см. Прошу заинтересованных лиц писать мне на почту [email protected]. Личные сообщения у меня на форуме не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Готовь сани летом", да и дубленку то же. Пишите мне на почту [email protected]. Личные сообщения у меня на форуме не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Цена снижена за прекрасную почти новую дубленку, греет замечательно, выглядит прекрасно. Пишите мне на почту [email protected], пишите сюда. Личные сообщения у меня не работают. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты