Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tremp

Что можно подарить рыбаку

Рекомендуемые сообщения

Что, задело что ли? Не обижайся.

:lol:

Спасибо, ато я обиделся. Жаль, что я подтверждения твоей приметы не встречал. Наверное, мне везет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Но если кто так комплексует по поводу примет и суеверий - назовите предмет не "нож", а - "сабля рыбацкая", "разделочное устройство", "резак рыбный" или типа того.

Ага. Нож - это инструмент, всего лишь навсего. Как пила, дрель или грабли. Но вот хоплофобы воспринимают по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере - тому резаку работы всегда хватает, в отличии от форелевых воблеров... Обычно женщины в чём хорошо разбираются? В одежде и обуви (надеюсь, никто не обиделся), думаю, поэтому сапоги или костюм для рыбалки женщина выберет лучше. Это моё личное мнение, никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безенчук, ты только близко не воспринимай мои выпады. Это я так. Пофлудить ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже скучно. Вообще флуд - это колыбель форумной жизни, чувствуешь себя вновь родившимся и беззаботным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбаку лишним не будет термос. При чемэто не зависит от того какая рыбалка: зимняя или летняя. Попить горячего чайку всегда прияно))) Вот хороший интренет-магазин http://arctica-thermos.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты