Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZZ-R fan

Ледовые гонки :)

Рекомендуемые сообщения

Нус, господа гонсчеги, как ие у кого соображения?

лед вроде крепчает понемногу,- надеюсь в конце Января можно будет что нибудь замутить. Думаю надо будет связаться с "Золотой ордой" по крайней мере у этих ребят получалось что-то внятное.

От себя хочу добавить что дибильная езда по непонятной формы овалу - уже поперек горла стоит, предлагаю более сложную трассу со скоростными поворотами.

Вот видео Шведских коллег: (тема видео- стеб по поводу смены автомобиля Кеном Блоком (продавец кроссовок и шоумен трюкач) -сейчас он гоняет на Spoon :) ... Ford Фиесте поэтому при каждой возможности Субару-воды любят постебаться. Мое мнение- Фиеста воспринимается как прототип с мотором от мотоцикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, каждый год езжу, где интересно в этом году найдут места для такого вида гонок?? Какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная идея, каждый год езжу, где интересно в этом году найдут места для такого вида гонок?? Какие предложения?

 

Это не идея- это единственное возможное мероприятие в автомобильной жизни нашего прекраснейшего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может добавить экстриму, устроить гонку не на озере а на Волге ;)

шучу конечно. затея очень интересная. сам кататься врядли буду, но посмотреть на БОЛТунов обязательно приеду. конечно если такая категория будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может добавить экстриму, устроить гонку не на озере а на Волге ;)

шучу конечно. затея очень интересная. сам кататься врядли буду, но посмотреть на БОЛТунов обязательно приеду. конечно если такая категория будет.

 

 

странный сарказм..

 

по поводу места- думаю самым оптимальным будет ильмень по объездной дороге, недалеко от военного аэродрома, Ордынцы там первый свой раз организовывала Ледовые гонки. Очень удачное место -Король30рус там до 300 разгонялся как на Boneville salt lake

Болты конечно будут- без них нет зрелищности и скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный сарказм..

 

по поводу места- думаю самым оптимальным будет ильмень по объездной дороге, недалеко от военного аэродрома, Ордынцы там первый свой раз организовывала Ледовые гонки. Очень удачное место -Король30рус там до 300 разгонялся как на Boneville salt lake

Болты конечно будут- без них нет зрелищности и скорости.

эт просто у меня 2вд было щя на 4вд приеду ещё быстрей промчимси, готовь балты, затачивай гайки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собссно тот пылесос на который он пересел, одного понять не могу как это= ставят в классе Production т.е. с серийными доработанными автомобилями. (Форд может обанкротится так башляя Блоку и Всемирной Федерации автоспорта :) Миша, наставь их на путь истинный) Думаю если в Астрахани собрать пространственный трубный каркас, навесить на него пластиковый облик ну, например Оки и конечно на десерт Турбо двигатель от ...Kawasaki ZZ-R1400 (approx..260HP) при весе проекта не более 300кг это будет достойный конкурент- этой "так называемой" Фиесте"

 

И судя по интервью Блока он кажется осознал во что вляпался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага завтро какраз плюс обещают...

 

Не сцы король, лед крепкий должен быть, можно подождать еще морозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сцы король, лед крепкий должен быть, можно подождать еще морозов

до следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собссно тот пылесос на который он пересел, одного понять не могу как это= ставят в классе Production т.е. с серийными доработанными автомобилями. (Форд может обанкротится так башляя Блоку и Всемирной Федерации автоспорта :) Миша, наставь их на путь истинный) Думаю если в Астрахани собрать пространственный трубный каркас, навесить на него пластиковый облик ну, например Оки и конечно на десерт Турбо двигатель от ...Kawasaki ZZ-R1400 (approx..260HP) при весе проекта не более 300кг это будет достойный конкурент- этой "так называемой" Фиесте"

 

И судя по интервью Блока он кажется осознал во что вляпался :)

 

У Блока с прошлого года есть раллийная Фиеста на базе последней модели. Выступает в S2000 вроде как. WRC же убрали? (давно не слежу за ралли). Там машинка еще тот зверек :)

А что это за игрушка - вообще понять не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до следующего года

 

вроде с воскресенья на понедельник снег немного обещают, жгеммм!!

 

на канаве лед крепкий? народу полно сегодня видел на квадрике пожечь хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай к нам братва! У нас лед - полтора-два метра толщиной, и мороз -27-30. На оз "Лапоть" уже трасса готова для ЛГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде с воскресенья на понедельник снег немного обещают, жгеммм!!

 

на канаве лед крепкий? народу полно сегодня видел на квадрике пожечь хочу

у тя есть квадрик, или ты ещё одну зызыэрку привяжеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай к нам братва! У нас лед - полтора-два метра толщиной, и мороз -27-30. На оз "Лапоть" уже трасса готова для ЛГ.

полотора два метра льда это конечно круто, только вот ехать думается далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немцы както тоже на лед понадеялись, все помнят что потом произошло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немцы както тоже на лед понадеялись, все помнят что потом произошло.....

если ты про ледовое побоище? то там не немцы были а шведы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты про ледовое побоище? то там не немцы были а шведы

гляди граматей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты про ледовое побоище? то там не немцы были а шведы

Гы-гы. Чудское озеро. Ливонский орден. Двойка вам. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай к нам братва! У нас лед - полтора-два метра толщиной, и мороз -27-30. На оз "Лапоть" уже трасса готова для ЛГ.

 

Куда ехать?

 

у тя есть квадрик, или ты ещё одну зызыэрку привяжеш...

 

Зызыэрку продал <_< квадрик для рыбалки шыпованный :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что где будт гонки ?? охота приехать посмореть а мож и поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты