Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pashok

Что случилось?

Рекомендуемые сообщения

Geen

не хрен эту мафию кормить !

 

Ты называешь этих пацанов которые там торгуют и пытаются заработать себе на жизнь - мафией? (ну нет в России нормальной работы для молодых). Да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user нормально, это называется работа???? ;) я как ни зайду туда а они там катлеты жрут и сами ни бум бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык пацаны с этого копейки имеют, а вот кто над ними рулит ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное у нас засилие пираток, чтобы купить лицензионую продукцию мне приходится в интернете заказывать и ждать по 2-3 недели (один раз полгода ждал, зато какой суюприз :)). Зато у нас кричат далой пиратов, а в замен хрен что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo

Самое главное у нас засилие пираток

 

Какой правильный. Сам небось только лицензионным софтом пользуешся, начиная от WinRar и заканчивая AutoCAD.

 

LOM

а они там катлеты жрут и сами ни бум бум

 

Разговора нет, есть там дубари, но не все. Так что судить не стоит так сразу обо всех продавцах.

 

нормально, это называется работа????

 

Никуя себе, почему если чел работает в магазине и продает диски, то это работа. А на рынке по твоему что...приятный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user а чем базар, не всеже они катлеты жрут

коекто огурцами закусывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user

А я что против пираток сказал? Я неговорю чтобы пираток небыло, я говорю что вот захотелось мне Бателфилд2 купить лицензионый, так хрен в городе купишь у всех есть токо пиратские копии, нет альтернативы пираткам просто. Кстати зачем мне автокад? Пользуюсь бесплатным архиватором 7-зип называится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже все в поряде :) заходите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

escoman писал:

Бейте меня, ругайте, но я думаю, что нет худа без добра.

 

1)В том, что больше не будет пиратских дисков, тоже есть положительные моменты.

 

2)Помните, какой ценностью были картриджи для приставок. Ими обменивались. Одни были ценнее других. За некоторые давали по два-три. Типа Batman Forever.

 

Почему? Потому что цена вещи определяется её ценностью, а не с неба берется. Картридж дорого стоил потому, что его просто так не скопируешь и не разможишь.

 

3)Да и на общение между людьми отсутствие в свободной продаже пиратских дисков положительно сказывается. Чаще будете звонить, спрашивать, можно ли переписать такой то диск.

 

1) Никаких положительных моментов. Выбор должен быть всегда. А ждать очередных Телепузиков от "Буки"...

 

2) Прыгни с балкона. Все картриджи которые у тебя были - пиратские (Если ты их, конечно, в России покупал). Множились они прекрасно. Никакой ценности. Просто дороже материалы. Например "Чёрная капля" на плате - признак пиратского карта. Настоящие микросхемы были в нормальных оболочках (dip-кейс). Много у тебя таких было?

 

3)Видать тебе по-настоящему мозги не **ли по этому поводу.

Иди вешайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты