Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Судьба олимпийских объектов в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Сочинец сказал нет - значит, нет...)))

Конечно, Вам в Астрахани, лучше знать что здесь строится. :lol:

Илья, хватит постить фотки с экскаваторами. :D Не внушает доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не внушает доверия.

 

В Сочи до 2014 г вообще запретили начинать что либо строить , кроме запланированных олимпийских объектов.

Строительство трассы для формулы1 еще не началось и скорее всего не начнется.

:crazy:

Каждый раз удивляюсь с оборотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знает ли соичинец, что намывка острова занимает не один месяц?

лет 100 думаю займет, в нашей жизни не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессионал менять тему, когда садится в собственную лужу.

Чего менять? Поживем увидим. Ни федерации ни формулы в Сочи не будет. ИМХО

Незавершенное (брошеное) строительство? Если вы об этом- то его здесь я могу нафоткать на полсотни объектов. Получите удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незавершенное (брошеное) строительство?

Если есть чем обосновать твое драгоценное имхо о брошенном строительстве трассы формулы-1 ссылки в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть чем обосновать твое драгоценное имхо о брошенном строительстве трассы формулы-1 ссылки в студию.

Летом сфоткаю, если напомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последней информации из адм. г. Сочи строительство автодрома для формулы 1 все таки идет, а вот реконструкция Приморской набережной планировавшаяся в этом году (входящая в число олимп. объектов) отложена, а может вообще попасть под сокращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть чем обосновать твое драгоценное имхо о брошенном строительстве трассы формулы-1 ссылки в студию.

1332508219_sochi3.jpg

 

1332508226_sochi6.jpg

http://alaska-b.ru/novosti/13-alaska-formula.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минрегион отказывается подписывать инвестиционные паспорта спортивных объектов с завышенными ценами.

 

 

Аргументация "Олимпстроя", ответственного за реализацию проекта, Минрегиона не устроила, и по факту кратного роста стоимости строительства была назначена служебная проверка. Отвественный исполнитель должен привести факторный анализ причин удорожания и назвать фамилии ответственных лиц, принимавших решение об увеличении сметы.

 

Чтобы представить себе порядок цен, для примера можно взять стоимость строительства Центрального стадиона, которая в сентябре прошлого года составляла 11,127 млрд рублей, а в феврале этого года - уже 123,5 млрд. Или санно-бобслейной трассы, которая за этот же период времени подорожала с 4,7 млрд рублей до 8,9 млрд рублей, пишут "Известия".

 

Эксперты связывают эти события со сделанным накануне Владимиром Путиным заявлением о том, что цены на строительство олимпийских объектов повышаться больше не должны. И, если государство откажется оплачивать перерасход, кто-то должен будет назначен отвественным.

Воровство на Олимпстрое поставлено на широкую ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это давно ясно было, что там воруют. Путин их поставил на место, явно дав понять, что если не хватает денег, пусть добавляют из награбленного. При этом, скорее всего, принимающей комиссии дал жёсткое указание, чтобы никакая халява и тяп-ляп приняты не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж дофига. он сам там в доле. одна показуха, а зомбированные лемминги сидят и восхищаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem-k

тебе кто-то лично докладывал кто там в доле, а кто нет? Откуда у тебя инфа кто там с кем в доле?

 

Если бы Навальный был у власти, он бы не был в доле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж дофига. он сам там в доле. одна показуха, а зомбированные лемминги сидят и восхищаются

Собственно тема не об этом. Скорее вопрос о непродуманности самой Олимпиады в Сочи. Гигантский пук.... который россияне будут наблюдать 2 недели по ТВ. Стоит ли он таких затрат. Говорить о развитии зимнего спорта в Сочи смешно. Никому это здесь не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно тема не об этом. Скорее вопрос о непродуманности самой Олимпиады в Сочи. Гигантский пук.... который россияне будут наблюдать 2 недели по ТВ. Стоит ли он таких затрат.

отличие нашей олимпиады от американской в том, что мы пытаемся из кожи вон вылезть и продемонстрировать "достижения страны", походу распилив бюджетное бабло... в США был абсолютно прагматичный подход, не было никаких "строек века", в результате, насколько помню, ребята даже отбили свои бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem-k

я понимаю пока, что тут блаблаболов больше. Я не утверждаю ничего, ты же утверждаешь. Я прошу доказательств. Почему то, что говорит проплаченная западом оппозиция воспринимается как достоверное, а всё другое как ложь? Как можно делать выводы, не имея жестких доказательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российским болельщикам не по карману будет массово лицезреть это действо. Сейчас пытаются ограничить стоимость номера в 3* гостинице на период игр в 130$ в сутки - но думаю это нереально.

GREK

Не флуди в этом топике про проплаченую Западом оппозицию. :offtop: Достаточно других тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята даже отбили свои бабки...

а я по наивности думал, что Олимпиада это праздник спорта, ну и хороший повод развить спорт и спортсооружения в отдельной стране и регионе, а оно вона как, Михалыч, оказывается самое главное - бабки отбить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я по наивности думал, что Олимпиада это праздник спорта, ну и хороший повод развить спорт и спортсооружения в отдельной стране и регионе, а оно вона как, Михалыч, оказывается самое главное - бабки отбить :D

ну как бы одно другому не мешает. А вот с развитием спорта и спортсооружений у Сочинской Олимпиады большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное - бабки отбить

да тебе еще многое предстоит узнать, если не понимаешь простых вещей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты