Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Черешня

Пластика груди

Рекомендуемые сообщения

 

 

кому должна?

Настоящему мужику, который тоже что-то должен, круговой долг, бгггг :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю что если делать такую операцию то в Москве.  Ведь там специалисты имеют довольно высокою  квалификацию. Сама в начале года делала операцию по увлечению груди у Белого И.А, так операция прошла замечательно, правда пару месяцев пришлось носить специальное белье, но ето того стоило. Сейчас грудь выглядеть красиво и  естественно, как будто я с ней и родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый И.А., не ври. Или давай фотку результата, а то твои "красиво и естественно" — выглядят, как некачественная реклама.

 

 

 

Я вот считаю что если делать такую операцию то в Москве.

Если делать такую операцию, то не в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому должна?

Он же сказал - мужику должна. Аль не мужик приносит в дом деньги? Кто платит, тому и сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю что если делать такую операцию то в Москве.  Ведь там специалисты имеют довольно высокою  квалификацию. Сама в начале года делала операцию по увлечению груди у Белого И.А, так операция прошла замечательно, правда пару месяцев пришлось носить специальное белье, но ето того стоило. Сейчас грудь выглядеть красиво и  естественно, как будто я с ней и родилась.

Искусственные сиськи? Фу, как пошло. А там еще че-нить наращивают? Мозг например. Если нарастить мозг сиськи наращивать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Макдональдс - мы научили жопы расти.

Столовка - мы научили сиски расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже делала пластику груди, но вот увеличивать считаю лишним, мне кажется лучше чтоб выглядело все натурально. Делала себе просто подтяжку груди , сейчас грудь опять красивая, не то что было после рождения ребенка и кормления. Честно говоря очень рада .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ведите здоровый образ жизни: питание, спорт, побольше секса, и ничего у вас отвисать не будет! :rolleyes:

еще как будет. Беременность, кормление, резкие изменения веса и в конце концов возраст возьмут свое. хотя эти советы несомненно помогут поддержать отличную форму. Но есть ситуации, когда без ножа доктора просто не выкрутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кормление очень сказываться на груди, много раз слышала от девочек, что не хотят кормить, лишь бы грудь была красивой, конечно такого я не понимаю, но вот на операцию после мне все таки пришлось решиться. Грудь стала большой, растянутой и главное пустой, поэтому я и сделала себе пластику груди. Сейчас зато результат хороший, грудь красивая, даже лучше чем было до беременности вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластика груди имеет смысл только если вы повышаетесь до 5го размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластика груди имеет смысл только если вы повышаетесь до 5го размера.

Ну да, чтобы она потом через несколько лет отвисла под собственной тяжестью и  стала причиной болей в спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подруги 5 размер, собирается уменьшать

 

какой вывод из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди ну очень глупы - вот вывод.

 

Представьте - у меня был бы член 20см и я хотел бы его уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая грудь чаще у низеньких девушек и они вдобавок к нагрузке на спину всегда носят каблуки, тем самым убивая себе колени и спину, если имеют остеохондроз.

 

Чтобы нормально сделали и без шрамов, я так понимаю, денег нужно не мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая грудь чаще у низеньких девушек и они вдобавок к нагрузке на спину всегда носят каблуки, тем самым убивая себе колени и спину, если имеют остеохондроз.

 

Чтобы нормально сделали и без шрамов, я так понимаю, денег нужно не мало?

 

Да какая разница? со шрамами или без, это все из-за психический проблем у женщин. Главное душевная сексуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница? со шрамами или без, это все из-за психический проблем у женщин. Главное душевная сексуальность.

Не, о красивой большой груди мечтает каждая девушка. Кто бы что ни говорил о сексуальности или душевности - сиськи правят миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи - это власть женщин над мужчинами !

А член - это власть мужчин над женщинами!

Так чья власть больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это.

В зависимость впадают только слабые люди.

Сильная женщина (которая НЕ плачет у окна) мало зависит от члена мужа,

и уж если ей так захочется - у неё будет вагон этих самых разнообразных членов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? со шрамами или без, это все из-за психический проблем у женщин. Главное душевная сексуальность.

По большому счету согласна. Есть множество примеров женщин которые не обладая особой красотой и большой грудью завоевывали сердца сотен мужчин. А есть те, кто только и ищет в себе недостатки, думают что грудь побольше или нос поменьше решит все их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты