Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

spokeslady

Поможем детишкам!

Рекомендуемые сообщения

Астраханцы, помогите детишкам! Не будьте равнодушными! Осталось совсем чуть-чуть подарков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spokeslady

Там (по ссылке) написано много пожеланий о машинках. Как лучше- несколько маленьких (чтобы на всех) или парочку побольше и получше? Не могу разобраться, как там написать в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spokeslady

Там (по ссылке) написано много пожеланий о машинках. Как лучше- несколько маленьких (чтобы на всех) или парочку побольше и получше? Не могу разобраться, как там написать в таблице.

 

Наверное лучше, чтобы всем детишкам хватило. Вписывайте имя и приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spokeslady

Да вот попытался вписать, строчка ушла в строку "кукла", не могу исправить. Чтоб потом путаницы не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spokeslady

Да вот попытался вписать, строчка ушла в строку "кукла", не могу исправить. Чтоб потом путаницы не возникло.

Напишите мне кого хотите взять, я впишу.

 

spokeslady

Да вот попытался вписать, строчка ушла в строку "кукла", не могу исправить. Чтоб потом путаницы не возникло.

Напишите мне кого хотите взять, я впишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных принесли очень много подарков. Спасибо Вам большое! Вы очень помогли! Один Николай, к сожалению он отказался говорить фамилию, принес 11 подарков!!!!! Отдельное ему спасибо! Мир не без добрых людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость! Все таки действительно Дед Мороз есть! К нам в офис пришел Дед Мороз Дмитрий и купил 10 телефонов для детей!!!!!!!!!! Просто сказал, что его зовут Дмитрий, и он хочет детям сделать Новогодний подарок. Дима, если вы читаете, спасибо Вам огромное!!! Вы очень помогли!!! Таких людей как Вы, которые просто и бескорыстно делают подарки детям - очень мало. а если быть точнее, то их просто нет. Спасибо, Вам, что Вы есть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагую принять участие в этой доброй акции..Для тех кого нет вконтакте или не могут просмотреть по какой то другой причине данную тему то вот скопипастенный кусок

 

Название:

Рождественская акция "Подари игрушку детям"

Тип:

Культурное мероприятие

Время и место Город:

Астрахань, Россия

Начало:

4 янв 2011 в 12:00

Окончание:

4 янв 2011 в 13:30

Контактная информация Телефон:

89047283900 ренат

Описание

ред.

Наверное, у тебя есть игрушки, которые когда-то ты очень любил, а сейчас они скучают где-нибудь на полке в шкафу или кладовке. У тебя есть замечательная возможность подарить этим игрушкам новую жизнь, новых друзей, которых они будут радовать, как когда-то радовали тебя.

 

Если эта акция тебя заинтересовала, принеси игрушку на благотворительную акцию "Игрушку детям" , воспитанникам детских домов, интернатов, домов малюток,центров.

(Можно принести вещи,игрушки,книги, тетради)

Одежду можно приносить на любой возраст до 16лет.

****************************************

Подарки принимаются один день- это 4 января в 13.00 Пересечения Кирова -Ахматовской

(возле кареты)

 

Ты можешь принять в этом участие и пригласить друзей.

 

 

Предлагаю вам тоже не оставаться равнодушным к данной теме...Компы на "зону" уже собирали так почему бы не расстаться с любимыми мягкими игрушками, которые могут принести радость несчастным детишкам..... Все кто думают критиковать моё предложение могут почитать здесь

З.Ы. Уважаемые админы не гневайтесь на меня за дублирование пожалуйста в первый раз заголовок не правильно обозначил внимания мало бы привлекал данную тему просьба удалить

 

 

И можно ли попросить админов быть немнога снисходительней к данной теме..Я имею в виду закрыть глаза на некоторые правила форума ("искусственный ап")...Дело то благое..Своё согласие оставте пожалуйста в этой теме...Не остаёмся равнодушными!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно ли попросить админов быть немнога снисходительней к данной теме..Я имею в виду закрыть глаза на некоторые правила форума ("искусственный ап")...Дело то благое..Своё согласие оставте пожалуйста в этой теме...Не остаёмся равнодушными!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активней народ!! Сделайте доброе дело!! Соберём детишкам игрушек что не один Детский мир не похвастается таким количеством игрушек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Забавно))) тему создал чел с ником "доктор зло" ))))

 

По теме: в контакте приглашение получал, учавствовать буду! И вам спасибо, что остались не равнодушны! Пишу здесь, чтоб другие видели, людям не все равно.

 

Тему вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

Забавно))) тему создал чел с ником "доктор зло" ))))

 

По теме: в контакте приглашение получал, учавствовать буду! И вам спасибо, что остались не равнодушны! Пишу здесь, чтоб другие видели, людям не все равно.

 

Тему вверх.

Ну в жизни то мы все не те кем представляемся в онлайне :D:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго в 13.00 или после 13.00 будете тоже принимать?А то боюсь не успею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорей всего и после 13..До последнего клиента ))))) Сам не в курсе я ж не организатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало: 4 янв 2011 в 12:00

Окончание: 4 янв 2011 в 13:30

 

Так написано в теме! Маловато для толпы народа которую лично я собираюсь организовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подключайтесь..Создавайте данную тему в других ветках форума и следите за ней! Не проходим мимо не остаёмся равнодушными!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело благое, но размещайте её в правильных разделах.

Вы бы ещё в "Живом уголке" тему разместили. Думаю, в "Простых разговорах" ей намного уютнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вопрос доброхотам - а как про то, что подарки детишкам из детских домов можно делать только НОВЫМИ игрушками..., и

тебя есть игрушки, которые когда-то ты очень любил, а сейчас они скучают где-нибудь на полке в шкафу или кладовке

такой вариант не прокатит?... помнится уже обсуждали этот вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.