Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Miss_Ivi

"внешность - не главное" - так ли это?

Рекомендуемые сообщения

внешность важна так же как и глаза...

мы ведь не догадываемся, что человек уникален в своём роде, пока не поговорим с ним..

смысл не в том, чтоб быть красивой(ым), а в том, чтобы ты был самим собой...чтобы от тебя исходила энэргия, которая притягивала бы людей...

возьмите красивую девушку, но с интеллектом ниже нуля - и что? ну познакомились вы с ней...и тут она открыла рот и сказала:"...ОЙ! а что такое тротуар?..." (банальный пример)...и как? хочется дальше общаться?...сами знаете...хотя...парни тоже бывают разные... :lol:

возьмите милую, но не красавицу - и заговорите с ней...сами увидите разницу...так в чём же смысл?

вы ищите идеалов, которых не сущесвтует..ну продолжайте искать дальше....женитесь (выходите замуж) за подобия идеалов..ненавидьте их всю жизнь...вперёд! удачи!...может быть вы допустите такую мысль - что важна не внешность...а ты сам(а)...

для меня внешность никогда не стояла на 1 месте...мне важен сам человек, а не то, что у него (неё) куртка с базара, а не с бутика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

подпишусь под твоими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятие "красота" довольно растяжимое, я, например, не могу сказать, что человек "красив", если даже за очень привлекательной внешностью скрывается абсолютная тупость.

для меня "красота" - это "букет" из человеческих достоинств, а милое личико и стройная фигурка - только обертка, но она, как и содержание, очень важна.

в человеке все должно быть идеально, как говорил классик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое на что обращаешь внимание конечно внешность, но по мере общения можно влюбиться в человека не взирая на внешние данные... Для меня главное характер, душа если кому-то так удобнее...

Конечно бывает любовь с первого взгляда, но пообщавшись с человеком 20 минут понимаешь - "не моё"... А бывает наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

договорились! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.