AnnaLexus

Как быстро похудеть?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сел за стол в кругу семьи и как тут удержаться от соблазна. Или пошёл с друзьями в бар, где же там взять "здоровое пиво".

тому, кому это действительно надо, тот удержится. Похудение начинается с моральной подготовки, наличия желания и т. д и т.п. А потом уже техническая часть, будь то сон, питание, физ нагрузки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, кому это действительно надо, тот удержится. Похудение начинается с моральной подготовки, наличия желания и т. д и т.п. А потом уже техническая часть, будь то сон, питание, физ нагрузки и прочее.

Если бы всё было так просто, как ты говоришь, то по улицам ходили бы одни худышки, а по факту терпения хватает месяца на три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит они этого не хотят,всё предельно просто.Они хотят жрать и не толстеть,а так не бывает.
Чтобы иметь деньги,надо работать,а работать почти все не хотят,но работают,т.к если не будут,то не смогут существовать
Здесь тоже самое,только если не будешь делать,то будешь жирным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит они этого не хотят,всё предельно просто.Они хотят жрать и не толстеть,а так не бывает.

Чтобы иметь деньги,надо работать,а работать почти все не хотят,но работают,т.к если не будут,то не смогут существовать

Здесь тоже самое,только если не будешь делать,то будешь жирным...

Нет, есть два выхода из данной ситуации: 1) уйти в фанатичную религию и жить с богом до конца своих дней. Там и посты и голодания и всякие ограничения и всё это подкрепляется молитвой.

2) жить одному, только ради себя любимого. Ходить три раза в неделю в спорт зал, покупать для себя только здоровое питание, высыпаться, не перетруждаться...

 

но когда у тебя жена и ребёнок, а ещё работа, тёща, кризис в стране, то жить только ради себя любимого не выходит... и не до здорового питания и хорошего сна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, есть два выхода из данной ситуации: 1) уйти в фанатичную религию и жить с богом до конца своих дней. Там и посты и голодания и всякие ограничения и всё это подкрепляется молитвой.

2) жить одному, только ради себя любимого. Ходить три раза в неделю в спорт зал, покупать для себя только здоровое питание, высыпаться, не перетруждаться...

 

но когда у тебя жена и ребёнок, а ещё работа, тёща, кризис в стране, то жить только ради себя любимого не выходит... и не до здорового питания и хорошего сна...

Это всё отмазки и отговорки.

Кушать здоровую и полезную пищу не составляет проблем,тем более что она стоит даже дешевле всякого дерьма.

Всего то нужно есть курицу,рыбу,гречку,рис,макароны из твердых сортов,овощи,фрукты,яйца,молоко,творог,кефир ну и овсянку утром хорошо.

Причем основной рацион легко может составлять почти всегда курицу,гречку,яйца,как например у меня.Приготовить курицу легко,поджарать яйца на сковородке с антипригарным покрытием чтобы масла почти не добавлять 5 мин,сварить гречку 15 мин.

Так что отмазки клеить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но когда у тебя жена и ребёнок, а ещё работа, тёща, кризис в стране, то жить только ради себя любимого не выходит

И в таких условиях тебе не удается похудеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сел за стол в кругу семьи и как тут удержаться от соблазна. Или пошёл с друзьями в бар, где же там взять "здоровое пиво".

А если просто в семье начать всем питаться правильно? Тем более - жен всегда проще перестроить - они чаще мужчин недовольны своей внешностью, обычно проблемы с мужьями. Ну а дети... они вообще не покупают продукты и не готовят сами. А насчет бара - всегда можно заказать рыбу, зелень, салат из овощей и чай, например. Кстати. у нас в семье больше всех хочу быть худой я... и именно я чаще других нарушаю режим правильного питания - меня ни муж ,ни дети не поддерживают, ругают. :) Сладкое к чаю люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё отмазки и отговорки.

Кушать здоровую и полезную пищу не составляет проблем,тем более что она стоит даже дешевле всякого дерьма.

Всего то нужно есть курицу,рыбу,гречку,рис,макароны из твердых сортов,овощи,фрукты,яйца,молоко,творог,кефир ну и овсянку утром хорошо.

Причем основной рацион легко может составлять почти всегда курицу,гречку,яйца,как например у меня.Приготовить курицу легко,поджарать яйца на сковородке с антипригарным покрытием чтобы масла почти не добавлять 5 мин,сварить гречку 15 мин.

Так что отмазки клеить не надо

Ты всё это без соусов ешь типа томатного, аджики или майонеза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты всё это без соусов ешь типа томатного, аджики или майонеза?
я - да.. давно уже в доме нет ни кетчупов, ни майонеза (если и купим майонез, вот как сейчас - еще с нового года стоит, что-то мы праздничное им заправили и всё, даже не тянет).  Гречка очень вкусная, например, со свежевыжатым чесноком ,свежими помидорами и огурцами. Или ее можно заправить с чуть обжаренным луком, или с грибами. Сейчас вот еще открыла для себя морскую капусту. Вообще, меня от нее всегда аж воротило, а тут как то с той же гречкой, или картофелем или капустой тушеной - очень хорошо пошла. В Магните она продается уже с овощами. Полезная штука очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в меня гречка не лезет. Вообще. Могу раз в год съесть за компанию где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2015,  ну, можно и не упираться в гречку :) на самом деле лучше отказываться от вредностей постепенно. Просто, по нашему опыту могу сказать ,что резко переходить на другой стол - сложно. Мы помню в плане еды начали с колбас - и даже как то года 2 назад купили ради баловства детям - а она так и протухла в холодильнике. А вот если сначала исключить одно,  потом потихоньку другое.. ну и 100 % табу тоже лучше не делать, чтобы не было жуткого соблазна. Вот только со сладким у меня не получается наладить отношения :) хотя, по сути, мне все равно с чем пить чай (это просто ритуал, от которого сложно отказаться), можно и с яйцом вареным, например его попить.. но яйцо же варить надо... а если есть сладость - то проще съесть ее...

 

С детьми, кстати. проще всего придерживаться правильного питания: они постоянно как зайцы могут жевать сырую капусту, яблоки, фрукты, огурцы.. хлебцы таскают без конца, орешки любят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "прислушиваться к организму"? Вот меня на крупы не тянет, на каши тоже. Сижу сейчас пью чай с топлёным молоком и печеньями-"орешками" с варёной сгущёнкой. Всё нравится ). А  овощи уныло лежат в холодильнике. Не бодрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всё это без соусов ешь типа томатного, аджики или майонеза?

Аджику,томатный можно,но не мазик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "прислушиваться к организму"? Вот меня на крупы не тянет, на каши тоже. Сижу сейчас пью чай с топлёным молоком и печеньями-"орешками" с варёной сгущёнкой. Всё нравится ). А  овощи уныло лежат в холодильнике. Не бодрят.

Тут нужно понимать,либо хочешь иметь хороший внешний вид,либо хочешь жрать всякое дерьмо.

Я иногда тоже ем печеньки,сгущенку,но это происходит очень редко.Иногда себе можно это позволять.

Если ты 6 дней в неделю правильно питаешься,а на 7 день вместо одного приема правильной пищи позволил себе чай с печеньками и сгущенкой,то ничего страшного,но опять же в меру надо.

А в меня гречка не лезет. Вообще. Могу раз в год съесть за компанию где-то.

Это всё отмазки,если есть цель,то ты будешь ее есть,сначала может быть не будет лезть и будешь есть через силу,но в итоге ты ее будешь уплетать с удовольствием,т.к привыкнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно понимать,либо хочешь иметь хороший внешний вид,либо хочешь жрать всякое дерьмо. Я иногда тоже ем печеньки,сгущенку,но это происходит очень редко.Иногда себе можно это позволять. Если ты 6 дней в неделю правильно питаешься,а на 7 день вместо одного приема правильной пищи позволил себе чай с печеньками и сгущенкой,то ничего страшного,но опять же в меру надо.

Вот она, стероидная молодость. Пол жизни во всем себе отказывать из-за мифического "иметь хороший внешний вид", а потом во всем себе отказывать по состоянию здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, стероидная молодость. Пол жизни во всем себе отказывать из-за мифического "иметь хороший внешний вид", а потом во всем себе отказывать по состоянию здоровья.

Что за чушь ты несешь? Я себе не отказываю ни в чем,я не хочу есть всякое дерьмо,для меня вкуснее поесть гречки с курицей,чем херь какую-то.

Про стероиды лучше молчи,ты в этом не понимаешь ровным счетом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Knoper, Тыдыщ, ну вот чё ты вечно за упокой. Есть где-то консенсус.

 

Ты хоть раз в жизни по честному напиши как сама питаешься и правильно ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же "прислушиваться к организму"? Вот меня на крупы не тянет, на каши тоже. Сижу сейчас пью чай с топлёным молоком и печеньями-"орешками" с варёной сгущёнкой. Всё нравится ). А овощи уныло лежат в холодильнике. Не бодрят.

:megalol:  да мало кого тянет на овсяную кашу :) Мне тоже нравится все перечисленное Вами, но вот сути пищевые привычки можно поменять.

 

 

Я иногда тоже ем печеньки,сгущенку,но это происходит очень редко.Иногда себе можно это позволять.

я вот тоже считаю, что иногда - можно. Чтобы не было потом срывов. Без сладкого сложно :)

 

 

Вот она, стероидная молодость. Пол жизни во всем себе отказывать из-за мифического "иметь хороший внешний вид", а потом во всем себе отказывать по состоянию здоровья.

Глупость какая. Правильное питание как раз и нужно для того ,чтобы в старости не было проблем со здоровьем (а точнее, чтобы их было меньше). Или Вы считаете. что у людей с ожирением в 60 лет проблем со здоровьем меньше ,чем у тех ,кто не имеет лишний вес и имеет хороший мышечный корсет? :) Любой врач скажет, что залог здоровья - это физические нагрузки (не обязательно в качалке - можно просто каждый день много ходить пешком в быстром темпе, например), это правильное питание, ну и своевременное лечение появляющихся заболеваний, если они появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было так просто, как ты говоришь, то по улицам ходили бы одни худышки, а по факту терпения хватает месяца на три

человек должен сам придти к этому, и морально и физически. И каждого свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про стероиды лучше молчи,ты в этом не понимаешь ровным счетом ничего.

Боюсь, когда ты все про стероиды поймешь, будет уже поздно.

 

 

Или Вы считаете. что у людей с ожирением в 60 лет проблем со здоровьем меньше ,чем у тех ,кто не имеет лишний вес и имеет хороший мышечный корсет?

Нет. Я считаю, что у людей, всю молодость сидящих на стероидах, проблемы начнутся задолго до 60, и ожирение здесь будет наименьшей из них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, когда ты все про стероиды поймешь, будет уже поздно.

 

 

Нет. Я считаю, что у людей, всю молодость сидящих на стероидах, проблемы начнутся задолго до 60, и ожирение здесь будет наименьшей из них. 

Ты перестань уже выдавать свое мнение за правду,потому что все твои посты чушь.

Какие могут начаться проблемы от тестостерона в умеренных дозировках ? Если уж такой монстр как колеман(50 лет) чувствует себя нормально,а он принимал по мимо теста,причем в бешеных количествах еще и компот из других стероидов так же в бешеных количествах + всякое для сушки.

Тестостероном сейчас лечат мужчин,а ты говоришь проблемы.

Твоя неграмотность не имеет границ.

Я не занимаюсь пропагандой,но когда такие как ты пишет ахинею это смешно.Причем это делают с "умным" лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие могут начаться проблемы от тестостерона в умеренных дозировках ?

В каких умеренных? Не ты разве хвастал как-то, что у тебя тестостерона в крови в восемь раз больше нормы?

 

 

Тестостероном сейчас лечат мужчин,а ты говоришь проблемы.

Так ты болен? Ну извини, так бы и сказал, что своих гормонов нет, вот экзогенные и принимаешь, с заместительной целью, так сказать. Мы-то думали, ты просто чтобы пластический обмен ускорить их трескаешь.

 

 

пишет ахинею

 

Да для тебя и учебник по квантовой механике будет ахинеей, потому что ты не понимаешь в этом ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, меняется. Как только качок попытается соскочить со своих таблеток, тут же и почувствует всю прелесть атрофировавшихся за ненадобностью тестикул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...