AnnaLexus

Как быстро похудеть?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Собственно сам результат, правая фотка - 29 августа, левая - 1 октября

втянул живот на первой и поменял трусы?


меня интересует жомпа. моя причем. как ее похудеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха то же самое мне сказали знакомые после увиденных фото ) 

Простая диета + упражнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka,

судя по диете, не оч голодная. но канеш я бы захотела ченить вечерком пожевать. одназначно...

скакалка не для меня. я в ней путаюсь и падаю. всегда.

есть беговая дорожка с кучей функций. думаю за кардио сойдет. велик тоже есть. но блин, я ж как сяду на него так капец - я пропала)) уеду и вернусь не скоро))

про грейпфрукт хорошая идея. я его люблю.

с фруктами у меня беда - я их не люблю, акромя ананаса, винограда, клубники, малины и грейпов

молочку еще не люблю(( причем всю: от творога-до сыров. тока пармезан могу съесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втянул живот на первой и поменял трусы?

меня интересует жомпа. моя причем. как ее похудеть?

Без последствий никак.

Отложение жира на попе это естественный процесс. Просто жира бывает несколько разных видов)

Так вот, при недостатке калорий первым делом сокращается питание мозга, как самого бесполезного органа богатого белком, потом мышц, а потом начинает гореть НЗ - жир.

 

Самый лучший способ похудеть это включить мозг и он сожрет больше калорий чем мышцы. Но включить его не так просто. В обиходе включение мозга называется стресс и человек в таком состоянии умирает через месяц от нервного истощения.

Менее хороший способ жечь калории мышцами, давая при этом организму избыток белка, чтобы клетки не погибали от недостатка пищи. Но это все равно черевато повреждениями внутренних органов и прочими бяками. При нормально сбалансированном питании в полгода нормально сбросить 10 кг без сильного стресса для организма. При быстром сбросе может кончится все очень плачевно не смотря на все диеты. В лучшем случае будет кожа будет выглядеть старой от недостатка питания, в худшем чего нибудь откажет, например сердце. При разгоне обмена вещевств как это делают спортсмены, надо понимать, что быстрый обмен вещевств приводит к быстрой старости.

Самая большая мышца находится на попе, поэтому прогулки, приседания, велосипед. Ни в коем случае себя не травмировать нагрузками, потому что на недостатке питания заживать травмы нечем.

 

Ну и последний способ это диета, больше белка, меньше углей и не больше 1-2 грамма жира в день, если слабость или наоборот легкость, это значит мозг голодает немедленно поесть и обязательно разгрузочный день когда есть все что хочется.

 

А вообще, если есть цель, надо садится на диету. Диета переводится с греческого "образ жизни", чаще всего достаточно сменить образ жизни. Перестать употреблять алкоголь и чрезмерное количество еды. При этом обязательно не забывать тренировать мозг и мышцы, но без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птица, ходьба и приседания в помАщь. Ну и жору поменьше, без переусердствования. И про воду не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отложение жира на попе это естественный процесс.

почему именно там то? меня вот это удивляет. встала на весы и ахнула. 45 кило. за зиму.... вот так незаметно с 42... и все в попу. поэтому особо и не было заметно. ни на животе, ни на руках. причем я была бы не против иметь лишнее мясо/жир на руках или ногах.

а тут бац и джинсы не налезли, которые осенью были большеваты

 

 

 

Птица, ходьба и приседания в помАщь

вот тоже думаю надо двигаца.

 

 

 

Ну и жору поменьше, без переусердствования.

я не ела почти всю зиму. аж прям страшно стало самой. но потом все пришло в норму и могла поесть и на ночь и печеное

счаз канеш буду уже контролировать

 

 

 

И про воду не забывать.

вот это самое страшное)) не лезет она в меня)) чаи еще могу пить. чисто вода - трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меня тоже вода не лезет, но отметила тенденцию: прошла пешком большое расстояние — остаток дня пью. Без нагрузок не могу пить, через силу только.

Сейчас стараюсь любое расстояние проходить пешком на хорошей скорости, если только не тороплюсь куда-то, где мне никак нельзя иметь взмыленный вид и потные подмышки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если только не тороплюсь куда-то, где мне никак нельзя иметь взмыленный вид и потные подмышки.

тоже самое))) а еще когда нужно придти на каблуках)) хотя тут есть вариант с большой сумкой)))

 

сейчас погода пока позволяет ходить. а то обычно или жара, или ветер ледяной, или ветер с пылью, или комары.


дите с удовольствием освоило двухколесный велосипед (до этого 2 года падали ,плакали и прекращали). проезжает довольно много и быстро. думаю увязаться за ней пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комары при ходьбе кусают? А так да, щас жара начнется и пиши пропало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Комары при ходьбе кусают? А так да, щас жара начнется и пиши пропало((

у вас их так нет. зато у нас нет мошек))

у нас комары как ваши мошки. высуни руку в окно - облепят.

вечером у нас все гуляют с веточками в руках или платками - обмахиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфуфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост 40 дей, минус 8 кг. Пробую леченое голодание, 3 дня подряд в месяц ничего ни есть (легко выдерживаю).Был 103, сейчас 88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробую леченое голодание, 3 дня подряд в месяц ничего ни есть

у нас в кз есть клиника в шымкенте по лечебному голоданию. вот подруга у меня туда ездила два раза. полное голодание под присмотром врачей. что-то там их еще масло растительное заставляли в какой то день пить, клизмы

сказала ,что за 10 дней ни обмороков ни желания поесть не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно "голодать" и дома, но без фанатизма. Уважаю людей с характером (сила воли).

Красивое фото (аватар) у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно там то? меня вот это удивляет. встала на весы и ахнула. 45 кило. за зиму.... вот так незаметно с 42... и все в попу. поэтому особо и не было заметно. ни на животе, ни на руках. причем я была бы не против иметь лишнее мясо/жир на руках или ногах.

 

Потому что женщина рожает и жир на пузе, как у мужчины будет мешать развитию плода. Поэтому у женщины жир на бедрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в кз есть клиника в шымкенте по лечебному голоданию. вот подруга у меня туда ездила два раза. полное голодание под присмотром врачей. что-то там их еще масло растительное заставляли в какой то день пить, клизмы

сказала ,что за 10 дней ни обмороков ни желания поесть не было

Многие врачи даже толком не понимают что делают. А уж самостоятельно голодать полностью ни в коем случае.

Хотя, практика показывает что толстые люди тоже долго не живут. За 60-70 толстых не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие врачи даже толком не понимают что делают. А уж самостоятельно голодать полностью ни в коем случае.

Хотя, практика показывает что толстые люди тоже долго не живут. За 60-70 толстых не бывает.

Атеросклероз. К 70 жиры сходят. А уж к 80 окончательно высушиваются.

Там уже как не жри, а не откладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря все эти вопросы про похудение по телеку во всевозможных передачах уже начинают бесить. Почему интересно никто не говорит про то как поправиться. Мне бы 5 кг не помешали. Ем все, ни в чем себе не отказываю, в любое время и нифига (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты подразниться зашла, да? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты подразниться зашла, да? :lol:

Нет просто реально достало уже из всех мест про похудение прет. Болтать меньше надо, по телеку меньше передач смотреть про похудение и на форумах попу  с бутербродами насиживать и будет вам счастье. Вот когда работы, беготни  и забот столько, что пообедать забываешь или некогда, вот тут точно не потолстеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря все эти вопросы про похудение по телеку во всевозможных передачах уже начинают бесить. Почему интересно никто не говорит про то как поправиться. Мне бы 5 кг не помешали. Ем все, ни в чем себе не отказываю, в любое время и нифига (((

Ты просто злая))

Раздобрей))

 

На самом деле, какая то беда с выбросом кортизола, от этого постоянные нервы, чрезмерная инициатива,  повышенная работоспособность, и кстати хорошая обучаемость и ясность мысли. Но низкое качество жизни.)

Лечится осознанием своей значимости. Стань начальником (хотя бы на кухне), позволь себе не суетиться и не волноваться ни о чем и разопрет практически сразу)) С одновременным получением кайфа от жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему именно там то? меня вот это удивляет. встала на весы и ахнула. 45 кило. за зиму.... вот так незаметно с 42... и все в попу.

 Дорогая жар-птица, ну зачем же такую красоту портить)))....Такой тип фигуры для меня лично более притягателен, в отличии от палкообразных форм подиумных моделей :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дорогая жар-птица, ну зачем же такую красоту портить)))....Такой тип фигуры для меня лично более притягателен, в отличии от палкообразных форм подиумных моделей :shuffle:

Ну вообще то 45 это как раз ближе к палкообразмным. Мне вон 48 мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я имел ввиду тип фигуры "песочные-часы", а килограммы не важно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болтать меньше надо, по телеку меньше передач смотреть про похудение и на форумах попу с бутербродами насиживать и будет вам счастье. Вот когда работы, беготни и забот столько, что пообедать забываешь или некогда, вот тут точно не потолстеешь.

Ахаха! Стандартный набор штампов.

Достало и прет изо всех мест - меньше смотри телек, меньше слушай говнорадио, заблочь рекламу на форумах/сайтах и будет тебе счастье. Или не будет, раз у тебя столько забот и беготни, что ты на рекламу злишься.

Пойду сожру бутерброд. Жииииир, Бэггинс! :megalol:

 

Я имел ввиду тип фигуры "песочные-часы", а килограммы не важно)))

Некоторые только на весе циклятся. При весе в 48-50 кг или меньше (тут уж от роста зависит, мне просто цифра вообще ни о чем не говорит) могут не иметь талии, попы, и т.д, но вечно худеть или пытаться набрать. То же будет и при 60 кг, если не работать над фигурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...