AnnaLexus

Как быстро похудеть?

В теме 932 сообщения

1 час назад, barra сказал:

ну про сахар и хлеб и так все знают, тем более кондитерка неизвестно из чего.

А если от этого отказаться, то уже начнешь худеть.

Поделиться сообщением

14 часов назад, пИпА сказал:
16 часов назад, barra сказал:

ну про сахар и хлеб и так все знают, тем более кондитерка неизвестно из чего.

Как отказаться? Сейчас еще можно купить клубнику, малину, ежевику, эта возможность - далеко не круглый год. Кто-то варит варенья, кто-то (как я) печет пироги. Недавно испек с клубникой и малиной, вторую неделю ем. Считал, что это - последний пирог за сезон, но сейчас подумываю: а не испечь ли еще?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Niels сказал:

Как отказаться? Сейчас еще можно купить клубнику, малину, ежевику, эта возможность - далеко не круглый год. Кто-то варит варенья, кто-то (как я) печет пироги. Недавно испек с клубникой и малиной, вторую неделю ем. Считал, что это - последний пирог за сезон, но сейчас подумываю: а не испечь ли еще?

В первую очередь речь идет о белом хлебе в любом его проявлении (буханки, булки, батоны и т.д.), кондитерском творчестве (печенье, шоколадки, конфеты, пирожные и т.д.) и сахаре. Если сами часто едите свои собственные пироги и пр. выпечку, то тоже не сможете худеть, просто Вы не получите трансжиры хотя бы (это если не употребляете маргарин).

• Downvote 1

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 11:17, пИпА сказал:

Да не факт. Если ты от чего-то отказываешься, организм воспринимает это как вызов. И пытается выжить в условиях ограниченного доступа к ресурсам. И делает запасы, как только появляется возможность. 

Поделиться сообщением

Многое от особенностей организма зависит. Я если съем утром булку, так потом долго кушать не хочу, могу даже забыть пообедать. Так что даже выпечка каждый день на фигуре не сказывается, если больше ничего не есть к примеру. Я себя не ограничиваю в выпечке (по честному я себя вообще страюсь ни в чем не ограничивать). Другой разговор, что выпечка каждый день в принципе не очень полезна .

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 11:22, Мявк сказал:

Да не факт. Если ты от чего-то отказываешься, организм воспринимает это как вызов. И пытается выжить в условиях ограниченного доступа к ресурсам. И делает запасы, как только появляется возможность. 

Факт. Лично на себе проверял.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Выбражулька сказал:

Многое от особенностей организма зависит. Я если съем утром булку, так потом долго кушать не хочу, могу даже забыть пообедать.

Кстати, да. Хлеб утоляет голод надолго. Вообще углеводы.

Но избыток углеводов превращается в жир в организме.

Поэтому много есть мучного и вообще углеводного нельзя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти