Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mbb12

Штрафы

Рекомендуемые сообщения

Вопрос!!!

 

А если штраф прошлогодний, а я только сечас к примеру его оплачу? И стоит ли? Есть ли сроки давности или что-нибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща тормознули полицаи на набережной, около калининского моста, стоит газелька с камерой. Сказали пройти в газель из-за не уплаченных штрафов, будут выписывать административное наказание (15 суток или скок там), со мной стояло ещё несколько людей, их тоже всех за штрафы тормознули, сказали, что двоих уже увезли в РОВД, ну меня отпустили чуть позже...)

Причём сумма штрафов 400р и ладно бы они были уже полгода или год не оплачены, а тут месяц с копейками и из-за этого на 15 суток? Бред какой-то..

В общем остерегайтесь газелек неплательщики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул по предложенной на первой странице ссылке... "Нет данных"... Думал что засветился, ан нет.... Приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама..... 30ваи дальше номар без пробелов.... у меня 2 штрафа.. причем один точно уплачен давно!!! 100р. А вот второй с прошлого года... 700р... что делать? платить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIER001

Мне от приставов приглашение пришло 100р за волгоградски прошлогодний штраф.

Сегодня еще 100ник пришел за превышение.

Ashy

Газелька там пару дней стояля,своими камерами сверкала,смотрю - народ чет трется,но геев не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIER001

Мне от приставов приглашение пришло 100р за волгоградски прошлогодний штраф.

Сегодня еще 100ник пришел за превышение.

Ashy

Газелька там пару дней стояля,своими камерами сверкала,смотрю - народ чет трется,но геев не видел

 

А у моего пристава мой сотовый есть, если что он мне сразу звонит и говорит мол хулиган я, штраф оплати и ко мне с квитанцией иначе в двойном размере будешь.

 

 

 

 

 

Штраф нужно оплатить в течении 30 дней со дня вступления в силу постановления. Как там правильно называется не помню, но в общем на взыскание дается 1 год со дня вступления в силу постановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня заглянул случайно и обнаружил вот это)) http://30.gibdd.ru/shtraf.html правда подождать немного придется,а так вродь все правильно выдает

Ввёл буквы(серию) большими буквами-не нашёл,ввёл маленькими-нашёлся один штраф.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ввёл буквы(серию) большими буквами-не нашёл,ввёл маленькими-нашёлся один штраф.:))

как правильно вводить данные? я вводил и маленькими и большими буквами.русскими и латинскими. с пробелом и без...все равно никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вводил маленькими русскими буквами, без пробелов. Блин 100 рублей. А я уж и забыл.

 

Знак "номер" не вводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

batat

Спасибо большое. Нашел один штраф за 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивал штрав в 100 рублей за превышение,через полтора года приходит письмо от приставов с задолжностью в 500 рублей...На счётчик что ли поставили,и имеют ли вообще право?

Квитанция естественно об уплате штрафа не сохранилась,а идти в банк и просить сделать копию не вариант,т.к. не помню в каком месяце я штраф оплачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО-ГО, сколько накопилось, надо заплатить. Спасибо за полезную ссылку. Отдельное спасибо batatу за разъяснение.

2009-04-23 30ва431330 100.00

2010-01-30 30ха263206 100.00

2010-06-11 30ва569228 100.00

2010-09-09 30ва725090 100.00

2010-10-15 30ва692882 100.00

2010-12-22 30ва885289 500.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...

Вроде бы надо бежать платить:

Дата нарушения Номер протокола Размер штрафа

2009-03-22 30ха014347 100.00

2009-10-25 30ха234577 100.00

2010-11-29 30ва884523 300.00

2011-02-20 30ва832991 100.00

 

Однако не буду этого делать.

Все штрафы оплачены, копии квитанций на руках.

Вывод: база несовершенна и не актуализируется!!!

Информационные технологии в России... Эх... Лучше и не обсуждать это. Как всегда все через одно место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2009-06-02 30ха071713 100.00

2009-06-19 30ха110815 100.00

2009-07-22 30ха114539 100.00

2009-09-11 30ку136426 500.00

2010-01-12 30ха305351 500.00

2010-10-06 30ва677498 500.00

Интересно а если не платить они когда нибудь удаляться?? Я не буду платить пошли она нах... 500р штрафы это ДТП где я виновен . человек и так попал на ремонт так ему ещё и штраф... Это не правильно а 100р штрафы уплачены есть квитанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему....

Меня поражает наша система ОСАГО и КоАП в части дорожного движения.

Было дело: девочка с "купленными" (как сама потом сказала) правами в нарушение всех ПДД "засаживает" авто другого участника движения. Ей (причем без всякого блата) выписывают пару штрафов за нарушение ПДД на 300 и 500 р., она спокойно на следующий год в страховой компании платит за "предыдущий год аварийной езды" на 500 р. больше и все. Вывод: кретинам, уродам, пох..истам можно при желании "мочить всех направо и налево" особо не задумываясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего она не платит.. Также полис стоит как и был. а если без аварийный был год -5 % Я сегодня купил полис в той же компании где было ДТП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего она не платит.. Также полис стоит как и был.

Ну если так, то вообще колоти всех подряд направо и налево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не будет специально колотить свою же тачку нужно потом делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не будет специально колотить свою же тачку нужно потом делать.

Это понятно. Но я немного о другом. Нет строгости и серьезности наказания за повреждение другого авто в результате ДТП. Но не будем уводить основную тему в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хера себе нет наказания. Вот я ударил одного участника этого форума. мне ремонт встал в 8000р. Ты считаешь это не наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пишет нет данных:( может что не так ввожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты