Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ramik

нужен трактор с трактористом

Рекомендуемые сообщения

Нужно выкопать траншею под водопроводную трубу, на выходных. Есть у нас такие, может у кого телефончик завалялся?

P.S. ошибся, не трактор, а экскаватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно выкопать траншею под водопроводную трубу, на выходных. Есть у нас такие, может у кого телефончик завалялся?

P.S. ошибся, не трактор, а экскаватор.

 

А тебе накой экскаватор то? Дорого они берут - 100 рублей метр обычно, бери фрезу лучше, они по 70 летом брали, сейчас не знаю. телефон если интересно в личку кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глубокую? Найми людей с лапатами.

 

В Астрахани на метр закапываться нужно для водопроводной воды. Покажи мне людей которые за 70 рублей метр будут траншею глубиной в метр копать, и сколько времени они ее копать будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно выкопать траншею под водопроводную трубу, на выходных.

Пораньше надо было объяву давать, а не в пятницу после обеда. И еще: экскаватор какой - они есть огромные, есть поменьше (на базе колесного трактора), а есть совсем миниатюрные (на гусеничном ходу) - место для маневра есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани на метр закапываться нужно для водопроводной воды. Покажи мне людей которые за 70 рублей метр будут траншею глубиной в метр копать, и сколько времени они ее копать будут :)

Какой метр? Глубина промерзания в астрахани 90 см. А копать надо минимум 1,5. Жахнет мороз чуть покрепче и все будешь опять выкапывать свою трубу. Мы пару месяцев назад пользовались услугами одного тракториста - 1200р/час, думали сэкономим, т.к. 1500 по городу. Так этот удод нас ограбил по-полной. Копал неторопясь, через жопу. Так что его номер не дам. Договариваться надо, правильно тут говорят за погонный метр. а фреза не везде возьмет - в земле много всякой каки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за обсуждение, но все же хотелось бы нормерок. Людей нанимать не хочу, имел уже опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой метр? Глубина промерзания в астрахани 90 см. А копать надо минимум 1,5. Жахнет мороз чуть покрепче и все будешь опять выкапывать свою трубу.

И зачем при глубине промерзания 1 метр копать на 1.5?

 

Трактор фреза, Владимир - 8-917-182-1823, стоит правда на Адмирала Нахимова. Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще будут варианты? merlin666 Спасибо за номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю еще одного, но тот JCB и берет по 100 р за метр. Если интересно - скину и его номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нее, обычный :) просто они узкий ковш ставят и им копают траншеи...

http://www.jcbrus.ru/catalog/backhoeloaders/3cx/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй,если не поздно!Иван 89276610122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты