Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

slonnn

Где заточить нож?

Рекомендуемые сообщения

@devolver,кинь в личку тел, завезу на днях ножики.

Изменил подпись, теперь телефон в подписи, но и в личку продублировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого актуальное предложение по заточке? Сообщите пожалуйста с ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, вчера детёныша в Александрию посылал с шестью ножами кухонными - 120 рэ за всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В то время когда корабли бороздят космическое пространство... " вы такую хрень тут обсуждаете...

Мне друзья притащили на НГ бухалово года три назад такую точилку 3771349.jpg Точит без проблем любые ножи и ножницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну таких штук три фсяких-разных, но неохота, а подо мной мужик сидит, точит, семью кормить хочит, щас на мойку записался - поеду, там тоже ктонить покушать не против, надо подсобить, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну таких штук три фсяких-разных, но неохота, а подо мной мужик сидит, точит, семью кормить хочит, щас на мойку записался - поеду, там тоже ктонить покушать не против, надо подсобить, да.

Не-не. Это да. Это правильный круговорот бабла. Если хочешь, что тебе вернулась денежка - не держи ее. Заработал сам- дай другим заработать.

Но точилку дома иметь нужно. Она не точит прям так чтоп брицца, но подправить когда нужно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@кесонный, эти штуки не точат, а портят, рвут железо, оставляя заусенцы, и от этого кажется, что нож острый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, эти штуки не точат, а портят, рвут железо, оставляя заусенцы, и от этого кажется, что нож острый...

Не вижу в заточке ножа феншуя, религии и даже заговоров. Главное - режет. По мне так надо отделять функциональность и онанизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в заточке ножа феншуя, религии и даже заговоров. Главное - режет. По мне так надо отделять функциональность и онанизм.

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уметь и не хотеть - разные вещи.

Та ты философ :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты