Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Дополнения в Правила Форума

Рекомендуемые сообщения

То что сегодня в "интернет-ресурсах" творилось наглядно показывает насколько необходимо все таки для сдуру зарегистрированных ников некоторые ограничения ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте мне права модера в разделе купи-продай компового железа.

задолбало...

 

я бы тоже не против иметь права модера в разделе Купи-Продай-Компьютерная техника, я каждый день на форуме (если конечно очередной комп не продал), могу за порядком следить))) опыт работы с железом большой, целых 12 лет))) активный участник программы благотворительности УФСИН, уважаемый Григорий, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай не в тему, но:

Пожалуйста не запускайте раздел "Игры", он нуждается в модерации, там каждая тема состоит почти только из флуда, у многих посты вапще nev@zmojна чеt@Т', да их и не надо т.к. там кроме глупого флуда, оффтопа и спама больше ничего нет. Раздел нуждается в модерации, если что, то я могу там поработать, часто там бываю и оставляю свои посты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю правила оставить теже (на мой взгляд, они достаточные), а вот количество модераторов увеличить. И предложить модераторские права людям-старичкам, завсегдатаям форума... ну это и так понятно, кому я рассказываю.. =)

Просто ведь далеко не каждый человек способен безвылазно сидеть по своим веткам форума постоянно. На мой взгляд большее количество адекватных модераторов лучше способны блюсти порядок.

Ведь ввести новые правила - это не проблема. Проблема в их соблюденни. Кто-то должен следить за выполнением правил. И чем больше человек будут следить, тем лучше будут соблюдаться правила...

 

п.с. По-моему, написанное мною, попахивает узурпаторством =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю правила оставить теже (на мой взгляд, они достаточные), а вот количество модераторов увеличить.

Согласен. С правилами форума и так всё нормально. Количество модераторов надо увеличить, но только в нескольких разделах такие как "Игры" или "Купи-Продай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих старичков, к сожалению, у самих большой хвост из нарушений правил на этом форуме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Григорий, вам виднее, конечно.. Но вы бы сами могли предложить модераторские права людям, на ваш взгляд достойным. Это я в поддержку своего предыдущего поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Пускай не в тему, но:

Пожалуйста не запускайте раздел "Игры", он нуждается в модерации, там каждая тема состоит почти только из флуда, у многих посты вапще nev@zmojна чеt@Т', да их и не надо т.к. там кроме глупого флуда, оффтопа и спама больше ничего нет. Раздел нуждается в модерации, если что, то я могу там поработать, часто там бываю и оставляю свои постыsmile.gif

+1. Игры реально засрали. Притом умудрились сделать это даже в прямом смысле этого слова(слабонервным не рекомендую переходить по ссылке).

Плюс мата выше крыши, транслит и очередной спам - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=67301

Ведь ввести новые правила - это не проблема. Проблема в их соблюденни. Кто-то должен следить за выполнением правил. И чем больше человек будут следить, тем лучше будут соблюдаться правила...

И с этим я абсолютно согласен. Не обязательно даже давать полное право модера, достаточно трём-четырем людям(постоянным) дать возможность редактирования постов на предмет мата и какого либо неадеквата, без выдачи банов, во всех разделах форума. И закрытия тем со спамом, с последующим её удалением модератором конкретного раздела.

У многих старичков, к сожалению, у самих большой хвост из нарушений правил на этом форуме. smile.gif

А вот у многих "среднячков", не более одного бана и то за небольшие проступки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты