Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

johny173

Продаю Nissan Almera

Рекомендуемые сообщения

ну месяца 1,5 потом забил..деньги ушли в недвижимость а машину оставил....как никак но в принципе новая...с салона брали...

предлогали за 340-350 забрать....я долго сначала думал над логикой людей...т.к. в то время приоры стояли в салонах без всего по 330к...

А тут как никак авто продаю которое в принципе даже и не терлось рядом с нашим автопромом...пусть хоть в приору 2-3 ляма вложат и скажут что она супер...все равно на этот тазик даж смотреть не буду...

У друга Прирка 2007 пробег около 30к...дык он с ней мучаться начал уже на 5к..то там стук то там косяк то там и т.д. уже аккум сменил,где то че то оторвалось от нее чуть не сгорел блин...короче ппц....

Хотя тоже с новья брал с салона...вот и думай тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка корей..запчасти все с японии...никто не верил что с японии...но я спец нашел шильдики на запчастях основных и сфоткал MADE IN JAPAN )))

Гнал с Москвы...в Астрахани их вообще тогда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно....да у тестя тоже приора...смеха было море когда покупали....в 10 утра выбрали в 6 вечера забрали только притом ту которую выбрали она не завелась после предпродажки а потом датчик охлаждения не сработал пришлось другую выбирать и тоже мучается погремушка блин, гремит ужасно...стеклоподьемник поменял да и еще по мелочи вообщем скрипит вся...

А ниссан действительно качественная машина, - 35 спокойно заводится...никогда не подводила...и по грязи хорошо идет...вообщем машина на 5 с + в своем классе!

Завтра посмотрю на реакцию людей...рынок есть рынок...торг всегда уместен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток не падай ниже 300...все таки норм коляска...щас пока что пробный выезд....возьми напиши на бумажке номерок а сам пройдись по рынку посмотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ездил в ту субботу...попытаюсь по максимуму продать..а там посмотрим... я поменяться же хочу еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня так например задолбали с мухобойкой...говорят выцвела что ли? а это просто цвет такой...пластик специальный

 

Улыбнуло:)Теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты леха один из тех кто этот вопрос и задает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"блин я когда то 2009(Classic) толкал за 400,машине год был, меня тут охаяли сказали дорого, " - аналог твоего ниссана на рынке стоит 420 тыров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"блин я когда то 2009(Classic) толкал за 400,машине год был, меня тут охаяли сказали дорого, " - аналог твоего ниссана на рынке стоит 420 тыров...

Ппц вот цены то растут)))эт получается я еще продешевил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха)ща мужик звонил с волгограда...интересуется))))когда снять с учета можно в какие дни и во сколько не в курсе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт смотря какой район...а так можно позвонить и узнать...в стрелецком вроде каждый день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично...а со скольки не в курсе??очередь наверное надо с ночи занимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно...часов в 6 по хорошему надо ехать...ты не в курсе что надо?платить надо за транзитки?и какие документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ХЗ платить вроде надо...а так нужны все доки...могу в принципе у отца спросить че нужно он недавно снимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси пожалуйста и где квитанции взять...ну и чтоб посоветовал во скок очередь занять...заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платить надо. за снятие с учета. помоему 300 рублей. если в стрелецком будешь то там на месте сбер есть.

если завтра поеешь снимать,езжай рано,часов в 6. сегодня(понедельник) не работали,очередь будет приличной,все тачки с базара там будут....

 

тьфу мля, не моя учетка, читать от лица astra_lexx`а :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахха)))ок)))завтра не поеду....как покупатель определится так и поеду)))спасибо за совет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с межгорода тебе скорее всего перекуп звонил.... врядли что то серьезное....... на север щас не вариант ехать.. вот и смотрят все по ЮФО.... мне по несколько раз в день звонят с межгорода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты