Рекомендуемые сообщения

кощерная мафинка, очень она уж мне нравиться (как болид)... наверное тоже 10 литров ест...

ага, а мотор от моего пыжа засунули, тока механика, могу сказать скока будет расход, гыыы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у кого опыть владения дайхатсу? знаю что это япония и вроде как тойота, но они у нас недавно появились, может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два года назад это была самая популярная машинка у гонщиков, все на них гоняли, были у Теча, дельты, йуцкена, вот у них и спроси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть у кого опыть владения дайхатсу? знаю что это япония и вроде как тойота, но они у нас недавно появились, может кто сталкивался?
а че такого , запчастей всё равно надо будет тащить оттуда откуда для тойот и хонд прульных, машинки нормальные выносливые , но вот с внешним видом на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че такого , запчастей всё равно надо будет тащить оттуда откуда для тойот и хонд прульных, машинки нормальные выносливые , но вот с внешним видом на любителя)

дайхатсу же тоже все праворульки... если про yrv говорите то и бензин ест...и лошадей много....не для девушки она..... да и выглядят они все стрёмно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне из дайхатсу нравится тока BOON ...мира ,стория для девушки сойдёт...

мне бун и приглянулся, то же что тойта пассо но на 10к дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бун и приглянулся, то же что тойта пассо но на 10к дешевле

да,это тоже самое....меня тока удивляет,почему эти машины дешёвые такие....2005 года за 250 можно взять...если витц этого же года 300 стоит...

я тоже думала об этой машине...но не люблю я маленькие.... а так из всего думаю самое оптимальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,это тоже самое....меня тока удивляет,почему эти машины дешёвые такие....2005 года за 250 можно взять...если витц этого же года 300 стоит...

я тоже думала об этой машине...но не люблю я маленькие.... а так из всего думаю самое оптимальное....

витс смотриться козырнее как с нутри так и снаружи и это разработка тойота, но в нём места в зади мало, а в пассо как и в буне места море салон самый просторный, но по запчастям пассо дорогой относительно витса, например знакомый менял ступицу целиком (загудел подшибник ) на пассо и контрактную (б/у естествеено ,оригинал) купил за 5700 р, а новая 11 000 стоит, в то время как на форд фокус я покупал новую у ОД за 3500(ест. оригинал новую).И многие узлы подвески на пассо меняют целиком , вообщем дороговато выходит при её общей стоимости.Мы лично меняли радиатор ставили дублекат стоит 4000 р вроде терпимо.Про новый витс не знаю , но у старого витса запчасти копеечные... к примеру на королке достаточно поменять подшибник - оригинал 1000-1200 стоит и всю ступицу целиком менять не надо(т.е. узлы ремонто пригодные как говорят),так же на ниссан кубе подшибник меняется только 1400 -знакомый менял,ещё машины типа пассо и дайхатсу мира очень жёсткие ,всё время кажется что амортизаторы не исправны после машин классом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более...Kety бери старый витц...02-03 года....или ист если найдёшь.... если те нравятся малявки...и она у тя будет первой машиной...то сойдёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо что откликнулись :)

:D да ладно, ща мы тебе что-нибудь ещё и продадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте давайте, я с радостью рассмотрю предложения

не вздумай вестись на их предложения...ищи сама...они те втюхнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вздумай вестись на их предложения...ищи сама...они те втюхнут :)

ты хотела сказать всунут...

да неее, мы не такие, хотя могём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kety

ну что ты тогда паришся, вот отдай им деньги, скажи хочу такую, розьвенькую к примеру, ну чтоб, вжик там, жик, вали трали, и всё, потом привыкниш, тем более тебе сравнивать несчем...

псы. бери калинууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

нихачу калинууууу. выбираю варианты сама, подключаю знакомых для осмотра, говорят брать/не брать, беру/не беру. так что варианты рассматриваются все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус да ладно те...вы давно всунуть не можете уже....тока втюхнуть....

Kety спецы тож разные бывают...вон мои подружки се 10ки выбирали...спецов попросили...пол года выбирали им...то кузов в царапинах...то ещё что...в итоге взяли сломанные...у одной коробка сломана...у другой движок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

опыт главного механика на предприятии в течении 10 лет я думаю стоит того) и люди не со стороны, друзья наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты хотела сказать всунут...

да неее, мы не такие, хотя могём...

:D :D :D :D :D :D

посмотри такой авто как судзуки свифт. он и выше своих собратьев. и цена не дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге взяли сломанные...у одной коробка сломана...у другой движок....

русиш продакшн, может они после поломались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне из дайхатсу нравится тока BOON ...мира ,стория для девушки сойдёт...

Cтранные вы какие то здесь девушки. Вам почему то какие то у----ища нравятся. неужели вы считаете эти страшилки красивыми для девушки?????? Или сами девушки такие же красивые как эти машинки?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтранные вы какие то здесь девушки. Вам почему то какие то у----ища нравятся. неужели вы считаете эти страшилки красивыми для девушки?????? Или сами девушки такие же красивые как эти машинки?????

на вкус и цвет фломастеры разные.

у меня например в плане авто 2 мечты-фольц нью битл желтенький и ренж ровер спорт в белом цвете. на них пока не заработала, приходится выкручиваться. и бун вполне милая машинка, как и марч! (и да полетят в маня помидоры :P )

 

Р.S. Девушки выбирают одну марку-красненькую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...