Рекомендуемые сообщения

Allworka

 

 

Какая разница, что ей в качестве первой машины убивать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

спасибо за подсказку! клио даже не рассматривала если честно, а вариант хороший. будем искать в юфо хотя бы

 

Allworka

 

 

Какая разница, что ей в качестве первой машины убивать .....

не накаркайте, начинающие водители аккуратны, как правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не накаркайте, начинающие водители аккуратны, как правило

 

 

У меня три таких знакомых начинающих, пока не притёрлись пару раз, так габаритов авто и не почувствовали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Тогда пусть возьмет Duet за 160-170к.Матиз имеет смысл брать с МКПП а не с Акпп - которую хрен знает как обслуживать,да и найти на разборах ее практически не реально,как и говорили выше стоит она под 60к

Kety

Обратите внимание Клио тоже низкое авто 12см клиренс,если по городу - то будет достаточно,за городом будет по сложнее,правда база короткая,думаю на пляж пикник без проблем.В обслуживании машина довольно не дорогая и надежная.И довольно комфортабельная за свои деньги

Кстати 307 пежо тоже вписывается в ваши деньги - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8475477-d0da.html но про нее вообще ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня три таких знакомых начинающих, пока не притёрлись пару раз, так габаритов авто и не почувствовали :D

я надеюсь обойдусь малой кровью) у меня знакомая на калине в первый день боднула газель, фару поменяла и усе, а водила еще та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь обойдусь малой кровью) у меня знакомая на калине в первый день боднула газель, фару поменяла и усе, а водила еще та

смотри фары или сразу снимай или на калине как подружка, и иномарку ещё и чинить гдето надо, ты уж сразу спрашивай, где купить, где ченить...

или калину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ченить...

это скорее мужские заботы :rolleyes:

а где купить разница какая? или у вас есть предпочтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

а калина что не ломается? вы так настойчивы с ней.. наболело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kety

 

 

Ну дык у него калина жёлтая, и зовут Вован Воованович.

Не уж то по нику не признали ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kety

 

 

Ну дык у него калина жёлтая, и зовут Вован Воованович.

Не уж то по нику не признали ? :D

:D будем знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

Тогда пусть возьмет Duet за 160-170к.Матиз имеет смысл брать с МКПП а не с Акпп - которую хрен знает как обслуживать,да и найти на разборах ее практически не реально,как и говорили выше стоит она под 60к

Kety

Обратите внимание Клио тоже низкое авто 12см клиренс,если по городу - то будет достаточно,за городом будет по сложнее,правда база короткая,думаю на пляж пикник без проблем.В обслуживании машина довольно не дорогая и надежная.И довольно комфортабельная за свои деньги

Кстати 307 пежо тоже вписывается в ваши деньги - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8475477-d0da.html но про нее вообще ничего не знаю

 

А на Клио , я так понял, коробки передач нет вообще????? Или не ломается совсем?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Клио , я так понял, коробки передач нет вообще????? Или не ломается совсем?????

а что вы скажете по этому поводу? к вам на то такие не приезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Клио , я так понял, коробки передач нет вообще????? Или не ломается совсем?????

точно и фары совсем не бъются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы скажете по этому поводу? к вам на то такие не приезжали?

да он такие машины боится совсем, говорит что чинить их не умеет и гонит их нафик, он каены любит, с них хоть деньги взять есть за что, а клио, вот купит такая за сто, ой сорри двести рублей, а потом приедет на ТО и говорит, боже мой как всё дорого, масло тыщу рублей, мама дорогая, а кому это приятно слушать, ну ехалаб в другое место, где дёшего, а то только тут наследит, вымитай потом за ней, мойку то такие стороной обходят...

Kety мож всётки калину, ну как у подружки, будет потом о чём потрищать, обсудить, да у меня такая, а у тебя такая, фы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он такие машины боится совсем, говорит что чинить их не умеет и гонит их нафик, он каены любит, с них хоть деньги взять есть за что, а клио, вот купит такая за сто, ой сорри двести рублей, а потом приедет на ТО и говорит, боже мой как всё дорого, масло тыщу рублей, мама дорогая, а кому это приятно слушать, ну ехалаб в другое место, где дёшего, а то только тут наследит, вымитай потом за ней, мойку то такие стороной обходят...

Kety мож всётки калину, ну как у подружки, будет потом о чём потрищать, обсудить, да у меня такая, а у тебя такая, фы....

противоречивый вы народ... то все равно какую бить, то что не каен то не машина. выметайте за собой пжста, и масло за тырь лейте в свои каены, если не жалко. коли по теме нечего сказать, зачем разговоры разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как не по теме, всё по теме, бери калину и не парь людям моск, поверь потом наплачешся нам тутже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кощерная мафинка, очень она уж мне нравиться (как болид)... наверное тоже 10 литров ест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Угу, 10л, в первые секунды при заводе движка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alx2010

только судя по отзывам тех же самых клиовцев,коробка ходит не меньше 120+км и з.ч. на расборе на них не мало,а что касается матиза - с автоматами их оч и оч мало,так что на тех же расборах будет тяжелее найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прикололо вот че))

марч не советую - НИЗКО)))

забавно звучит) он же жып атас

хз как вы, но мы на нем куда тока не лазили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Я хз куда вы не лазали,ток вот пару лет назад опен эйр был где переезд аксарайский,так там веселый желтенький марчик лег на дно,да так что без посторонней помощи слезть не мог :)

А написал что низко т.к. девушки любители тюхнуться бампером или проехаться над выпирающим люком.

У самого клиренс 120 и по себе знаю что это такое,в некоторые места не заехать,знаю 5ок лежачих ментов и ям,через которые не удариться брюхом - просто нельзя.Поэтому и не советую.А так Клио тоже с 12см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kety бери Витц. Если можешь на МКПП ездить,бери 10ку нашу...и не парься...остальное всё фигня.....их не жалко убивать и учиться ездить.... марч не очень...мазду демио тож не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kety,бери лучше прульку за 250р и не парься типа хонду фита,мазду демио, тойоту витса,тойоту пассо,дайхатсу бонна,а ниссан марч и митсубиси кольт низковаты - но тоже можно,если повезёт найдёшь ИСТа годов 2002.......главное не бери 4ВД они тебе не зачем. из наших можешь взять 09,099 годов 2002-2004 ,если механика не пугает от 120 до 150 р придётся выложить за нормальный передний приводный лисапед и запчастей море и легче в управлении для начинающего,экономичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...