Рекомендуемые сообщения

король30рус

А что c ценами на з.ч. сравнивая с теми же Qashqai/Rav4/Terios/Tucson?

Да ходовые у Гранда по без дорожью оч не плохи,но также наговаривают на большой расход по городу особенно у 2х литровых 2006 года.

Прост машина будет браться довольно таки надолго лет на 5.Предпочтение - города/пикники/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Лохан он и есть лохан. Тогда уж, чуть, чуть по выше. Меган. А вообще АКПП у них для спокойной езды. Если для отца пенсионера, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

ну какими запчастями, много ты их покупал, а если так мыслить то покупай самокат деревянный, если чё колёсики новые выстругаеш сам...

я фигею с народа, купят машину в пол лимона и жмутся за сраный палтос или стольник или червонец налога, да чё вы экономите, жизнь одна, надо кайфовать, а не сидеть копейки считать, или вы думаете ковонить удивить новым кашкаем, как по мне лучше каен дестилетний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус, знакомый на Витаре ездит, машина хорошая, но ТО в других городах проходит, хорошо по командировкам часто матается. Не из самых простых в обслуживании Витара эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус, знакомый на Витаре ездит, машина хорошая, но ТО в других городах проходит, хорошо по командировкам часто матается. Не из самых простых в обслуживании Витара эта...

После таких вот заявлений ведь правда кто то может подумать, что она сложная....Пипец...Особенно в обслуживании....Наверное тормозные колодки через цилиндры двигателя меняются , или для замены масла надо тачку верх ногами перевернуть или .....

 

Не понимаю , если не в теме , зачем людям советы давать ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allworka

ну какими запчастями, много ты их покупал, а если так мыслить то покупай самокат деревянный, если чё колёсики новые выстругаеш сам...

я фигею с народа, купят машину в пол лимона и жмутся за сраный палтос или стольник или червонец налога, да чё вы экономите, жизнь одна, надо кайфовать, а не сидеть копейки считать, или вы думаете ковонить удивить новым кашкаем, как по мне лучше каен дестилетний...

Жениться скоро,на след год планирую покупку квартиры,поэт и хочу машину сменить чтобы не парится лет 5.А там уже не до расходов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю , если не в теме , зачем людям советы давать ?????
кому я что советовал? Разве у нас есть специализированные центры для таких марок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное тормозные колодки через цилиндры двигателя меняются , или для замены масла надо тачку верх ногами перевернуть или .....

Кто менял радиатор печки салона на Калине? Еще та пестня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому я что советовал? Разве у нас есть специализированные центры для таких марок?

а у нас есть вообще хоть какиенибуть специализированные центры...

поржал про замену масла, может действительно надо переворачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто менял радиатор печки салона на Калине? Еще та пестня ;)

однакож вы не стали её меньше покупать изза этого, радуйся хоть на этом, тут вон чувак на санье уже месяц мучается, всех задолбал уже вопросами как ему починить свою криворульку, хорошо зима тёплая, а так наверное ващеб повесился, а ты взял и поменял и нет проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто менял радиатор печки салона на Калине? Еще та пестня ;)

однакож вы не стали её меньше покупать изза этого, радуйся хоть на этом, тут вон чувак на санье уже месяц мучается, всех задолбал уже вопросами как ему починить свою криворульку, хорошо зима тёплая, а так наверное ващеб повесился, а ты взял и поменял и нет проблемы...

блин песьня, да в ней за полчаса можно весь солон на изнанку вывернуть, тоже мне машина, САлон... тфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто менял радиатор печки салона на Калине? Еще та пестня ;)

На нормальных автомобилях радиаторы печек ходят по 15 и более лет...Машину к такому сроку надо уже продавать, а не радиаторы менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нормальных автомобилях радиаторы печек ходят по 15 и более лет..

это ЖЕЛТАЯ КАЛИНА-СПОРТ - нормальная машина (купил одну и два впридачу в подарок ;))

у меня иномурка. проблем не имею.

а вот зятек - танцы с бубном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ ни кто не в курсе откуда такая камри попала во владик? http://vladivostok.drom.ru/toyota/camry/4387101.html

походу чувак был в москве купил в салоне новую, а дома понял что у неё руль не стой стороны, ездить не возможно у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу чувак был в москве купил в салоне новую, а дома понял что у неё руль не стой стороны, ездить не возможно у них...

Особенно меня убивает надпись Plasmacluster на передней панели :)))) Надо же такое на бизнесс классе придумать... :)))))

 

А еще жутко выглядит пластиковый руль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно меня убивает надпись Plasmacluster на передней панели :)))) Надо же такое на бизнесс классе придумать... :)))))

 

А еще жутко выглядит пластиковый руль :)

 

А чего , у других машин рули железные что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C фото какие-то неувязочки) на последней фотке салон чёрный, а на предпоследних двух - светлый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего , у других машин рули железные что ли ?

Палыч, ты же меня отлично понял, зачем стеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ ни кто не в курсе откуда такая камри попала во владик? http://vladivostok.drom.ru/toyota/camry/4387101.html

А что Владик - не Россия уже чтоль? Там на одной из фоток видно, что помимо этой камри, еще три таких же стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу чувак был в москве купил в салоне новую, а дома понял что у неё руль не стой стороны, ездить не возможно у них...

:clap_1: наверное,только в москве таких нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все праздники бороздил инет,форумы... в поисках авто за 600-650к :/ Уже подумывал о новом Solaris или как там его,ток вот там очередь в 6 месяцев,зато за 650к фарш )

Из выбранного

Qashqai 07г

Vitara 06г

X-Trail 06г

Camry 06-07г

Octavia 08г

Superb предыдущий кузов

Jetta 08г

Captiva 08

все машины предпоследний комплектации (без кожи),пробеги варируют от 70 до 100к,автомат.

Вот сейчас сравниваю расход,стоимость з.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka,надо тебе на каждой такой проехаться,сравнить... именно со всеми плюшками что ты хочешь...(что то вычеркнуть из списка),а по запчастям думаю они все примерно одинаковы,просто на распространёные машины будет множество дублекатов и выбор запчастей,может даже в наличие в нашем городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...