Рекомендуемые сообщения

правильно говориш,каждому свое....у все свои вкусы и возможности....с каждой стороны все машины хороши...за 500 можно купить S500 99 года,или чтонибудь современное новое,но зная себя я купил бы первое....и не из-за понтов как подумают люди,есть такое просто"хочу",стараюсь брать то что подуше....а остальное дело вкуса.....
+1 ,из всех бизнес классов на которых ездил как за рулём так и пассажиром - мягче всего и безшумнее- едут маркообразные(марк,креста,чайзер - праворучки из 97-99гг) - факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть знакомый товарищ,сейчас заказал икс 5,хотя был выбор рекса или туарег...я бил на последние два...уж очень наслышан от хозяев именно этой модели бумера,что сыпятся они...но человек несмотря на всех критиков заказал....до этого катался на иксе праворульном))))хорошее грит авто,но в его чачу тока че нить высокое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ хочу взять эту лошадку http://www.ao.by/bmw/id:86441/ , родители против говорят лучше в Астрахани какую-нибудь япошу взять, выскажите плиз свое обоснованное мнение что лучше взятьесли япошу то какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль отличный,после БМВ сложно на другую машину пересаживаться всё не так все не удобно,по той Бмв что ты хочешь где то на 70 тыс км начнет подстукивать рулевая рейка,на 80 тыс км поменяешь все стойки,проблем с электроникой почти не было за исключением датчика сидения переднего пассажира.машина мне очень понравилась! считаю что БМВ самый лучший авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть знакомый товарищ,сейчас заказал икс 5,хотя был выбор рекса или туарег...я бил на последние два...уж очень наслышан от хозяев именно этой модели бумера,что сыпятся они...но человек несмотря на всех критиков заказал....до этого катался на иксе праворульном))))хорошее грит авто,но в его чачу тока че нить высокое.....
Сыпятся у тех кто старье берет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старье?????икса шестого года????? я не говорю что машина плохая,но пересаживались с бмв на мерседес...и знаеш как то лучше))))

 

Народ хочу взять эту лошадку http://www.ao.by/bmw/id:86441/ ,

это ж скока растаможка с белорусии вылезет))))просто для самопознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

http://www.cars.ru/articles/203502/

 

Мало кто знает, но слоган Das Auto, который сейчас активно использует другая немецкая компания, был на самом деле придуман в Opel, и применялся для рекламной кампании модели Kadett B, начиная с 1965 года. И фраза эта была подкреплена техническим превосходством, которое демонстрировали практически все поколения Kadett, а потом и Astra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старье?????икса шестого года????? я не говорю что машина плохая,но пересаживались с бмв на мерседес...и знаеш как то лучше))))

 

 

это ж скока растаможка с белорусии вылезет))))просто для самопознания

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос почему сыпятся, если для тебя 2006 год это свежая машина,пробег за 5 лет составляет около 100 тыс км или даже больше,к этому моменту и наступают как вы говорите машина сыпется,а она не сыпется она требует к себе полного обслуживания детали уже изношены, а мы же ждем пока застучит,а вот ролик загудел а какой поставить?оригинал или не оригинал конечно не оригинал он же дешевле!,стойки потекли? а какие передние? а задние нормальные значит не буду менять а поменяю только передние,а вот и подшипник ступицы загудел а с какой стороны??? сзади или спереди? а сколько он стоит лучше не оригинал,ставить будете все 4? нет только задние! передние не гудят же!,вот примерное отношение к таким автомобилям!.про то что бмв это лучший автомобиль это мое мнение и я его не из воздуха беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yugin,выходит если загудел один подшибник, то надо менять у всех 4 колёс? или симметрично достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugin,выходит если загудел один подшибник, то надо менять у всех 4 колёс? или симметрично достаточно?

скажу так когда у меня была первая бмв пробег 90 тыс загудел подшипник спереди правый поменял только 2 передних!,но сейчас считаю так что надо менять было все 4 потому что пробег большой, детали в любом случае изношены,если пробег был бы примерно 15 тыс и загудел подшипник то думаю можно ограничится заменой одного подшипника,видно просто деталь бракованная.думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу так когда у меня была первая бмв пробег 90 тыс загудел подшипник спереди правый поменял только 2 передних!,но сейчас считаю так что надо менять было все 4 потому что пробег большой, детали в любом случае изношены,если пробег был бы примерно 15 тыс и загудел подшипник то думаю можно ограничится заменой одного подшипника,видно просто деталь бракованная.думаю так.
ну так если ты на ней собрался ещё как миниум 60-70 тыщ проездить - то да,а это для меня уже 3 года езды.. а я через 3-4 года меняю авто на новую или почти новую(с минимальным реальным пробегом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет 500 тыс и ни копейки больше

не более 150 лс,клиренс не ниже 130,не дорогая в обслуге,от 2006 года,прожорливость - 10-11л,двиг - бензиновый

Левый руль,автомат,полный фарш

Форм фактор седан/хэч/паркет

Марки которые не рассматривать Opel/Nissan/Kia/Mitsubishi/Honda/Chevrolet/Mercedes/BMW

Предпочтение VW/Hyundai/Toyota/Skoda/Renault/Ford/Mazda/Peugeot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka,тогда уж и хундай не рассматривай, раз КИА не хош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVT-i

У киа ток Ceed подходит под критерии - но глядя на своего друга на Kia Ceed в предыдущем кузове - замена стоек 2 раза в год,не оч хочу ее.

Вообще хочу Паркетник но блин бюджет 500к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так если ты на ней собрался ещё как миниум 60-70 тыщ проездить - то да,а это для меня уже 3 года езды.. а я через 3-4 года меняю авто на новую или почти новую(с минимальным реальным пробегом)...

Вот про это я и хочу сказать что после тебя человек возьмет ту машину которая не получала должное обслуживание, и сервис у дяди васи,речь идет о автомобилях БМВ!,считаю что проблема этого автомобиля отсутствие нормального сервиса,в Германии замена запчастей расписано по пробегу,меняют даже если не стучит и не гудит,в России по другому.В США есть человек у которого БМВ Х5 2001 года и вот по сей день автомобиль обслуживается чётко по регламенту, сейчас пробег у него где то 350 тыс,на 250 тыс ему сделали перетяжку салона,собирается проити на ней 500 тыс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто владел таким авто?Очень нравиться,но вот как в ремонте запчасти и т.д. не знаю.

Подскажите плиз http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8082723-7261.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVT-i

У киа ток Ceed подходит под критерии - но глядя на своего друга на Kia Ceed в предыдущем кузове - замена стоек 2 раза в год,не оч хочу ее.

Вообще хочу Паркетник но блин бюджет 500к

ну че прям такая разница чтоль между Киа спортейтдж и хундай тусанчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVT-i

Тусанчик на 100 штук дешевле

почему то мне казалось обратное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то мне казалось обратное :)

Да,не цена то примерно одинаковая.Прост Киа вообще ну никак )

Кст машинку уже выбрал Suzuki Grand Vitara 06 года 2.0/2.4/2.7

Ток ценник у нее 600~к и придется тащить с пендосии или беларусии именно во столько обойдется фарш )

Придется подкопить,но хочу именно ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прост Киа вообще ну никак )

Если уж на то пошло, то тогда не выбирай ни то, ни другое. Если считаешь, что Киа - говоно, то Хундаи будут и подавно. Просто почитай об их слиянии и как позиционируются по новой стратегии производителей Хундаи и Киа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,не цена то примерно одинаковая.Прост Киа вообще ну никак )

Кст машинку уже выбрал Suzuki Grand Vitara 06 года 2.0/2.4/2.7

Ток ценник у нее 600~к и придется тащить с пендосии или беларусии именно во столько обойдется фарш )

Придется подкопить,но хочу именно ее.

Недавно машина приехала , купленная за 700 тыс в одном Астраханском автосалоне, пригнанная из Беларусии. Подняли на подъемник. Слышу хозяин машины чего то орет , ко мне бежит...Иди , говорит , посмотри ! Честно говоря я давно такого не видел.... Задняя часть по полу задних сидений целиком приварена от другой машины....Снизу шов поперек машины на халяву замазан кисточкой .....Снаружи ничего не видно..... Это я так , к слову пришлось.... Можно подумать в Москве нельзя машину с нормальной историей , купленную в автосалоне , купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...