В теме 7 985 сообщений

55 минут назад, dymok сказал:

@30 region а че сложного в ватомате? В городе уж точно намного удобнее. Надежность тоже на уровне. Моему покемону 12 лет, родной 4ступый Айсин, замена жижи раз в 30-40 тык и все. Да, не гонка, но это и не нужно. А когда говорят за механику, типа, хотят чувствовать машину, отвечаю, сядьте на старую жигу/москаль, там вы точно ее почувствуете:D

Я привык на механике . :) 

Изменено пользователем 30 region

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 30 region сказал:

Автомат - это как кокаиновая зависимость, обратной дороги нет)) А так, полтора года назад пересел с механики на автомат, за полтора года вижу только плюсы, минусы как то не обнаружились.

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, melifaro сказал:

Автомат - это как кокаиновая зависимость, обратной дороги нет)) А так, полтора года назад пересел с механики на автомат, за полтора года вижу только плюсы, минусы как то не обнаружились.

Это кому как повезёт ;)

Изменено пользователем 30 region

Поделиться сообщением

23 часа назад, 30 region сказал:

Только автомат. 

Причем третий год на Вариаторе - просто супер. Лучшее по ощущениям, для спокойной езды - это японский варик.

Вот просто кайфую...

НА механику - ни ногой :)

Изменено пользователем m1_1976

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 13:22, melifaro сказал:

обратной дороги нет))

ничего подобного, это не правило, я с удовольствием сажусь за механику например, и следующую машину буду искать меху, хоть и вырождаются они

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergei Bog сказал:

ничего подобного, это не правило, я с удовольствием сажусь за механику например, и следующую машину буду искать меху, хоть и вырождаются они

поездить пол часа на ручке может и прикольно, но эксплуатировать авто постоянно я готов только с автоматом/вариатором/роботом

Поделиться сообщением

Ручка для гонщиков/дрифтеров, либо для джиперов/грязелазов. Для повседневной езды только автомат. Все премиум бренды (лехус, мерс, и т.д.) прекращают производство авто с механикой, ибо покупать машину за много миллионов на палке-глупость.

Поделиться сообщением

5 часов назад, m1_1976 сказал:

Только автомат. 

Причем третий год на Вариаторе - просто супер. Лучшее по ощущениям, для спокойной езды - это японский варик.

Вот просто кайфую...

НА механику - ни ногой :)

:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти