В теме 7 938 сообщений

Только что, Watashi сказал:

Короче, остановил выбор на дизельном переднеприводном кашаке в SE комплектации. Если все будет норм - завтра можно будет поздравлять с покупкой. Если по какой-то причине сорвется - пошлю все нафиг и обращусь в фирму по подбору бэу авто для поиска живого пятилетнего тиги. 

А че там? Мозг делают в салоне?

Поделиться сообщением

@ГМО мозг делают еще как. Особенно понравилась в одном салоне тема, что за кредит в 250к надо отдать за страховку 130к. 

С 1 мая цены на кашаки повышаются на 80к закупочные, посему если не успею до праздников взять - то в топку. 

Поделиться сообщением

21 час назад, denissv сказал:

Новый трейл это кашкай переросток или недоросток мурано :megalol:, поставь эту троицу рядом и фиг поймеш где кто, только по размерам можно догадаться.

Да точно. А по отдельности и спутать не трудно. Зачем нужно было делать их настолько похожими?

Поделиться сообщением

1 час назад, Watashi сказал:

@ГМО мозг делают еще как. Особенно понравилась в одном салоне тема, что за кредит в 250к надо отдать за страховку 130к.  

Берешь кредит, а страховку передумываешь в последний момент. 

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 18:57, ГМО сказал:

А че там? Мозг делают в салоне?

Вот кст буквально на днях про него говорил и сегодня новость... жду когда в РФ привезут, если цена будет адекват, можно брать

https://auto.mail.ru/article/68803-nissan_sdelal_nastoyashchii_vnedorozhnik_nakonec-to/

Поделиться сообщением

Здравствуйте а какая из отечественных авто лучше купить начиная от ваз 2114 и выше ?  Проблемы с клапанами и ремнем  возникают ))

Изменено пользователем 30 region

Поделиться сообщением

16 часов назад, 30 region сказал:

Здравствуйте а какая из отечественных авто лучше купить начиная от ваз 2114 и выше ?  Проблемы с клапанами и ремнем  возникают ))

По-русски пожалуйста напиши. Тебе нужна отечественная машина у которой возникают проблемы с клапанами и ремнем? 

Изменено пользователем Voyager
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, ни у кого BMW X3  года 2007-2009 не было случаем ,с трех литровым двигателем 272 лошади

Поделиться сообщением

11 часов назад, Voyager сказал:

По-русски пожалуйста напиши. Тебе нужна отечественная машина у которой возникают проблемы с клапанами и ремнем? 

Нет просто спрашиваю .

Поделиться сообщением

1 час назад, 30 region сказал:

Нет просто спрашиваю .

:lol:

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 19:05, Watashi сказал:

С 1 мая цены на кашаки повышаются на 80к закупочные, посему если не успею до праздников взять - то в топку. 

Ну чего ты? Какашку взял? 

Давай расклад.

Поделиться сообщением

В 7/2/2018 в 13:48, ГМО сказал:

Ну чего ты? Какашку взял? 

Давай расклад.

нет. завтра иду получать другое авто. Какое - пока не говорю, а то разок уже сорвалось. Хотя, вы можете дать волю фантазии, может угадаете) Подсказка - все же кроссовер, надоело тереться об бордюры. Но на переднем приводе. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, denissv сказал:

каптюр ну или крета

брр. нет

кстати, к этой паре приглядывался тоже. Вывод - крета, конечно, куда эффектнее внешне, но каптюр практичнее, в том числе в плане комплектаций. В крете нужные штуки появляются только в старшей комплектации вместе с кучей малополезного (для меня) мусора. А вот адекватный каптюр можно подобрать уже в районей средней комплектации. 

49 минут назад, Мохнатый сказал:

их35/спортейдж

ближе. Спортаж не нравится внешне, ix35 он же туксон тестдрайвил - понравился динамикой, но разочаровал дубовым пластиком в салоне и в целом довольно бедно внутри выглядит. 

Изменено пользователем Watashi

Поделиться сообщением

9 часов назад, Watashi сказал:

брр. нет

9 часов назад, Watashi сказал:

ближе

ну тогда видимо митсу или АСХ или Еклипс

Поделиться сообщением

@denissv нууу, очень разные машины. Асх - типичная бюджетка, конкурент каптюру и крете (даже слабый конкурент). Эклипс - внутри просто космический корабль, салон фантастический, явно на молодежь прицел. Но багажника нет фактически. Если бы брал машину только сердцем, но не мозгом - вполне возможно бы на нее запал. А так - из мицух скорее уж аутлендер - практичный и в целом сбалансированный. Его тоже рассматривал

@m1_1976 я не миллионер, чтобы машину менять каждые три года. А ваг с их безальтернативной теперь связкой dsg+tsi подталкивает именно к такой модели владения. Дождался конца гарантии, скинул, купил новую. Чур меня.

Поделиться сообщением

Прощай, мой старый друг. Почти семь лет и больше 100 тысяч км позади. Ни разу серьезно не подвел 

20180814_155222.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я тут решил поменять енота на что-то поновее,посвежее)прикинул бюджет в 400-600 и расстроился,посмотрев авито и пр.Походу до смерти кататься на старечке придётся-ведь из подходящего по пожеланиям только узбекские равоны,да наши недомашины.Из предпочтений свежий год да автомат))может я не там смотрю или бюджет слабоват?))

Поделиться сообщением

@Dancill а свежий - это сколько? До трёх? Если так, то можно найти в целом за 600 Октавию в не самой жирной комплектации, но на автомате. Или попроще - Поло/рапид, но это будет даунгрейд после енота и по классу, и по практичности. Ну или смотреть на ещё более свежие Логаны

Поделиться сообщением

А вот и мое многострадальное приобретение) с которым, хочется верить, меня ждут долгие и относительно спокойные годов вместе.

Теперь, после покупки, можно и показать.

Уверен, многие выбор будут критиковать, но после долгих поисков понял, что для меня это оптимальный вариант в имеющемся бюджете

20180814_131008.jpg

Поделиться сообщением

57 минут назад, Watashi сказал:

А вот и мое многострадальное приобретение) с которым, хочется верить, меня ждут долгие и относительно спокойные годов вместе.

Уверен, многие выбор будут критиковать, но после долгих поисков понял, что для меня это оптимальный вариант в имеющемся бюджете

20180814_131008.jpg

А почему именно Форд, а не кореец какой-нибудь? Неужели КИА с Хундаем не привлекают?

Поделиться сообщением

Вот вам, кстати, и москвич. А говорят, в Москве зарплаты бешеные...

Поделиться сообщением

1 час назад, Watashi сказал:

20180814_131008.jpg

Поздравляю с покупкой. Внешне (еще Туксон красивый) очень даже симпатично и солидно. По характеристикам я особо не разбираюсь. "ни гвоздя, ни жезла"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти