Рекомендуемые сообщения

хорошо... как только так сразу. ТОлько вот все ни как не определюсь про просто зимнюю, липучку или все таки шиповку...

бери липучку...нормально...3 года тока на ней и ездю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот больше боюсь женщин за рулюм....она в любую погоду и на любой резине в ехать куда угодно может...... вот кого отстреливать надоооооооооо..... а то все такие умные... за компом а в реале...... женский закон мышления не кто не отменит..... включая поворотник на лево при этом поворачивать на право

блин.+много

 

просто жаба давит у владельцев зим.рез.с октября месяца шипы на асфальте оставлять.

или просто липучку изнашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D что ты конкретно никому не навредишь и не будешь мешать,ты можешь обещать.... но за машину говорить...пипец я с вас мужиков фигнею.... а если погода как в москве в феврале например будет,вы что делать то будите...любители летней резины? точно не на маршрутке ездить....

чё я зимнюю покупала...есть летняя и каталась бы...а лучше надо было всесезонку брать...скока денег бы сэкономила :)

да вапще сиди дома и проблем небудит. Запарила мозг уже выносить: 'как я буду ездить я на зимней все на летней ай ай какие все дурачки одна я тут умная разумная. Пипец меня такие выскочки как ты убивают просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вапще сиди дома и проблем небудит. Запарила мозг уже выносить: 'как я буду ездить я на зимней все на летней ай ай какие все дурачки одна я тут умная разумная. Пипец меня такие выскочки как ты убивают просто.

ты меня с каждым разом всё больше и больше поражаешь! я тебе что так покою то не даю?:) а мне то что дома сидеть? я для общества безопасна :) тебе не легче просто меня тупо игнорить? ты меня тоже вымораживаешь,но я же об этом не говорю постоянно:) Да я умная выскочка :) и ещё ты ко мне неравнодушен :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то хоть признался....:))) я знала что у всех по-разному симпатия проявляется....но чтоб так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья недавно с Жигулевска вернулись. Говорят, что местное правительство ввиду погодных условий дало право ГИБДД штрафовать за езду на летней резине в зимний, снежный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне в гололед было бы очково ездить только потому, что кто-нибудь обязательно влетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOOFER Я вот с таким чувством при плохих дорожных условиях и езжу. Смотреть в зеркала стал раза в 4 чаще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие испытываешь чувства управляя таким автомобилем ил хотя бы находясь в нем в качестве пассажира!?

post-4118-1295299046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4iK Этот автомобиль представляли на SEMA Show. Производитель Heffner Performance кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие испытываешь чувства

я думаю весьма не плохие чувства...

да хотя бы стоя рядом с ним) уже я думаю все внутри заколотит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, какие испытываешь чувства управляя таким автомобилем ил хотя бы находясь в нем в качестве пассажира!?

наверно что то типа АААААА :o , ну НА,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagon825 Точно! Видео смотрел вчера с с аналогичными Вайпами. В большинстве случаев просто кричат))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы.. Прикольная война) Парням в БМВ чот вообще спокойно не сидится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет то это реклама бентли с мужиком показывающим средний палец была использована магазином "№1") висела на кирова\бакинская, где охотничий магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодка такая сегодня хорошая. Прям не нарадуюсь. Все так едут тихонечко - ни кто ни куда не торопится. Все дистанцию соблюдают. Любезно друг друга пропускают. Прелесть просто. Надо все время подмазывать дорогу чемнибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...