Рекомендуемые сообщения

да не чё все жывы, и лара с бомбой ушли на своих, правдо она чёто на ноги жаловалась, не идут говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К грязи, скорее.. температура плюсовая. Только если к вечеру подморозит..

А вообще - я снег хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуй жопа новый год. вчера помыл машину. сегодня дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на гисметео много что обещают

Ясный пень. Но хоть приблизительно ориентироваться на их прогнозы можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на старом мосту машина с песком дежурит, уже который день вижу ее там.

и не только там) это на случай резкого гололёда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо вы ещё не знаете что в других городах происходит,у нас ещё думают о народе,дежурит там что то с песком.Я думал что Астре плохие дороги,приехал в Саратов,вот где ни кто не о чём не думает.Водители все,абсолютно все ездят на шипах,на летней нет самоубивец,люди знают что надеяться с случае чего не на кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо вы ещё не знаете что в других городах происходит,у нас ещё думают о народе,дежурит там что то с песком.Я думал что Астре плохие дороги,приехал в Саратов,вот где ни кто не о чём не думает.Водители все,абсолютно все ездят на шипах,на летней нет самоубивец,люди знают что надеяться с случае чего не на кого...

в саратове еще и на цепях ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asket74

И правильно сделал, зачем снега то ждешь? Зимняя резина начинает работать при t +7гр., так что всё путем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4iK

А я не хочу вплане отношений авто,из-за самоубийц на летней,а как предновогоднее настроений хочеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство Волжского автозавода разослало своим партнерам весьма странное письмо, передает «За рулем». Из него следует, что поставщикам завода настоятельно рекомендуют не принимать на работу высококвалифицированных сотрудников АвтоВАЗа, которые не хотят получать маленькую зарплату. То есть АвтоВАЗ фактически пытается силой удержать сотрудников, пытающихся покинуть завод и пойти на другое место работы с более достойной оплатой труда.

 

«Возникают потенциальные риски перехода квалифицированных специалистов, работающих в ОАО «АвтоВАЗ» и прошедших обучение процедуре ANPQP, из ОАО «АвтоВАЗ» в состав фирм-поставщиков из-за предложений существенно более высокой оплаты труда, – сказано в письме, которое подписали вице-президент по закупкам и вице-президент по техническому развитию. – Для предотвращения напряженности в отношениях между фирмой-поставщиком и ОАО «АвтоВАЗ» из-за перехода обученного персонала, предлагаем воздержаться от подобного рода действий».

 

Ну а тем фирмам, которые не последуют «советам» Волжского автозавода, грозят «разрывом отношений».

 

прям как рабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот автотаз уже всех за... Ждут наверное когда народ толпой соберется и сожгет завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...