Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Sergei Bog сказал:

тот

В последнее время у него (Анвера) ЧСВ с самоуверенностью, грубостью и наглостью зашкаливало, а специалиста оставалось все меньше (не буду приводить подробности). Ездил он довольно дерзко и быстро, чел сильно изменился, а так раньше нормальный, отзывчивый и башковитый пацан был. Хорошо что все обошлось и он не пострадал, а железка это фигня, главное получить бесценный опыт и сделать выводы о поведении на дороге. 

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Voyager сказал:

В последнее время у него (Анвера) ЧСВ с самоуверенностью, грубостью и наглостью зашкаливало, а специалиста оставалось все меньше (не буду приводить подробности). Ездил он довольно дерзко и быстро, чел сильно изменился, а так раньше нормальный, отзывчивый и башковитый пацан был. Хорошо что все обошлось и он не пострадал, а железка это фигня, главное получить бесценный опыт и сделать выводы о поведении на дороге. 

При общении со мной косяков замечено не было, проблему мою по электрике решил. Грубости и наглости не замечено.
Прибор без проблем давал померить) и вместе с ним катали... 
Не увидел я короче в нем того, что ты пишешь...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Fin сказал:

При общении со мной косяков замечено не было, проблему мою по электрике решил. Грубости и наглости не замечено.
Прибор без проблем давал померить) и вместе с ним катали... 
Не увидел я короче в нем того, что ты пишешь...
 

Я объективно увидел, только один раз, возможно тогда он был не в настроении, но меня это не корябает и он был не прав. На человека просто так наговаривать я никогда не буду, но есть и другие люди которые это подтверждают (высокомерие). То что ты написал выше это да, его обычное поведение, ну по крайней мере то что я видел раньше, пишу же выше что он был нормальный как чел и тем более спец. Ну либо по крайней мере общаясь с тобой раскаченным побоялся себя нагло вести.

Но все равно среди автоэлектриков он в городе один из лучших, я не знаю других кто так разбирается в диагностике, электрике и прошивках, проблема в том что в последнее время стал работать маляшь на отвяжись, брал много машин в работу и был неаккуратен, высокомерен. Однажды я привел к нему человека с проблемой, а он ему прямо ответил неожиданно при встрече : "я чего, экстрасенс тебе что-ли чего-то в твоей тачке узнавать что сломалось..." реально перед родственником было неудобно, он к нему после этих слов больше не поехал, было и другое лично у меня с ним. Ну и слишком он увлекся гонками на льду и прочими покатухами. 

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Voyager сказал:

В последнее время у него (Анвера) ЧСВ с самоуверенностью, грубостью и наглостью зашкаливало, а специалиста оставалось все меньше (не буду приводить подробности). Ездил он довольно дерзко и быстро, чел сильно изменился, а так раньше нормальный, отзывчивый и башковитый пацан был. Хорошо что все обошлось и он не пострадал, а железка это фигня, главное получить бесценный опыт и сделать выводы о поведении на дороге. 

причины? когда пригонял к нему машину года два назад, то впечатление хорошее о нем осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2018 в 18:11, Fin сказал:

Это было еще с парой 3.9, без заварки на одном колесе, щас заварен и пара 4.6
Как дуну 0.5 компрессом, так встану со всеми, а так мне машина для города,а не для прямой.
На льду не будет того зацепа как не крути, мне нравится полностью подконтрольный дрифт на сухом асфальте.
Последний раз я вставал с бехой, которая на 2JZ турбо, он уехал, но не в точку и я на старте затупил, в общем все кто видели, их больше впечатлило что атмосфера так поехала ))

а сейчас на четверть уже нигде не катают? эх были ведь времена раньше: николаевское шоссе, потом дорога на мусорку, потом латышева, потом рождественская... а потом кажись завязали, да и я уже состарился и потерялся в бытовухе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Trubodur сказал:

а сейчас на четверть уже нигде не катают? эх были ведь времена раньше: николаевское шоссе, потом дорога на мусорку, потом латышева, потом рождественская... а потом кажись завязали, да и я уже состарился и потерялся в бытовухе ))

Катают, но мне это не интересно, как дуну, так поеду ради интереса) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Катают, но мне это не интересно, как дуну, так поеду ради интереса) 
 

а мне вот интересно, что там сейчас за публика и на чем жарят. а где место не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trubodur сказал:

а мне вот интересно, что там сейчас за публика и на чем жарят. а где место не подскажешь?

Да много что катается. 
На бабайке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Да много что катается. 
На бабайке...

окей, у сына спрошу подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trubodur сказал:

причины? когда пригонял к нему машину года два назад, то впечатление хорошее о нем осталось.

Читай сообщения выше внимательней, я тоже писал что раньше он был нормальным и впечатление о нем было хорошее (раза два уже написал), один пример "вежливого обращения" привел выше. Причины не знаю, не психолог. И вообще не люблю о людях говорить за глаза, но коль уж он оказывает услуги публично (а он их оказывает - авторемонт) то отзыв о хамском обращении при оказании услуг имею право написать. В общем в один прекрасный день приехал к нему предварительно созвонившись по поводу неработающего стеклоподъемника, он был довольно нервный, не посмотрел суть проблемы, сразу сказал что это сломался моторчик стеклоподъёмника, ехай мол покупай, на что я ответил что это может быть дело в другом. Больше разозлил его дерзкий тон в тот день, таким он не был никогда (обычно всегда приветливый был), еще упрекнул меня в том что он мне постоянно делает скидки и еще матюкнулся. Обменявшись любезностями я уехал, в результате дело было в кнопке стеклоподъемника, моторчик до сих пор пашет. До этого никогда не было и нет конфликтов  с сервисменами, диагноста/электрика нормального кстати так и не нашел, но в принципе ничего и не ломалось с тех пор.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где могут сделать флакончик с кисточкой краски для подмазки сколов от камушков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Voyager сказал:

Читай сообщения выше внимательней, я тоже писал что раньше он был нормальным и впечатление о нем было хорошее (раза два уже написал), один пример "вежливого обращения" привел выше. Причины не знаю, не психолог. И вообще не люблю о людях говорить за глаза, но коль уж он оказывает услуги публично (а он их оказывает - авторемонт) то отзыв о хамском обращении при оказании услуг имею право написать. В общем в один прекрасный день приехал к нему предварительно созвонившись по поводу неработающего стеклоподъемника, он был довольно нервный, не посмотрел суть проблемы, сразу сказал что это сломался моторчик стеклоподъёмника, ехай мол покупай, на что я ответил что это может быть дело в другом. Больше разозлил его дерзкий тон в тот день, таким он не был никогда (обычно всегда приветливый был), еще упрекнул меня в том что он мне постоянно делает скидки и еще матюкнулся. Обменявшись любезностями я уехал, в результате дело было в кнопке стеклоподъемника, моторчик до сих пор пашет. До этого никогда не было и нет конфликтов  с сервисменами, диагноста/электрика нормального кстати так и не нашел, но в принципе ничего и не ломалось с тех пор.

эт ты читай внимательно. вопрос был про причины. не знаешь - вопрос закрыт. развел тут сопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Trubodur сказал:

эт ты читай внимательно. вопрос был про причины. не знаешь - вопрос закрыт. развел тут сопли...

Какие сопли, ты о чем, товарищ? Разве на что-то я жаловался? Сейчас ты истеришь, че завелся-то?. Я указал причину почему я так считаю, изложил суть и все, если какая-то инфа по каким-то причинам тебе не нравится то не называй это соплями,  Да я и ничего  такого и не писал, какой он человек (кто он по жизни) я понятия не имею, а изложил только как он себя вел при оказании услуг на работе из чего сделал выводы определенные, более того при этом указал что как спец он в общем-то нормальный. Закрыли тему короче, а то оффтоп идет уже несколько страниц.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Voyager сказал:

Какие сопли, ты о чем, товарищ? Разве на что-то я жаловался? Сейчас ты истеришь, че завелся-то?. Я указал причину почему я так считаю, изложил суть и все, если какая-то инфа по каким-то причинам тебе не нравится то не называй это соплями,  Да я и ничего  такого и не писал, какой он человек (кто он по жизни) я понятия не имею, а изложил только как он себя вел при оказании услуг на работе из чего сделал выводы определенные, более того при этом указал что как спец он в общем-то нормальный. Закрыли тему короче, а то оффтоп идет уже несколько страниц.

да я про то, что ты на простой вопрос дал ответ в 9 строк )) я ж предыдущий пост твой читал и его суть понял. Просто спросил, известны ли причины таких перемен в человеке? вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

да я про то, что ты на простой вопрос дал ответ в 9 строк )) я ж предыдущий пост твой читал и его суть понял. Просто спросил, известны ли причины таких перемен в человеке? вот и всё...

Да понял, норм все. И я далеко не чемпион на этом форуме по развернутым ответам:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Voyager сказал:

Да понял, норм все. И я далеко не чемпион на этом форуме по развернутым ответам:D.

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Забаненый сказал:

Ездить, и владеть это совсем две разные вещи.

Сидеть в Ауди S8 и владеть, это разные ощущения.

Не понимаешь о чем речь? 
Ну вот сел, поехал и сразу понимаешь что рулится  хуже, едет тоже хуже. 
Смешно бывает когда на 3.5 щимятся и думают что едет она ))
И я сразу сказал как жоповозка да, не более того. Жоповозка хорошая. На там писалось про лучшее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Не понимаешь о чем речь? 
Ну вот сел, поехал и сразу понимаешь что рулится  хуже, едет тоже хуже. 
Смешно бывает когда на 3.5 щимятся и думают что едет она ))
И я сразу сказал как жоповозка да, не более того. Жоповозка хорошая. На там писалось про лучшее..

Ну а человеку и нужна машина, а не корч или болид какой то.

ты хочешь сказать камри 3,5 не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Забаненый сказал:

Ну а человеку и нужна машина, а не корч или болид какой то.

ты хочешь сказать камри 3,5 не едет?

У меня не корч, свиду обычный марк
Не едет 3.5)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin у чувака в машине, похоже, проблема с резиной и/или мозгами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

@Fin у чувака в машине, похоже, проблема с резиной и/или мозгами. 

У меня нет проблем ни с резиной, ни с мозгами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

У меня не корч, свиду обычный марк
Не едет 3.5)

Блин наверное мы немного о разном говорим, крутить пятаки с банкой, и машина для езды это совсем разное понятие :)

На твоей тачке даже расстояние в пару тысяч км покажется адом, если конечно эта банка не отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...