Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

igoriilla86

Ёлки, которые деревья...

Рекомендуемые сообщения

Какой батхерт от осознания что ёлочки фактически трупы - ой, ой, ой.

Ну да - так и есть. Умирающие создания, приговорённые к смерти - которых в предсмертной агонии затащили в квартиры и нарядили. Истинно вам говорю - сатанинский обряд! Культ смерти! Особенно водить хоровод возле покойника - ужас!

:megalol::fu::shuffle:

воспринимать ёлку как труп? Это ж надо так упороться. Ты и туалетной бумагой не пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

 

воспринимать ёлку как труп?
Это на самом деле - погибшее дерево, Вы же понимаете , надеюсь. Я вот только не вижу в этом ничего предосудительного. Сейчас я сижу на деревянном стуле за деревянным столом, на мне футболка из хлопка. Все эти вещи сделаны из трупов погибших растений. Древесина используется человеком многие столетия и даже тысячелетия. Это как-то отрицательно сказалось на качестве жизни каждого человека и человечества в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспринимать ёлку как труп? Это ж надо так упороться. Ты и туалетной бумагой не пользуешься?

Лопухами, походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нормальный.

 

Это на самом деле - погибшее дерево, Вы же понимаете , надеюсь. Я вот только не вижу в этом ничего предосудительного. Сейчас я сижу на деревянном стуле за деревянным столом, на мне футболка из хлопка. Все эти вещи сделаны из трупов погибших растений. Древесина используется человеком многие столетия и даже тысячелетия. Это как-то отрицательно сказалось на качестве жизни каждого человека и человечества в целом?

 

 

Одно дело - повторное использование вещей, а другое - водить хороводы возле умирающего создания и при этом испытывать радость и восторг! Сто пудово - сатанинский обряд, замаскированный под праздник!

Древесина стула, хлопок в футболке, листок лопуха и тд - уже не способны испытывать чувства! А ёлка - умирающее и страдающее создание, ещё способное к чувствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопухами, походу

Частями тела трупов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частями тела трупов???

Да не, тут говорят, что оне живые, пока зеленые, хорошая отмазка дорогой цветы не дарить и шубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цветы это вообще мертвые половые органы растений (с) Масяня  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, тут говорят, что оне живые, пока зеленые, хорошая отмазка дорогой цветы не дарить и шубу

Не - шуба она уже чувствовать не может!

Но есть хорошее видео - как китайцы с живых норок сдирают шкуру - и после этого норки бьются в агонии. После этого даже длинноволосые понимают бредовость ношения шубок - видео сюда не вложу - сцена насилия над животными - но гугл в помощь "жестокая смерть норок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - шуба она уже чувствовать не может!

Но есть хорошее видео - как китайцы с живых норок сдирают шкуру - и после этого норки бьются в агонии. После этого даже длинноволосые понимают бредовость ношения шубок - видео сюда не вложу - сцена насилия над животными - но гугл в помощь "жестокая смерть норок"

Эта издевательство над животными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта издевательство над животными

и енотов тоже

 

а откуда народу шубы брать? в шубе зимой хорошо - тепло,видно, богато...

 

это типа аналогия как хотели в крыму отдыхать - получите доллар по 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

 

это типа аналогия как хотели в крыму отдыхать - получите доллар по 75
Если кому-то хотелось раньше отдыхать в Крыму, то никаких препятствий - не было. Равно, как не было препятствий для отдыха в Турции, Египте, Тайланде, ОАЭ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels

А кстати, да. Раньше мы могли позволить себе отдых в Крыму, и даже за последние четыре года успели съездить туда два раза. А вот теперь - навряд ли. Слишком много дыр в семейном бюджете появилось, а латать их особо нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra

Аналогично на счет дыр и ухудшения уровня и качества жизни.

Несмотря на это, бросаю с Нового Года одну из трёх своих работ: вымотался очень, эксплуатация там - запредельная, да и зарплата - до смешного низкая. С Нового Года я стану свободнее на 2 раза по полдня в неделю и беднее на 2 500 рублей, а также лишусь удовольствия от поездок на 4 маршрутках (с пересадкой туда и с пересадкой обратно) .

Купленные мной ветки пихты оказались живыми: количество воды в вазах, в которые я их поставил, резко и сильно уменьшается. И аромат: как только вхожу в комнаты, в которых они стоят - сразу "ударяет" . Без применения пихтового или иного (соснового, елового, кипарисового) масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты