Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жанн`а

Щенки китайской хохлатой

Рекомендуемые сообщения

Родились прекрасные щенки у китайской хохлатой. Они ищут любящих хозяев. Пуховки и голые. Замечательный подарок к Новому году.

post-28763-1291563612_thumb.jpg

post-28763-1291563627_thumb.jpg

post-28763-1291563674_thumb.jpg

post-28763-1291563687_thumb.jpg

post-28763-1291563933_thumb.jpg

post-28763-1291563963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители деток имеют хорошие родословные и на выставках берут титулы.Таких детей просто так не раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, хорошую родословную могут написать на коленке на БИ в два счета, хотя собаки действительно редкие. ТОгда и объявление нужно писать по другому, что мол продаются собаки. А то "ищут хозяев, подарок к НГ". Люди и думают, что халява. А почему через форум, а не через клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, наш народ привык к халяве.Но потом те халявные животные бегают по улицам без присмотра, больные.И потом, содержание такой собаки требует не малых вложений.Прививки, хороший корм,средства для ухода, одежда, выставки.Если потенциальный хозяин не может себе позволить купить щенка, я сомневаюсь, что будет и достойный уход.И еще, вы же Покупаете подарки на Новый год?Родным, близким, себе любимому.Это как вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли увидеть родителей детей в нормальных стойках? И озвучте от куда Вы, и конечно все титулы ваших собак, клички и увидеть их родословные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик Женева-Дебют Адорэ Мио привезен из Сочи, зав.Варчева.Ему 2,5 года.Уже имеет титулы jun САС, САС.Выходил в Бесты, ЛПП, ПК, В монопородке взял 1 место , обошел девочку из Ростова.Девочка Люсталвер с Гэйлис из Волгограда, зав.Петрова.Ей 2 года. jun САС, САС, тоже Бесты, ЛПП, но в сравнении уступает мальчику , она немного трусовата.Фотки постараюсь сделать в выходные.Родословные, если интересно, покажу лично.По весне снова начнем ходить на выставки, продвигать карьеру.Хотелось бы найти хороших хозяев для малышей.Им 1,5 месяца, очень подвижные, шустрые детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера деткам морды стригла.Хоть на собак теперь похожи!Кто молчал, кто сопротивлялся, но приучать надо!Надо их пофоткать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснений мало. Можно ли родословную увидеть. Клички и город мало о чём говорят. Ну хотябы родителей пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фамилии заводчиков?Вот наши дедки и бабки :Мономро Актуан , Женева-Дебют Таис Афинская. И Фантастик Кашмир Фауст де Визард, Люсталвер с Вивианна.Проще посмотреть родословную, если Вам действительно интересно.Зав. Петрова серьезно занимается китайскими, и наш прадед корнями из США.Мы встречаемся на выставках и получаем хорошие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилий заводчиков тоже мало, когда Вы говорите про определённую пару. Фантастик Кашмир очень знаменитый и серьёзный питомник. Там красивые собаки и разные ветки разведения. Поэтому не так просто просится родословная собак. Если нет секретов, то можно выложить её и сюда. Не пойму зачем для этого нужна личка.

 

 

Зав. Петрова серьезно занимается китайскими, и наш прадед корнями из США

 

 

На сколько я в курсе, там не одна собака корнями из США )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не стоит родословные выставлять в интернете. Мой Вам совет. Люди, которые придут покупать малышей получат на руки щенячку и при контакте непосредственно с заводчиком получат инфу про родословные. Ха, сижу на сайте папийонов, там такие фокусы рассказывают про родословные, кто и как их запрашивает и для каких целей. Конечно,если человек как можно больше хочет получить информации-для этого вы выложили клички родителей и заводчиков. Остальные вопросы при встрече и в личку и по телефону.

 

фотографии родителей-выложите, если кто действительно хочет их видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не стоит родословные выставлять в интернете. Мой Вам совет. Люди, которые придут покупать малышей получат на руки щенячку и при контакте непосредственно с заводчиком получат инфу про родословные. Ха, сижу на сайте папийонов, там такие фокусы рассказывают про родословные, кто и как их запрашивает и для каких целей. Конечно,если человек как можно больше хочет получить информации-для этого вы выложили клички родителей и заводчиков. Остальные вопросы при встрече и в личку и по телефону.

 

фотографии родителей-выложите, если кто действительно хочет их видеть.

 

Вы с одной стороны вроде как правы, а вроде как и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с одной стороны вроде как правы, а вроде как и нет.

:rolleyes: Честное слово, страшное это дело. Там даже вывесили имена мошенников. Крутят , вертят с родословными, пишут, что купят щенка, потом отправьте родословную, потом отправьте номер карты и счет в банке и т.д. просто темку не хочется засорять, а так могла и здесь вывесить, чтоб люди были осторожнее. А китайские хороши)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дело в том, что сам владелец в этом и виноват. Не стоит вывешивать сканер родухи. Достаточно просто самому её расписать. Делается это легко и просло (пример есть в соседней теме у лабров). Тут же не просят номера родух по РКФ. Так что мошенники машенниками, только без номера родухи они не чего не сделают :-))) РКФ просто не признает такой помёт. Ладно, тема интересная, но не будем сорить у автора в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adda, спасибо за добрые слова.У меня это первый помет и очень хочется, чтоб детки нашли хороших хозяев.Чтоб не просто сидели на диване, а по выставкам ходили, народ восхищали своей красотой.Будут такие желающие, да пожалуйста и дипломы, и описания , и родословную, и советы, что сама знаю. все покажу и расскажу.Но чтото пока таких нет.Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, да не особо Вы по моему этого хотите. Так как желающие есть. Всё желание, после одного "ХОЧУ" как то пропадает, и начинаешь автоматом другие питомники смотреть. Загляните в ветку лабров и всё поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы так и не озвучили, из какого Вы города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные и стандартные вопросы для покупателя. Я заядлый посетитель и участник выставок в Астрахани. Так же выставляю чужих собак (не только своих), и помогаю работая на выставках. Лично ваших собак ни на одной из наших городских выставок не видела, так же не видела заявленными их в каталогах. Говорю не зря, так как породой интересуюсь и мимо КХС или пуха я мимо бы не когда не прошла и начала интересоваться: кто, от куда, где, а что в каталоге про собаку написано. Понятно что на монки вы ездиете в другие города, но на регионалках и всеросийках что то я Вас тут не видела да и не слышала о Вас. Очень как то странный подход у Вас и к выставкам и к продаже щенков. Я дажа имея ИМЯ своим собакам не только в России уже, не всегда захочу тратить деньги на выездные регионалки и всероссийки, как то и в Астрахани можно закрыть ЧР и ЮЧР, да и ЛПП хорошей собаке не сложно получить, тем более если нет конкуренции. А у Вас на сколько я знаю, её тут совершенно нет. Ну Татьяна голышку сейчас привезла из Волгограда, но она пока не выставляется (маленькая), с весны начнут. Так что какие то странные у Вас титулы и выставки. Всё это настораживает. Тем более насторожит любого опытного собаковода, что на протяжении всей темы куча нормальных и стандартных вопросов, а ответы тёмные и не понятные. Выяснилось только одно, что один из ваших потомков из питомника ФК, и то не понятно кого суки или кобеля. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за объяснения.Я тоже очень удивлена, что Вы не видели нас на выставках.2 года мы состоим в "Любимце" и В. Поляков нас хорошо знает.И выставки наши Астраханские стараемся не пропускать.И конкуренты у нас бывают из Волгограда и Ростова.И монопородка была в мае здесь.Возможно и Вас я видела в качестве хендлера, а моих собак выставляла Болдырева Екатерина.Но только к чему вся это беседа, ведь мои щенки Вас не интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Полякова? Вполне и могли быть. Но на других выставках я Вас не видела.

Нет, уже не интересуют. Слишком мало про помёт и родителей рассказано. Удачи в продажае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуховки 8 тыс. Голые 15 тыс. .Есть очень хорошая девочка голышка, хорошие выставочные перспективы.Есть озорные мальчишки.Пуховки тоже хороши и пусть не пугает обилие шерсти, минимальная линька( как человеческий волос), и совершенно нет запаха собаки.После мытья сохнет 5 минут!И замечательный характер!Хорошим хозяевам - СКИДКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты