Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vovch@nka

-=Одиночество=-

Рекомендуемые сообщения

Одиночество полезно....дает разрядку..можно подумать, поплакать....но когда оно переходит в хроническое одиночество это конечно ужас...... надо иметьодного-двух проверенных друзей, которым можно позвонить и поговорить, довериться...когда очень плохо а товарищи нужны для оющего отрыва...

да и вообще найти хорошего друга который тебя не продаст и не бросит в тяжелую минуту очень трудно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вокруг полно знакомых,даже как-будто бы друзья,но никто тебя не понимает,это совсем плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Rada= не грусти... я с тобой ;)

PADOCTb всё будет отлично всё бывает в жизни... гык...

Жизнь Прекрастна!!!!!!!!!

Rnesta конечно плохо всёравно должен быть кто то кто понимает тебя... и ты его

Astrahanec

vovch@nka напиши, попробуй

что написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиночество - это страшно.....

Когда ты утром встаешь...одна....Готовишь себе завтрак...Ты чувствуешь, как тебе одиноко...

Когда на работе за девушками приходят парни, чтобы проводить их домой, а ты сидишь в чате - это чувствуется еще сильнее...

Когда ты возвращаешься с работы одна по дороге вечером - сил сдержать слезы грусти и одиночества уже нет.

И вот тогда непроизвольно уже думаешь: я не хочу быть одинока!...

...Готовишь себе ужин, работаешь за компом...

Вечером идешь с подругами куда-нибудь проветриться...Завязываешь новые знакомства, которые никогда ни во что не перерастут...

Ложишься спать....И когда засыпаешь одна, без того единственного, кого можно было бы обнять и спрятаться за мускулистой спиной и согреться в его надежных мужских объятиях, боль одиночества давит на тебя все сильнее и сильнее....Ты хочешь заплакать, но говоришь себе:Тихо, ты же сильная!

..А утром ты встаешь одна, готовишь себе завтрак, идешь на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте еще раз затянуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

Епт кто бы спорил..жизнь кульная..... особенно со мной(обпашение к прекрасному полу :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka Иногда люди просто сами хотят побыть одни и они настолько привыкают к этому, что когда осознают это, становится слишком поздно, чтобы все изменить. Живя один, человек создает вокруг себя свой собственный мир, в который НИКОГО не хочет пускать, а когда пускает, то в этом человеке его все не устраивает - все кажется не таким, как он этого хочет - и это самое страшное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиночество можно попбороть пьянкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К жизни нужно относиться по-спокойнее, забей на всех и отрывайся, будь раскованнее и тогда проблем с одиночеством не будет ( просто совет, у меня так не получается, люблю размышлять о поступках как своих так и окружающих меня людей, оттого и друзьями считаю тока 2-3 чела).

Но знай меру, умей остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из древних мудрецов сказал: Человек, который живет в одиночестве либо сумасшедший, либо гений. И я с этим согласен...

=Rada=

Меня тронул твой верхний пост. Неужели все так тяжко? Я вот справился с гнетом... Хотья до сих пор считаю себя одиночкой, но уже никак по этому поводу не сокрушаюсь... Если что - обращайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver

Дайте еще раз затянуться...

Если что - обращайся 

Ну давай тыды мы на пати встретимся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да вовчонка !!! Чо ты странно набираешь число сообшений я не думал !!! Ну а вообще один в поле не воин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Rada=

А почему ти так одинока? Помойму красивой девушки стоит только свиснуть.

Мож дело в тебе. (наверно стоит снизить планку требований)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Rada=

А не хожу я на пати. Не чатланин я ;). И можно без встречи пообщаться ... было бы желание только ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка здал ;)

PADOCTb конечно с табой не пропадёшь :lol:

Анастасия я не хочу быть один и я им уже не являюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

зНАЕШЬ, что я поняла??!!

Главное- это внутренний настрой. Если чувствовать себя одиноким,ты им такой и будешь,а если в один прекраснный день сказать себе, ты не одинок - тебя любят - тогда станет ясно,что это так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку полезно иногда оставаться одному, никто не мешает подумать о разных филосовских вопросах, например о своём месте на замле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amigo нах это надо! Экзамен по философии когда сдаешь, вот ты там на всю жизнь нафилосовствуешься.

И вообще нах надо быть одним?? И никто не одинок, а кто так утверждает, можно в него камень кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот сейчас мысль пришла при прочтении топика... мне кажется, что человек по своей сути изначально одинок.... и будет таким.... чаще я/ты остаешься на едине со своим внутренним Я.... он все про Тебя знает, даже то, что никому знать неположено... ОН и есть ДРУГ.... а все остальное... это просто социум.... мы живем в обществе, а оно зависимо от нас, также как и мы отнего...

человеку нужно просто с кемто общатся, пить пиво, рассказывать...слушать... веселится... а как правило это неделается в одиночистве.... для этого как раз и есть, так называемые друзья/подруги... а по большому счету всетаки Я/ТЫ сам себе друг, враг, товарищь, собеседник, иногда...если очень плохо...бывает что и сабутыльник :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.