Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vovch@nka

-=Одиночество=-

Рекомендуемые сообщения

vovch@nka Хочешь я буду тем единственным твоим другом?????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка Подожди. Это ты говорила "зачем нужны жрузья" или уже и тут обман? Ты себя хорошо чувствуешь или сказывается многочасовое просиживание перед мониитором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка

vovch@nka Хочешь я буду тем единственным твоим другом??????

поймал на слове после НГ поговарис=)) ок?

 

Артём она про этот момент говарит ... а то что она раньше говарила просто это было разочерования старого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка,

 

Блин, да все люди по сути своей эгоисты... от этого никому легче ещё не становилось.

 

Следует помнить, что на свете есть много людей лучше тебя. Когда осознаёшь это, становишься светлей.

(с) И. Бродский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём :P ну ты и козел..... :angry:

vovch@nka ок... :D

Cutie ладно ладно... каюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka, заведи себе какую-нибудь живность.......хомячка, к слову......бушь за ним ухаживать, кормить, поить и спать вместе с ним..... никакого одиночества.......А если сурьезно........неужели ТЫ действительно такой одинокий или это всего лишь "климакс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всего лишь "климакс"?

 

Не, это у него шизоё..акс =)

 

 

Че вы тут все запаниковали??

Одиночество - это типа ужасно??

Да нихрена!

Вот я одинокий - и мне нормально!

Да, вокруг меня постоянно крутятся какие-то непонятные дауны (по-моему, это мои одноклассники) - ну и ну их! Друзьями их можно назвать с натяжкой. Друзей у меня всего 5-6 человек (да и с теми я сейчас редко общаюсь) - остальные собутыльники. И могу сказать одно - мне от этого плохо не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena

можно будет все уходящее пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

holy хз просто я потерял лучшую подружку... ДРУГА!!!! вот и всё...

 

Dante так не все как ты! шизанутые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

 

ко всему можно привыкнуть. к одиночеству тоже...

в каждых вещах есть свои плюсы и минусы....

если подумать, то одному гораздо легче в этой жизни. гораздо легче добиться чего-либо. а не тянуть за собой груз жизни своих друзей и подруг, своей девушки или своих родителей и родственников....

 

 

ЗЫ: а у Тя наверное просто депрессняк и не более....

 

ЗЗЫ: я один, но это не значит что я один

мой магнитофон хрипит о радостях дня

я знаю что завтра меня ждет несколько встреч

и кофе в известном кафе согреет меня

(с) В. Цой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka ,

а я с собой согласна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут какие то дурни да неудачники сидят. У меня куча друзей и нормально. И то что все эгоисты тоже не правильно. Просто вы живётё не в то время не в том месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

 

что такое в Твоем понятии ДРУГ?!???

 

для меня ДРУГ - это человек которому я могу все и во всем доверять и он мне тоже может все и во всем доверять. я знаю что такой человек не отвернется от меня никогда, как бы не было ему или мне плохо. который скажет мне сразу, что ничем не может помочь. не потому что не хочет, а именно потому что не может. и не будет кривить душой говоря что он может сделать для меня это и будет кормить меня "завтраками". и Он знает что я поступлю точно также. ДРУГ - это человек который стоит за моей спиной и знает что я стою за его спиной... это лишь маленькая толика качеств которыми описывается для меня ДРУГ.....

 

а теперь подумай и ответь - МНОГИХ ЛИ ИЗ ТЕХ КОГО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ДРУЗЬЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ?!???

 

ПОДУМАЙТЕ ВСЕ... :ph34r:

 

Добавлено:

GREK

 

что такое в Твоем понятии ДРУГ?!???

 

для меня ДРУГ - это человек которому я могу все и во всем доверять и он мне тоже может все и во всем доверять. я знаю что такой человек не отвернется от меня никогда, как бы не было ему или мне плохо. который скажет мне сразу, что ничем не может помочь. не потому что не хочет, а именно потому что не может. и не будет кривить душой говоря что он может сделать для меня это и будет кормить меня "завтраками". и Он знает что я поступлю точно также. ДРУГ - это человек который стоит за моей спиной и знает что я стою за его спиной... это лишь маленькая толика качеств которыми описывается для меня ДРУГ.....

 

а теперь подумай и ответь - МНОГИХ ЛИ ИЗ ТЕХ КОГО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ДРУЗЬЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ?!???

 

ПОДУМАЙТЕ ВСЕ... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilgor Traut мегалол. Ты не правильно рассуждаешь. Такие люди как ты говоришь - их надо знать с детства и всё время быть вместе. Мы тоже для друзей много делаем. И я не всех называю своими друзьями. Есть суки некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну гониво не важно скока ты дружишь и со скольки лет... одиночество это не только дружба ну и всё остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одиночество это не только дружба ну и всё остальное

 

Ась?

 

 

GREK

 

Интересно ты рассуждаешь!

Если человек одинокий - значит он неудачник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante если одинокий, то неудачниу, это сто пудова. Я ща лучше стал людей узнавать... И стал понимать про них дох. Просто отношение меняться стало, что тебе к ним, что им к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK не согласен... абсолютно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

 

не обязательно...

у меня есть друг, который мне как брат... я его называю братом, он меня тоже... и у нас все как я написал выше....

а знаю я его всего каких-то 8мь лет из моих 23х...

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

 

Я сам не одинок, и мне мое положение нравиться :D

Но вот знаю многих одиноких молодых, взрослых и большинство из них не неудачники, просто так есть.

Неудачник ето не предпосылка одиночества, просто ты неправильно понимаешь смысл слова :lol:

Да и вообще чистых неудачников мало, просто кому-то больше везет, кому-то меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.