Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vox

Приезд Путина и Иванова в Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Ruler

а,если хорошенбко подумать, то вполне можно и посвистеть

прости за пошлость, но можно и попукать - не слышно, полезно для организма, и вроде выразил неприятие президенту..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vox: "От знакомого, работающего в штабе областной милиции, узнал, что к нам в Атсрахань где-то ориентировочно 4 июля приезжают министр обороны Иванов и президент Путин."

 

Это, что же за знакомый-то такой, а? Уж не сам ли начальник штаба Ковалёв или его зам. Костров? А то, когда я последний раз был в штабе УВД, то никого кроме этих двух полковников милиции там не видел - все остальные уволились...

 

 

 

 

Martini: "не п*зди. путина не будет"

 

Ну, что Вы!? Обязательно будет, просто УВДшные ШТАБисты от передозировки рабочего времени даты попутали.

 

 

 

Bal: "нифига! они должны были предупредить! FAKE!"

 

Это кто же вас, уважаемый, ДОЛЖЕН о чём-либо предупреждать? Мы, как никак, живём в России, а не в демократическом, правовом и социальном государстве. Тут воду на недели отрубают безо всяких извещений, а Вы АЖ вон ЧЕГО захотели...

 

 

 

Kisscool: "что-то я не верю,что Путин приедет!!! Лажа"

 

Я вместе со своими коллегами тоже сказали: "Лажа...", когда нас построили в шеренгу и сказали, что с 18:00 придётся заступать в ночной патруль и ждать прилёта всеми нами горячо любимого и мудрого президента.

 

 

 

<P.S.> Итак, внесём ясность. В период с 22:00 ч. сегодняшнего дня (понедельник, 11.07.2005) до 07:00 ч. завтрашнего дня (вторник, 12.07.2005) в г. Астрахань прилетает на своём личном самолёте Президент РФ Путин (точное время неизвестно, поскольку Президент Путин, как Царь Иван Грозный, АБСОЛЮТНО непредсказуем). Местом временного пребывания Президента РФ будет являться номер "люкс" гостиницы "Victoria Palace", до которой от самого аэропорта вдоль дороги и будут стоять остатки некогда доблесной Астраханской милиции...

 

К сведению "Идущих без Путина", НБПшников и пр. Анти-Путинцев, коих в г. Астрахань за последнее время стало очень много,: среди сотрудников милиции, которые будут патрулировать придорожную территорию, равно как и в гостинице "Victoria Palace", будут находиться маскирующиеся под простых и порядочных граждан господа ФСБшники... Выводы делайте сами и при этом не забывайте, что и милицейским патрулям под страхом лишения премий и отпусков из САМОГО МВД России отдан приказ арестовывать всех политически неблагонадёжных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня соседей уже утомили малявками на стенах... они скоро бросят заявления писать и сами начнут караулить по ночам и морды бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чо теперь? ну приехали и приехали,

молоцы что приехали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванов-то она когда приезжал...

Мну ужо расслабилось, второго не ждамши.

А Вовка ток вчерась и прибыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку только то что город хоть мал мал в порядок привели!!! А больше не кажется толку никакого! Хотя и показывают по телеку, что типа Путин приехал пожурить Жилкина, ну вроде того как это вы там собрались удваивать ВВП (если не ошибаюсь), а он ему давай там рассказывать "Так ведь вот ведь оно как..."!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша Горбачев, незадолго до своего изгнания тоже в России практически не жил. Всё путешествовал... Из Тумбы-Юмбы в Лумбу-Мабу и т.д. На моей памяти Вова П. за последние пару лет уже три раза был в Казахстане, Да и вдругих, типа, странах, не менее одного раза. Осталось съездить в Форос....................

Господа! Ну, отстаньте от человека, пусть путешествует, достали его в москве...достали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

я бы сказал даже мимо меня проехал, пока я на работу шел

даже не оставновился, собака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у детского мира движение перекрыли, а я на практику опаздывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты