Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SancheZ

вот и пришла зима...

Рекомендуемые сообщения

Какой бензовоз, два раза там проезжал не видал.

Значит опять народ напридумывал страшилок. Я вот тоже подумал: это надо ведь умудриться перевернуть бензовоз. Ведь гололеда то еще нет. Хотя всякое в жизни бывает: и самолеты падают, и поезда сходят с рельс. Так думаю может и бензовоз на самом деле перевернулся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой бензовоз, два раза там проезжал не видал.

Второй раз специально проезжал потому что первый раз не увидел? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и сейчас в наших региональных новостях сказали про аварии на Новом мосту, тяжелую дорожную обстановку, заторы, просьбу ГИБДД быть внимательными, переобуть авто в зимнюю резину, по возможности не использовать без надобности авто и т.д. С бензовозом - выдумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типично русская ситуация: пока гром не грянет мужик не перекрестится. Раньше надо было думать, у меня все знакомые, кому машины жалко на предыдущих выходных переобулись. А лично мне пох у меня всесезонка, понижайка и полный привод :P

АГА видел я таких которые всеми четырьмя гребли и не могли стронуться на всеСУЗОНКЕ и с полным приводом на Кубанском мосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью обещают мороз, представляете, что будет утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночью обещают мороз, представляете, что будет утром!

Ну не знаю. Гисметео дает плюсовую температуру.

http://www.gismeteo.ru/city/daily/5130/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у нас сейчас ЖЭКи, их уже как три года не мА.

 

tkokot

 

 

УК "ЖЭК-12" на ул Куликова 64. Это что ? Может дашь справку что его нет- а то по судам меня затаскали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночью обещают мороз, представляете, что будет утром!

хватит дезориентировать, сами шоль наобещали? завтра будет жижа и дерьмо преять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, у нас во дворе уже и сейчас не пройти, каток. хорошо, конечно, если врут про мороз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

 

УК "ЖЭК-12" на ул Куликова 64. Это что ? Может дашь справку что его нет- а то по судам меня затаскали :)

«ЖЭК № - 12» это название управляющей компании, к стати что не говори но эта одна из не многих в городе нормальных управляшек, знаю лично директора компании, нормальный парень. Если они тебя потащили в суд, считай твое дело гиблое. B):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь млять! Опять по вылазили нытики, у которых администрация, ЖЭКи, Баскунчак, все кто угодно виноват, кроме них самих!

Не надоело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, кто кроме них еще назначает непомерные коммунальные оплаты при низкой зарплате, которые они опять же сами себе назначили, верно? И кто еще кроме нытиков виноват, что все и без того малочисленные городские парки застроили супермаркетами. Нытики виноваты, что полгорода сдали боцмановской жене, а остальные полгорода - дагам. Ну и все такое прочее. Конечно, народ виноват. У нас всегда народ виноват, вот и заслуживает ту администрацию, которой достоин. Ты прав, Джиин.

 

Епить тебя в качель! Зарабатывайте больше, а не сидите на жопе попивая дешёвое пойло и ноя, как всё хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, тоже, долго до дому добирался. Бензин кончился. Не знай, наверно дорога плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня, тоже, долго до дому добирался. Бензин кончился. Не знай, наверно дорога плохая.

 

Нет! Это происки Боженова! Слил у тебя весь бензин :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епить тебя в качель! Зарабатывайте больше, а не сидите на жопе попивая дешёвое пойло и ноя, как всё хреново.

 

А поныть, это самая удобная позиция. У меня на углу дома, такие собираются. У них одни разговоры, как плохо жить стало. Работы нет. Денег нет И.т. д. А к вечеру налопаются, так, что еле хрюкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет! Это происки Боженова! Слил у тебя весь бензин :D:D:D

 

 

Это точно. Я тоже подозревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин типичный мажор,что с ним спорить.Хотя сам попивает дешевое пойло.Кроме как других очернять-на этом форуме больше ничего не умеет.Завидует наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин типичный мажор,что с ним спорить.Хотя сам попивает дешевое пойло.Кроме как других очернять-на этом форуме больше ничего не умеет.Завидует наверное..

 

 

Бзднул мимо!

Ни когда к мажорам не относился, всё что есть заработал сам руками и головой! И пойло дешёвое в баклажках, что некоторые считают пивом не пью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, сильный гололед на улице или кому то хочется сейчас что бы песок с солью на дороги насыпали? Специалисты мля. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!

Еще рано, зима придет в конце декабря, не неожиданно, тсссс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош ребят членами мериться, то что бюджетники в большинстве своем получают копейки неоспоримый факт, был тут у нас один предприниматель который заявлял, что надо всех бюджетников на хрен разогнать, теперь пытается свой рейтинг поднять на шахматах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас уже третью неделю.. зима вот такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И свинарь туда-же, подхрюкивает разным "работящим"... Свинарь, ты считаешь нормальным явлением, когда те, кто работает и производит живут впроголодь, а те, кто купи-продай живут припеваючи? Нет, только один вопрос. Потому что те кто не ноет и зарабатывает зарабатывает только перекупкой либо краденого либо отнятого либо купленного задешево живут как при коммунизме?

 

ЗЫ Местные буржуины активизировались. И мы хорошие честные работящие люди не останемся внакладе!

 

А давайте составим список буржуев форума, чтобы во время революции их можно было быстро схватить и утащить в застенки! Вот поглумимся!

[/quo

 

 

Я понял так, ты из тех, "честных, работящих", которые у меня на углу стоят. Так вот запомни, салага, я такой же работяга как и другие, но не такие как ты лентяи. И я не ною, как ты сейчас. Все тебе кто хорошо получает, ворует. Работать надо а не ныть. Тогда и жить будешь нормально. Но ты не когда не будешь, тебе проще поныть, да на судьбу попенять. А купи продаем я не когда небыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты