Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SancheZ

вот и пришла зима...

Рекомендуемые сообщения

зима подкралась незаметно))))особенно ярко это почувствуют автомобилисты, после сегодняшнего дождя. я сейчас ехал через новый мост..хех...потратил на это 20 минут, т.к. ехать невозможно, дорога замёрзла буквально за 10-15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незаметно для кого? кого ты имел ввиду? :blink:

как для кого, для коммунальщиков которые ЗАБЫЛИ песочка набрать и мосты посыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное ещё утром в новостях обещали гололёд. Я ещё подумал врут, ничего не предвещало...

Видимо коммунальщики прогнозам тоже не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с работы добираться....Представляю какие очереди сейчас будут на шиномонтажках.Ребятки заработают как за год сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нашей милиции сколько работы сейчас будет...чувствую не один десяток аварий будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехала ехала домой, 3 приличные аварии видела. У нас как только начинается идти снег или дождь,так сразу начинаются проблемы в городе, аварии,пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город начинает потихоньку вставать в одну большую пробку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
город начинает потихоньку вставать в одну большую пробку...

Да это Шей с Бож виноваты! всё надо всех нах сажать, Трамваи, трамвайчики!

карусели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типично русская ситуация: пока гром не грянет мужик не перекрестится. Раньше надо было думать, у меня все знакомые, кому машины жалко на предыдущих выходных переобулись. А лично мне пох у меня всесезонка, понижайка и полный привод :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но узкие :D

Конечно узкие, когда два раздолбая на пример на одной прямой разъехаться не могут, да кто муже еще на летний резине многие. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормальные сейчас дороги

возможно проехать по новому мосту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дорогу я потратила сегодня 1,5 часа.аварии были на новом мосту яблочкова ж.д. вокзал..)

везде обледенение а жкх даж не смотрит на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дорогу я потратила сегодня 1,5 часа.аварии были на новом мосту яблочкова ж.д. вокзал..)

везде обледенение а жкх даж не смотрит на это)

Да где обледенение, только большие мосты. И то пробки из за экономистов на резину нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно проехать по новому мосту?
Возможно. Правда скорость потока составляет не больше 40 км/ч, но не беда.

Ехал примерно пол часа назад

 

tkokot

Обледенения особого не заметил, все растаило. Температура плюсовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. Правда скорость потока составляет не больше 40 км/ч, но не беда.

Ехал примерно пол часа назад

 

tkokot

Обледенения особого не заметил, все растаило. Температура плюсовая.

Да о чем я и говорю, лужи есть, а вот льда на дороге не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да где обледенение, только большие мосты. И то пробки из за экономистов на резину нормальную.

 

у мэрского как всегда виноваты резина и автовладельцы. Ты ещё напиши, что Баскунчак зажал соли для посыпания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЭКИ сегодня закрылись пораньше, короткий день! Какой там песочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЭКИ сегодня закрылись пораньше, короткий день! Какой там песочек...

А где у нас сейчас ЖЭКи, их уже как три года не мА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у нас сейчас ЖЭКи, их уже как три года не мА.

 

а у него только сегодня закрылись :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должен был подъехать на встречу на Трусовскую сторону в районе кольца Мосстроя к 16-00. От областной администрации выехал в 15-30. Пробка от Лебединого озера и до Старого моста - просто жуть. На Набережной Приволжского затона 2 аварий (из-за них конечно тоже образовался затор). К Старому мосту подъехал лишь в 16-10. И позвонив человеку и сказав, что опаздываю, я предположил что минут через 10-20 до него доеду. На что он мне сказал: "Не стоит. Не дергайся. За 20 минут точно не доедешь. Поворачивай назад в город (у меня следующая встреча была в 17-00)". Жена мне сейчас говорит, что в общественном транспорте люди говорили, что якобы на Новом мосту перевернулся бензовоз и весь поток на Трусовскую сторону поехал через Старый мост. Вот из-за это и пробка. Кто нибудь знает про этот бензовоз или опять народ напридумывал?

 

П.С.

На автомобильных дорогах пока нормально, ездить можно спокойно. На мостах действиетльно небольшая наледь. Утром посмотрим что будет с температурой воздуха-исходя из этого и состояние дорог будет соответствующее. Но я пока дошел с гаража до дома (а обычно это минуты 3), потратил минут 10, т.к. по пути практически везде реальный каток. Так что если завтра на улице будет мороз, а на дороге будет каток, то без необходимости лучше не берите авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должен был подъехать на встречу на Трусовскую сторону в районе кольца Мосстроя к 16-00. От областной администрации выехал в 15-30. Пробка от Лебединого озера и до Старого моста - просто жуть. На Набережной Приволжского затона 2 аварий (из-за них конечно тоже образовался затор). К Старому мосту подъехал лишь в 16-10. И позвонив человеку и сказав, что опаздываю, я предположил что минут через 10-20 до него доеду. На что он мне сказал: "Не стоит. Не дергайся. За 20 минут точно не доедешь. Поворачивай назад в город (у меня следующая встреча была в 17-00)". Жена мне сейчас говорит, что в общественном транспорте люди говорили, что якобы на Новом мосту перевернулся бензовоз и весь поток на Трусовскую сторону поехал через Старый мост. Вот из-за это и пробка. Кто нибудь знает про этот бензовоз или опять народ напридумывал?

Какой бензовоз, два раза там проезжал не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты