Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, охта сказал:

Фартануло по общему раскладу в группах. Понимаеш? 

Если бы не Португалия наверное согласился бы. Сложно назвать удачей  попадание в одну группу с действующими чемпионами Европы. Но это все имиджевые таблицы, по ним и Аргентина на 6 месте, а по факту не показала ничего и выглядела откровенно жалко. Зато Иран находящийся на 30 месте, дал бой всем из группы. Те же испанцы еле ноги унесли. 

 

8 часов назад, охта сказал:

1. Еще раз, у нас перед началом чемпионата был шанс 0,1% что сборная  России станет чемпионами(таблица выше). Сейчас этот шанс равен где то 2-5%. Я лично оцениваю как 0%.

Ну в принципе можно уже расслабиться и наслаждаться красивым футболом, от наших уже в принципе ничего не зависит.

 

8 часов назад, охта сказал:

3. На темы всевозможных "заговоров" - мне честно лень даже эту чепуху обсуждать.

я не в теме, но че с Грозным не так?? что они так за эту тему ухватились??

 

пы сы. Как играть с испанцами ума не приложу. мяч у них фиг заберешь, для этого нужна как минимум техничная полузащита, как минимум на уровне Головина, но Головин у нас один, а нужно как минимум 4. Дзюбу сожрут к чертям , если игра будет строиться как в последних двух матчах на нем. В защите полный АХ!,  Кутепов не справился от слова "совсем", Кудряшев , тоже как то не убедительно выглядел. Жирков??? а не травмирован ли он случаем??? или просто дали отдохнуть от греха подальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Если бы не Португалия наверное согласился бы. Сложно назвать удачей  попадание в одну группу с действующими чемпионами Европы. Но это все имиджевые таблицы, по ним и Аргентина на 6 месте

пы сы. Как играть с испанцами ума не приложу. мяч у них фиг заберешь, для этого нужна как минимум техничная полузащита, как минимум на уровне 

1. Здесь не имиджевая таблица а прога считала.

2. С испанцами играть только в агрессивный атакующий футбол по образцу исландцев. Шансов с испанцами не вижу.

Представь какая свалка будет у нас в защите - когда наша сборная будет одним конгломератом бегать от одного игрока к другому и это при технике и стиле испанцев.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакое это не достижение - выйти из группы, обыграв Египет и Саудовскую Аравию.

Достижение было, когда при Хиддинке вышли из группы, обыграв шведов и греков.

Это был единственный тренер, при котором наша сборная добилась очень неплохого результата.

Единственный тренер, который заставил наших курильщиков кальяна и выпивох вискаря играть.

 

А вообще поделом. Многие игроки взывают к Богу, комментаторы говорят, что Бог не помог и пр. ерунду.

А Господь в этом и не поможет никогда, нечего и надеяться. Это все от лукавого - футбол, фанатизм. 

 

Так что поделом, православные. Ничего вы (сборная) никогда не добьетесь нигде.

Смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, охта сказал:

1. Еще раз, у нас перед началом чемпионата был шанс 0,1% что сборная  России станет чемпионами(таблица выше). Сейчас этот шанс равен где то 2-5%. Я лично оцениваю как 0%.

2. Ты видишь плоскую двухмерную картинку, к тому же эта картинка черно-белая - раз смешиваешь патриотизм с объективным анализом и оценкой. Это все равно что называть россиян - болельщиков Баварии или боруссии пособниками фашистов). 

3. На темы всевозможных "заговоров" - мне честно лень даже эту чепуху обсуждать. 

 

Ок, поехали. Если ты на полном серьезе пытаешься выдавать некие таблички с возможным выходом сборной России из группы, уровень анализа можно не комментировать. Далее, в отличии от тебя я вижу куда как более реальную картину, так как на полном серьезе утверждать, что Португалия для нас удобный соперник, значит ровным счетом ничего не понимать в футболе, но, разумеется, пытаться что-то сказать. Что до патриотизма, то спорт и его достижения, милчел, давно стали орудием пропаганды в России и в этой связи мной были приведены слова комментатора. И очень любопытно наблюдать за типа оппозиционером, который не понимает какие цели ставили власти при его проведении здесь. Мне не интересны твои слова о нежелании обсуждать закулисье от слова совсем, тк просто нужно уметь складывать два и два. Теперь непосредственно к сути, любая команда из соседней группы была бы для нас приговором, игра с уругваем это реальный показатель того, что из себя представляет сборная России, нас просто по игре простили, было видно зачастую пижонство Уругвая и ощущение что с нами играли как с детьми. Посему, ребята, бабло на чм попилено, патриотизм у электората попер, но нестыковка с уругваем. Искренне надеюсь что испанцы уделают пл максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Ок, поехали. Если ты на полном серьезе пытаешься выдавать некие таблички с возможным выходом сборной России из группы, уровень анализа можно не комментировать. Далее, в отличии от тебя я вижу куда как более реальную картину, так как на полном серьезе утверждать, что Португалия для нас удобный соперник, значит ровным счетом ничего не понимать в футболе, но, разумеется, пытаться что-то сказать. Что до патриотизма, то спорт и его достижения, милчел, давно стали орудием пропаганды в России и в этой связи мной были приведены слова комментатора. И очень любопытно наблюдать за типа оппозиционером, который не понимает какие цели ставили власти при его проведении здесь. Мне не интересны твои слова о нежелании обсуждать закулисье от слова совсем, тк просто нужно уметь складывать два и два. 

Дэрник, честно, лень с телефона твои перлы собирать со спортивных тем и свои с точными прогнозами. Я ни в одном комментарии не говорил, что Португалия - удобный соперник доя России.  Я говорил и повторю еще раз, что португалии куда как удобнее нежели испания. Так что иди "анализируй" теории распила на чм с себе подобными "экспертами". Толькло не вздумай никогда делать ставки с таким уровнем попадания.)) Начать советую с книжки "футболономика" купера и шимански.

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, охта сказал:

Дэрник, честно, лень с телефона твои перлы собирать со спортивных тем и свои с точными прогнозами. Я ни в одном комментарии не говорил, что Португалия - удобный соперник доя России.  Я говорил и повторю еще раз, что португалии куда как удобнее нежели испания. Так что иди "анализируй" теории распила на чм с себе подобными "экспертами". Толькло не вздумай никогда делать ставки с таким уровнем попадания.)) Начать советую с книжки "футболономика" купера и шимански.

Будем считать, что слив засчитан. Очень удобно быть таким ограниченным оппозиционером, тут мы косяки видим, а тут нет. Да и не нужно оправдываться насчет Португалии, так как прекрасно помню твои слова о ничье в основное время, поэтому твой уровень анализа мне давно ясен. К слову, пересмотри финал че с Португалией, когда покалечили Роналду. Это к тому является ли она сборной одного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Сводки с "полей" )

 

FB_IMG_1530028325425.jpg

что то прогнозы какие то странные. Мощнейшая Хорватия у которой просто нет проблем ни в одной линии, как то проигрывает тухловатой Дании???? Очен ь в этом сомневаюсь. Колумбия Англия, тоже далеко не все так однозначно.  Дальше Бразилия - Бельгия. готов прям рубалёчек на Бельгию закинуть, что обыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра играет Германия, всегда с огромным интересом наблюдаю за этой сборной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серега Sukhar сказал:

что то прогнозы какие то странные. Мощнейшая Хорватия у которой просто нет проблем ни в одной линии, как то проигрывает тухловатой Дании???? Очен ь в этом сомневаюсь. Колумбия Англия, тоже далеко не все так однозначно.  Дальше Бразилия - Бельгия. готов прям рубалёчек на Бельгию закинуть, что обыграют.

По хорватии согласен, хотя дания не тухлая вовсе. Бразильцы привезли очень сильную команду, думаю будет очень интересный матч с бельгией. Сомневаюсь что португальцы пройдут в 1/4.

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бразильцы с трудом могли победить сборную Коста-Рика, то да, мощнейшая команда. Пока хорваты порадовали и , повторю, очень интересны немцы, несмотря на множество проблем. Французы с англичанами также идут отлично. Но плей-офф это совершенно иное нежели игры за выход из группы. Надеюсь не нужно объяснять, что чемпионат миры по футбола это далеко не только футбольные страсти, а часто околофутбольные или совсем не футбольные. Престиж страны и политика подчас перевешивают спорт, кроме того, здесь крутится огромное количество денег, по сути это реклама игроков и их возможные перспективы. То есть тупо товар и покупатель. Ну да ладно, теперь немного поиграем в конспирологию. Уверен, что договорняка с Испанией не будет (как в случае с голландцами эпохи Гуса Хиддинка), так как испанцы прекрасно помнят как преподносилась ситуация с Каталонией нашими СМИ (рупором власти) подчас с нескрываемой радостью. Так что, надеюсь, укатают сборную России по самое не хочу и можно будет наслаждаться отличным футболом без примеси политики и показного патриотизма. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ну если бразильцы с трудом могли победить сборную Коста-Рика, то да, мощнейшая команда. Пока хорваты порадовали и , повторю, очень интересны немцы, несмотря на множество проблем. Французы с англичанами также идут отлично

Бразилия это пока только сборище имен., а команды как таковой нет. Так же Колумбия показала гораздо более содержательный латиноамериканский футбол в лучших его традициях. Немцы - что то как то буксуют они, но думаю после победы должно все наладиться.  Франция крепкая, но пока у неё не было соперника который её мог хорошенько проэкзаменовать. Но думаю до полуфинала они точно дойдут, а дальше видно будет. Англия, как и Россия после второго тура, пока ещё не играла с кем то серьёзным. 

Мне вообще Бельгия сейчас нравится, нападение и средняя линия просто ТОП. Классное поколение у них подросло. Но её почему то никак не хотят воспринимать в серьез.  Моё имхо, бельгийцы вполне способны претендовать на место в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже затрудняюсь, как эту отборную бредятину можно комментировать.  Особенно порадовало

 

Цитата

Уверен, что договорняка с Испанией не будет (как в случае с голландцами эпохи Гуса Хиддинка), так как испанцы прекрасно помнят как преподносилась ситуация с Каталонией нашими СМИ (рупором власти) подчас с нескрываемой радостью

Вы можете себе представить, как испанцам заносят денег на чемпионате мира, сидят Иньеста с Рамосом и вспоминают, что там было в рос. сми, сдать им матч или нет.  

 

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

 

 

Понять договорняк или нет очень просто. Если наши выиграют - договорняк. Если проиграют - нет

 

33 минуты назад, Dernik сказал:

Ну если бразильцы с трудом могли победить сборную Коста-Рика

Да будет тебе известно, мой юный друг, Коста-Рика на прошлом чемпионате дошла до четвертьфинала, где проиграла только по пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Бразилия это пока только сборище имен., а команды как таковой нет. Так же Колумбия показала гораздо более содержательный латиноамериканский футбол в лучших его традициях. Немцы - что то как то буксуют они, но думаю после победы должно все наладиться.  Франция крепкая, но пока у неё не было соперника который её мог хорошенько проэкзаменовать. Но думаю до полуфинала они точно дойдут, а дальше видно будет. Англия, как и Россия после второго тура, пока ещё не играла с кем то серьёзным. 

По бразильцам согласен, но пока мне больше всего понравились хорваты. На чм очень не хватает итальянцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мохнатый сказал:

Вы можете себе представить, как испанцам заносят денег на чемпионате мира, сидят Иньеста с Рамосом и вспоминают, что там было в рос. сми, сдать им матч или нет.  

Это что за клон тут вылез, схем договорняков множество, а так да, было чисто совпадение, что с тренером голландцем, когда мы могли позволить себе многое, была выиграна встреча таки с голландцами. Но ты так не волнуйся и перечитай мои слова о игре в конспирологию)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

По бразильцам согласен, но пока мне больше всего понравились хорваты. На чм очень не хватает итальянцев.

Последняя игра итальянцев, товарищеская,  помоему с французами, показала кризис сборной Италии.  Очень бледно смотрелись. Мне их было даже жаль...

Хорваты мне тоже всегда нравились, предположу финал Хорватия - Бельгия,  тем более что встретиться они могут только там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно - самая "дорогая команда " на ЧМ сейчас испания, второе место - бразильцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, охта сказал:

Сборная Германии пакует чемоданы, передает привет Дернику и улетает домой)) 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть немцы не подвели.

 

Аргентинцы все-таки зацепились.

 

11706999.jpg

Изменено пользователем Escobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри Кейн жаждет сыграть в последнем матче группы с Бельгией
 

Гарет Саутгейт признался, что Кейн отчаянно хочет сыграть завтра вечером в Калининграде и существенно влияет на шансы Англии.

Понятно, что тренер не будет делать радикальных изменений в составе сборной, т. к. не хочет потерять импульс после выигрыша двух первых матчей. Он заявил:

Он является капитаном и знает, что о нем будут судить по тому, насколько далеко пройдет наша команда. Он хочет вносить вклад в выигрывающую команду и знает, что не очень приятно, когда ты забиваешь голы, а она не побеждает.

 

У него выдающееся количество голов за игру. Он показал нам свою ценность и перед турниром, и теперь; я знаю, что он уже невероятно доволен собой.

По голам за Англию на чемпионатах мира он отстает только от Гари Линекера, и это замечательное индивидуальное достижение. Тренер должен думать обо всем составе, а вторая его мысль – о людях и их ситуациях. Это очень сложно балансировать в любом бизнесе, где вы управляете людьми, но я уверен, что мы сможем сделать это правильно.

Саутгейт считает, что у него больше, чем просто футбольная команда, поскольку она представляет «современную Англию».

В интервью тренер сказал, что сборная чувствовала себя «немного потерянной» после недавних разочарований в турнирах. Из ЧМ-2014 она вылетела на групповом этапе, а на Евро-2016 проиграла крошечной Исландии в первом раунде плей-офф. Саутгейт заявил:

Для меня очень важно, справимся ли мы с этим. У нас есть возможность повлиять на нечто большее, чем мы сами.

Учитывая наше разнообразие и нашу молодежь, мы являемся командой, которая представляет современную Англию.

Источник: overbetting.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...