Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, охта сказал:

p.s. Я болею за францию с начала чемпионата, если заметил.)

Поэтому и удивляюсь. Рядом с такой Францией Англия просто рядом не стояла. С хорватами думаю французам все таки придется повозиться. Но англию точно закатают в газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Поэтому и удивляюсь. Рядом с такой Францией Англия просто рядом не стояла. С хорватами думаю французам все таки придется повозиться. Но англию точно закатают в газон.

Ты что то упустил из Англии.  Они с охеренной командой приехали.  Нет такой красоты как показывает франция, но фартовые и резвые ребята собрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Ты что то упустил из Англии.  Они с охеренной командой приехали.  Нет такой красоты как показывает франция, но фартовые и резвые ребята собрались. 

Ну раз дошли до полуфинала, то наверное неплохо играют, но не с Францией:))) конечно 80 на 20 владения не будет, но вот 70 на 30 очень даже может быть. Ну а там французы уже дожмут . Хоть и в защите Англия мне честно сказать понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современный состав Франции мне нравится даже больше чем времен Платини и Зидана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, охта сказал:

Знаешь, что самое печальное? Англия заберет кубок( Чуйка.

Этот чм вообще полон парадоксов, пусть сначала выйграют Хорватию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ГМО сказал:

Этот чм вообще полон парадоксов, пусть сначала выйграют Хорватию.

Согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ГМО сказал:

Этот чм вообще полон парадоксов

Поэтому и складывается впечатление что шоу и пипл хавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, dr.Evil сказал:

Поэтому и складывается впечатление что шоу и пипл хавает

Такие "парадоксы" встречаются на каждом чемпионате. В той или иной степени. Эти парадоксы напрямую связаны с Вашими ожиданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французы в своем стиле.

Полкоманды темнокожих, а в конце как говнюки тянули время.

 

Англичане, не подведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, dr.Evil сказал:

Поэтому и складывается впечатление что шоу и пипл хавает

Если смотреть только результаты, а не смотреть игру , такое впечатление конечно может сложиться. Мы все привыкли, что традиционно сильные сборные это Германия, Франция, Италия, Испания, Англия, Бразилия, Аргентина. А между тем времена идут, вырастают новые футболисты, поколения сменяются. И вот уже появляются сборные, которые раньше вообще никто не рассматривал в качестве серьезных соперников. Если привести пример из клубного чемпионата - Аякс. Раньше это был гроза всех и вся, где сейчас этот Аякс??? В лучшем случае  выход из группы в ЛЕ. Так и со сборными. Меня например абсолютно не удивила победа Бельгии над Бразильцами, но я очень был удивлен двум мячам, которые им забили японцы. Германия - вы видели как играл Нойер??? Он ошибался!!!!! Он много и глупо ошибался, конечно это вселяло неуверенность во всю команду. Итальянцы как бледно выглядели в отборочном этапе. Неудивительно, что с такой игрой их даже шведы подвинули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Серега Sukhar сказал:

сильные сборные это Германия, Франция, Италия, Испания, Англия, Бразилия, Аргентина. А между тем времена идут, вырастают новые футболисты, поколения сменяются

Ну вот я тоже думал что многие звёзды постарели то. Они ещё со времён фифа 2007

Но я больше за другие парадоксы имел в виду. Например тот же "фейр плей" (или как его там правильно) который произошёл впервые и по "счастливой случайности" в России

Ну это всё конечно же додумки, на истину вообще не претендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петербургские врачи спасли дочь главы ФИФА Джанни Инфантино.

http://saint-petersburg.ru/m/society/britenkov/368207/

Девочке потребовалась срочная операция из-за аппендицита.

Семилетняя младшая дочь президента FIFA Джанни Инфантино, приехавшая в Санкт-Петербург вместе с матерью, супругой главы FIFA, пожаловалась на боли в животе и была срочно госпитализирована в Детскую клинику Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета. Петербургские врачи провели юной пациентке успешную операцию по удалению аппендицита.

Врачи Детской клинической больницы педиатрического университета Минздрава экстренно прооперировали дочь президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Девочка 8 июля пожаловалась на боли в животе. Скорая, выявив симптомы аппендицита, быстро доставила ее в больницу. Операция прошла успешно, жизни семилетнего ребенка ничего не угрожает.

Инфантино лично поблагодарил врачей. Он посетил больницу, в которой прооперировали его дочь.

 

ph32.jpg

 

Бесплатная медицина, вот что привело его в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главный по футболу на ветке недавно жаловался, что Черчесов заводил трибуны и ему это не нравится.

 

А тут герои -хорваты постоянно руками машут, трибуны заводят.

 

Как же так, ребята? Мешают наслаждаться настоящим футболам без истерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Вилка!

p.s. Да, и похоже, что Англия вообще без медалей останется.) 

Если конечно бельгийцам нужна бронза. А так о да. Там без шансов. 

Думаю все таки Франция чемпион. Хорваты конечно куражисты в атаке, но против суперорганизованной Франции им будет тяжко. Французов уже так как воротам не прижмёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ожидаемая и уверенная победа Бельгии над Англией. Не понимаю тех, кто верил в Англию на этом чемпионате. Ну не тянет она пока на чемпиона. НЕ тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Абсолютно ожидаемая и уверенная победа Бельгии над Англией. Не понимаю тех, кто верил в Англию на этом чемпионате. Ну не тянет она пока на чемпиона. НЕ тянет.

Бельгийцам дважды проиграли. Первый раз в группе также 2/0... Так что 4 место  в итоге это и есть максимум для англичан.

 

Изменено пользователем Жадный Инвалид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Жадный Инвалид сказал:

Бельгийцам дважды проиграли. Первый раз в группе также 2/0

не свисти. в группе 0-1. Янузай забил. тоже от Англии большего ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ионыч сказал:

не свисти. в группе 0-1. Янузай забил. тоже от Англии большего ждал

там по сути Бельгия вторым составом их укатала. Но там можно было сделать скидку на то, что в том матче никто не хотел выигрывать. Слишком уж разные сетки были для первого и второго места. Англия безусловно интересная и хорошая команда, потенциал там есть, но Бельгия сейчас гораздо класснее, гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...