Рекомендуемые сообщения

В ‎27‎.‎06‎.‎2018 в 10:46, Dernik сказал:

Уверен, что договорняка с Испанией не будет (как в случае с голландцами эпохи Гуса Хиддинка), так как испанцы прекрасно помнят как преподносилась ситуация с Каталонией нашими СМИ (рупором власти) подчас с нескрываемой радостью. Так что, надеюсь, укатают сборную России по самое не хочу и можно будет наслаждаться отличным футболом без примеси политики и показного патриотизма. 

Так это? договорняк был или не был? :D С удовольствием думаю, что ты теперь смотришь ЧМ2018 с адской болью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, пИпА сказал:

Пенальти по делу. Но это не показатель мнимой мощи нашей сборной.

Кто говорит о мнимой мощи? От сборной вообще не ожидали, что она сможет хоть кого-то в группе обыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LITR сказал:

Так это? договорняк был или не был? :D С удовольствием думаю, что ты теперь смотришь ЧМ2018 с адской болью.

Раз наши выиграли, значит договорняк.

Подожди, скоро будет пост с порцией навоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайдерская информация: сборную Испании ночью 29-го срочно перевезли в Грозный. Якобы в действующем кампусе произошло ЧП. Делайте выводы.

 

:D

Изменено пользователем Йogurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LITR сказал:

Уверен, что договорняка с Испанией не будет (как в случае с голландцами эпохи Гуса Хиддинка), так как испанцы прекрасно помнят как преподносилась ситуация с Каталонией нашими СМИ (рупором власти) подчас с нескрываемой радостью. Так что, надеюсь, укатают сборную России по самое не хочу и можно будет наслаждаться отличным футболом без примеси политики и показного патриотизма. 

Я не доктор,но тут по всем показателям клиника!Причём не простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plut сказал:

Я не доктор,но тут по всем показателям клиника!Причём не простая

Э-э-э... Это не мои слова!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LITR сказал:

Э-э-э... Это не мои слова!

Так я и сказал про автора этих нетленных строк.Вы не так поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Мохнатый сказал:

Подожди, скоро будет пост с порцией навоза

футболисты сборной России «должны оправдаться» за допинг

Глава Антидопингового агентства США призвал из-за «чрезвычайных показателей» на Чемпионате мира по футболу активно проверить игроков сборной России на допинг.

http://www.mk.ru/sport/2018/06/22/amerikanskiy-bred-futbolisty-sbornoy-rossii-dolzhny-opravdatsya-za-doping.html

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROCK сказал:

футболисты сборной России «должны оправдаться» за допинг

Глава Антидопингового агентства США призвал из-за «чрезвычайных показателей» на Чемпионате мира по футболу активно проверить игроков сборной России на допинг.

http://www.mk.ru/sport/2018/06/22/amerikanskiy-bred-futbolisty-sbornoy-rossii-dolzhny-opravdatsya-za-doping.html

:D

Клоун, который снимал фильм про допинг в России, из-за которого весь кипиш был, на днях показывает фильм про допинг у бразильских футболистов на немецком канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Если учитывать что это испанцы,  глухой автобус был очевиден.

для текущей нашей сборной - да, наверное автобус был очевиден.

57 минут назад, Dimradio сказал:
1 час назад, asooka сказал:

А наши ничего и не создавали у ворот испанцев, оборонялись как могли (правда по другому бы и не прошли дальше).

Ну так и правильно делали. 

ну если задача пройти дальше любыми методами - то да, но мне нравится смотреть красивую игру, а эта игра этой сборной мне лично не понравилась, хотя и рад что прошли дальше. 

Я почему-то вспоминаю игру Франция-Россия 1999 года и хотелось бы таких игр видеть чаще от наших, напомню, играли тогда против действующего чемпиона мира в гостях! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, asooka сказал:

Я почему-то вспоминаю игру Франция-Россия 1999 года и хотелось бы таких игр видеть чаще от наших, напомню, играли тогда против действующего чемпиона мира в гостях! 

Кстати, да. Лучший матч, что видел, в еще допропаганидическую эпоху. Когда ребята просто играли, не платили сумасшедшие гонорары, а они играли. Эта игра с испанцами была никакая, от слова совсем. Испанцы ходили пешком, наши ушли в глухую оборону, доползли до финала и выиграли в лотерею. Конечно, испанцам нужно было решать вопрос в основное время. Сейчас идет не менее скучный матч с хорватами. Странный чемпионат, очень....

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dernik сказал:

Странный чемпионат, очень....

Странный человек говорит о странном чемпионате. Странно?Скорее закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мохнатый сказал:

Тут на ветке есть один товарищ, странный, очень....

Тут много странных.Вы о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asooka сказал:

Я почему-то вспоминаю игру Франция-Россия 1999 года и хотелось бы таких игр видеть чаще от наших, напомню, играли тогда против действующего чемпиона мира в гостях! 

 

и если не ошибаюсь - первый матч, в котором сборная Франция проиграла на Стад Де Франс...

 

ЗЫ: Про сегодня можно однозначно сказать, что при любой игре такой результат - это достижение нашей команды. Но было это случайностью или все сделали как задумывали - ХЗ. Если судить по статистике, то похоже на случайность, но точно этого мы не узнаем - смотря какие наставления давал Черчесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tremp сказал:

Если судить по статистике, то похоже на случайность, но точно этого мы не узнаем - смотря какие наставления давал Черчесов.

А какая статистика? Удары по воротам 6-5 по-моему. Помню когда рубин обыграл Барсу там было 27-3. Разве что по владению мячем. Ну так за это очки не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Серега Sukhar сказал:

А какая статистика? Удары по воротам 6-5 по-моему. Помню когда рубин обыграл Барсу там было 27-3. Разве что по владению мячем. Ну так за это очки не дают

6-5 эт по угловым )

вот стата матча https://www.myscore.ru/match/CpJqjmbf/#match-statistics;0  правда хз что там в статистику по общим ударам записано (25 от Испании), но все остальное похоже на правду, можешь еще тут глянутьhttp://soccer365-1.xyz/games/858382/ там есть небольшой раздел "статистика матча".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём теорий заговоров.) Прям нетерпится ознакомится. Медведев купил матч чтобы погасить пенсионный кипиш, путинсказал команде давать проход, Рамзан заезжал попить чаю с тренером(судьей) испанцев. Ещё версии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчан жалко. Вратарь их просто душка. Если хорваты просто лениво бегали и выжидали момент,  то Дания откровенно неудачно,  но искренне старалась.  Столько ударов,  но почти все мимо ворот.  И в который раз героями матча становятся вратарь. 

 

Нас ждет Хорватия.  Очень интересно,  какая. Если та,  что играла с Аргентиной, то шансов у нас мало.  Если сегодняшняя - то обыгрывать ее можно и нужно.  Через неделю увидим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dr.Evil сказал:

Разрыв шаблона "Российский футбол"

Тоже удивлён. Бегают, активны, на себя не похожи даже. А то обычно - как варёные.

6 часов назад, охта сказал:

Ну как?!?!)))

Вроде и за наших болеешь, и испанцев жалко.

6 часов назад, asooka сказал:
6 часов назад, Dimradio сказал:

А Испанцы чем лучше?

да по всем показателям лучше, кроме реализованных моментов, ну и судьи чуток нашу сторону  принимали.  А наши ничего и не создавали у ворот испанцев, оборонялись как могли (правда по другому бы и не прошли дальше).

Вообще, напомню, что оба гола в основное время забили наши: один в свои ворота (мяч отскочил от ноги нашего игрока) и второй в чужие. Испанцы в основное время не забили вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Вообще, напомню, что оба гола в основное время забили наши: один в свои ворота (мяч отскочил от ноги нашего игрока) и второй в чужие. Испанцы в основное время не забили вообще.

:D забить в свои ворота - это да, достижение. Кстати, если бы не залетел автогол, то судья скорей всего назначил бы пенку, там прям борцовский прием какой то был. Весь второй тайм Россия оборонялась и цифры говорят сами за себя. У испанцев было несколько очень хороших моментов, но им не везло, а Игорь выдал достойную игру.

https://www.youtube.com/watch?v=EdptLTK6bxI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...