Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Сергей Боженов признан одним из лучших мэров России

Рекомендуемые сообщения

Сколько украл мэр из городского бюджета? За годы своего управления....

 

Какой мэр, в каом городе, какого государства ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько украл мэр из городского бюджета? За годы своего управления....

Да ну нах? У Вас есть тому доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько украл мэр из городского бюджета? За годы своего управления....

Стань мэром и вперёд... :D

А не могёшь, так не завидуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Махмуд

 

 

А Себастьян Перейро это кто в прошлой жизни до бана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую красоту загубили:

60fb48507b60.jpg

.

fdfeca76fb4d.jpg

 

 

А это тот самый трамвай о котором плачут горючими слезами. Жалко на малой скорости, столб пыли совсем скромный.

Вот помню по Желябова рагонится, так стадо мустангов от зависти сдохло бы, если увидело облако пыли за ним:

ceb8b0db0edd.jpg

 

ПС. Учитесь, как надо любить Астрахань, мать вашу!

см сюда: http://astramaps.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамвай сейчас даже народным голосованием не вернешь, а воруют все мэры. И не только.

 

 

Любопытный у нас город!

 

Сегодня видел TOYOTA LAND CRUISER, V8, белый, роскошный, люкс, топовая отделка, максимальные опиции, номер 030-RUS 30.

 

Принадлежность - на флажке-пропуске: КОМИТЕТ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ ВО ВЛАСТИ.

 

Представили борцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трамвай сейчас даже народным голосованием не вернешь, а воруют все мэры. И не только.

 

 

Любопытный у нас город!

 

Сегодня видел TOYOTA LAND CRUISER, V8, белый, роскошный, люкс, топовая отделка, максимальные опиции, номер 030-RUS 30.

 

Принадлежность - на флажке-пропуске: КОМИТЕТ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ ВО ВЛАСТИ.

 

Представили борцов?

Ну извините, у нас первые лица государства которые так ратуют за отечественный автопром ездят на машинах далеко не Российского производства. Наша Раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ТОЧКА -TV" Представляет - Ужасы Астрахани. Площадь Ленина.

 

Сегодня Боженов наградили и назвали лучшим мэром!!! Что ж, мы подготовили для него подарок по этому поводу.

 

 

Новый ролик от проекта молодежного движения "Точка Отсчета" - Точка-TV. Презентация самого страшного места в Астрахани. Инопланетяне, дух Ленина и Елатомский приборный завод

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там переживать. У нас есть проспект такого бесполезного для Астрахани человечка, как Гужвин, который для города и области ровным счетом ничего не сделал, да еще полгорода разграбил. И Кудрявцеву, которая город изуродовала, тоже увековечат. Это не только в Астрахани. У нас народ любит именно тех, которые принесли ему больше всего несчастий. Таков уж русский рабский менталитет. Стыд берет за то, что почитаем таких вот боцманов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается такое впечатление, что:

- те кто защищает и хвалит действующего мэра считают, что он работает и выполняет обязанности свыше тех, что записаны в его должностной инструкции. Т.е. если у него записано в обязанностях:"(к примеру) обеспечивать инфраструктуру города в соответствии с численностью населения (ну это условно я так).То, если открывается садик или запускается какой то транспорт, или строится дорога и пр., то это значит только то, что он выполнил свои обязанности в полном объёме. Молодец, иди в кассу за зарплатой.

- те же кто не хвалит мэра, считают, что он не выполняет своих обязанностей. (К слову, когда я на работе не выполняю запланированной работы в рамках своей инструкции, то ко мне применяют взыскание, это влияет на зарплатуе и на премию по результатам года.)

 

Кто-то видел должностную инструкцию мэра? Что в ней?

 

ЗЫ появился ролик, очень интересно. Я сам только что поимал себя на мысли, что, оказывается, невольно обхожу эту площадь стороной. Правда, раньше не задумывался. Когда нормальные фонтаны убрали а построили коллективные писуары, перестали прогуливаться там с семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ТОЧКА -TV" Представляет - Ужасы Астрахани. Площадь Ленина.

 

Сегодня Боженов наградили и назвали лучшим мэром!!! Что ж, мы подготовили для него подарок по этому поводу.

 

 

Новый ролик от проекта молодежного движения "Точка Отсчета" - Точка-TV. Презентация самого страшного места в Астрахани. Инопланетяне, дух Ленина и Елатомский приборный завод

 

Вреди и конопля под запретом и курительные смеси не продают, все равно эти ребята где то находят. Челы из Точки, хорош накуриваться, наркота это вред. :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складывается такое впечатление, что:

- те кто защищает и хвалит действующего мэра считают, что он работает и выполняет обязанности свыше тех, что записаны в его должностной инструкции. Т.е. если у него записано в обязанностях:"(к примеру) обеспечивать инфраструктуру города в соответствии с численностью населения (ну это условно я так).То, если открывается садик или запускается какой то транспорт, или строится дорога и пр., то это значит только то, что он выполнил свои обязанности в полном объёме. Молодец, иди в кассу за зарплатой.

- те же кто не хвалит мэра, считают, что он не выполняет своих обязанностей. (К слову, когда я на работе не выполняю запланированной работы в рамках своей инструкции, то ко мне применяют взыскание, это влияет на зарплатуе и на премию по результатам года.)

 

Кто-то видел должностную инструкцию мэра? Что в ней?

Тупо лень гуглить... поищи сам, на сайте администрации.Тут уже как-то выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ТОЧКА -TV" Представляет - Ужасы Астрахани. Площадь Ленина.

 

Сегодня Боженов наградили и назвали лучшим мэром!!! Что ж, мы подготовили для него подарок по этому поводу.

 

 

Новый ролик от проекта молодежного движения "Точка Отсчета" - Точка-TV. Презентация самого страшного места в Астрахани. Инопланетяне, дух Ленина и Елатомский приборный завод

 

Дебилотупизм... :D

Вы б про Сашу и Олежку ролик сняли, про неудачную любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дебилотупизм... :D

Вы б про Сашу и Олежку ролик сняли, про неудачную любовь...

Ну не умеют люди больше не чего в жизни как только разным бредом заниматься, ну такие уж уродились, что же поделаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупо лень гуглить... поищи сам, на сайте администрации.Тут уже как-то выкладывали.

 

 

Тупо мне тоже лень, думаю я не сильно ошибся в формулировке его обязанностей.

Так вот, выполнил - молодец, касса знаешь где.

Не выполнил - на тебе выговор и порицание товарищей и люлей ещё от президента, я имею в виду Путина:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Махмуд и Geen????

Ну а что-же всётаки зделал-то для города господин Боженов?Факты господа????Кроме убогой площади Ленина,и единственной белой эксклюзивной иномарки Лексус в городе???Факты в студию????

1. 17 набережная-Газпром в рамках программы "10-добрых дел,ко дню города".Причём господин Михайленко строго отказался проводить финансы через мерию,понимая,что их попрут большую часть.

2. Лебединое озеро,и вся прилегающая к нему територия.Компания Лукоил,ко дню города Астраханцам.

3. Новый достраевающийся театр-господин Жилкин,и федеральный бюджет.

4. Новый мост с Бабаевского на Савушкину.Федеральный бюджетю

5. Рестоврация Кремля-федеральный бюджет.

6. Звёздный и новый строющийся босеен-федеральный бюджет

7. Каналы-федеральный бюджет.Только спёрли там столько???УУУУ И толком не почистили,хотя деньги были под это гиганские заложенны...

 

И это только часть примеров,а что зделано?

1. Прекрасне виды на небо из ям величеной с Камаз на ул.Татищева внушают гордость Астраханцам.

2. Великолепный ландшафт,и необычный дизайн улицы Яблочкова показывает смелость решений и грамотный подход нашей Мерии к проблемам.

3. Недостроен личный торговый центор гиганских размеров,возле Астора.Достроем все вмести,из своих карманов.

4. Прекрасная и всегда многолюдная пл. Ленина.И даже это они умудрились до конца не довести.Недавно трактором мужчину и женщину збили во время процесса оканчания этого много страдального угла,который уже года два доделывают....

5. Проданно очень много земли под торговые центры,которых скоро будет один к одному на душу населения.

6. Дороги,нов.мост,ст.мост.В ужасном состояни.С марта месяца ничего не делалось.Одни заплаточки,которые через пол года осыпаются...

 

А тебе особо одарённый Д.Махмуд,хочу ещё раз попросить,не записывай меня в друзья к Шеину,я не разделяю его политичиских,и жизненый взглядов.А так-же считаю его не совсем нормальным человеком,который далёк от реальности.А госпадина Баженова считаю вором,и проходимцем,человек просто залез в своё время под крыло одного большого человека в Москве,здесь "активно сотрудничиет со следствием",по этому ему прощают его маленькие многомиллионные шалости....

А на данный момент,между господином Боженовым и господином Шеином пик обострения отношений.Короче один шызик с другим кусаются.Вот и решил господин Боженов,путём интернета и таких "нормальных пацанов" типа вас попиарится.Вот типа смотрите как меня люди любят.И заодно повесить на себя чужие ордина.Типа это я зделал,смотрите какой я хороший.А народ типа быдло,всё скушает.Да кстате,и ход Баженова мочить Шеина через ЛДПР тоже грамотный.Сейчас бегает договаривается,и потом чужими руками его мочить будет.А сам типа смотрите какой я порядочный.Да и мне в принцыпе не жалко....Так что как в 90х кто вы там Боженовские?Давайте за пахана авторитетного там мазу тяните???Дуэль,или разбейте мои доводы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что "особое внимание" ты чужие ордена то не одивай нашему меру.Хотя у вас ворюг Боженовских у всех такая черта.

 

 

Как-то года 4-5 назат,из федерального бюджета область выделила 100 лямов на Кировскую больницу,ну значит мероприятие торжественное,всё как положенно.Вечером телик включил дома,смотрю новости,господин Боженов во весь экран рассказывает как он дал эти деньги,практически из своего кармана.Чуть не заплакал.Вот миценат-то,вот щедрая душа у человека......Вот только ему наверное это приснилось,не то что он,даже мерия к этим деньгам отнашение не имела.А он с телевиэора "надо 200 дадим,надо 300".Короче мараль такова.

 

СВЯТАЯ ТРОИЦА:Особое внимание,Geen,Д.Махмуд,прекратите тут пиар цырк разводить,о щедротах нашего мера.ТОГО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ,НЕ БЫЛО,НЕТ,И НЕ БУДЕТ.

 

Предлогаю Баженову,зделать предложение Шеину,в очередной раз снять самолёт на Бали,как он уже делал минимум раз пять,улететь туда навсегда,и там женится на Шеине.Поверте мне,вот тогда Астрахань станет лучше....А молодым совет да любовь...Пускай под хвостик лупятся,им нравится делать друг другу больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пришел, как черт из табакерки)))))

 

вижу тут люди поспорили и все что я писал в кратце.... написали подробно))))))))))))) и конечно они правы, не надо делать идолов, баженов не "божий одуванчик", мб, это говорили, все что в городе починили - указка ЕР, правящей партии, бабки тут же нашлись, да еще в канон выборов.... Боженов тоже в партии, просто он исполнял кой какую работу, и пр его на высоте был, что равно секрету успеха и горожане потянулись, я с боженовом общался ЛИЧНО (был горький опыт), но это не важно пишу, как обыватель и излагаю/л свои мысли тут, как то нескладно, но правдиво, уж извеняйте)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

for Pain2010 and unforgiven...

 

Обьясню, как МНЕ видится картина.

Есть ПРАВЯЩАЯ партия, которая "рулит" страной(бюджетом) и есть мэр-Боженов, который является ставлеником ЭТОЙ партии. И он как "смотрящий" претворяет в жизнь то что ему дают сверху.И им сверху виднее, кто из мэров лучше претворяет то что им предложено, и исходя из этого раздают награды...

Если б он плохо выполнял их указания и чрезмерно присваивал мат.ценности, его бы уже давно "ушли", а раз он "на коне", значит всё путём.

unforgiven,-теперь отдельно для тебя...

мне пох с кем вы там "под хвосты лупитесь", но меня прошу в ваши игры не втягивать.цИрк тут кроме тебя никто не разводит.и вообще, хватит истерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unforgiven

Pain2010

 

 

Для вас ОВоШные шавки я распинаться и писать всё что писал выше я не буду, если вам лень читать, идите продолжайте лизать зад своему любимому плешивому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините, у нас первые лица государства которые так ратуют за отечественный автопром ездят на машинах далеко не Российского производства. Наша Раша.

Лукашенко тоже ездит не на МАЗе :)

dd411fc1fb76.jpg

 

И даже китайский главный коммунист ездит не на китайском. И Чавес не на венесуэльском авто.

 

ТОГО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ,НЕ БЫЛО,НЕТ,И НЕ БУДЕТ.

То есть все ЭТИ фотографии - это фотошоп? :o

 

ПС. ОВОЩ идёт на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особое внимание, А к чему ЭТИ фотки?

Когда реставрировалось здание на Шаумяна, то администрация города (в лице дирекции по строительству) вообще отказывались быть заказчиками по данным работам. Они требовали со спонсорских денег Газпрома отчислений на содержание службы заказчика (дирекции), при этом они даже не появлялись на стройплощадке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы сравниваете первых лиц отдельных государств с отдельными лицами не первых городов?

Вы ещё "достоинства" последних сравните с аналогичными под камзолами скульптур Церетели. Тут уж точно всё по-разному. Для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты