Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Сергей Боженов признан одним из лучших мэров России

Рекомендуемые сообщения

Потому что Вы прекрасно знаете, сколько было выделено на День города. А Боженов как раз в то время и приступил к своим обязанностям.

А может Вы знаете через кого шли все транши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде отметили мэра на высоком уровне. А гордости за него нет :( .

Только не пишите,что ему фиолетово до нашего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вроде отметили мэра на высоком уровне. А гордости за него нет

С вашим складом характера это неудивительно. :) Вы всегда видите только плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магистраль на Татищева усилено начали строить.

 

 

Вот например подборка фото нашего города:

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=782970

Почитайте отзывы:

 

Оттуда же:

 

Живу в Астрахани с 2003 года, сначала была в шоке от города, теперь люблю этот город за его неповторимость, контрастность... Городу не повезло с жителями - это точно. Грязь, мусор, плевки... Больно смотреть, как уникальный город страдает от людей. Фотографирую все подряд.

 

Всё верно человек сказал!

 

А то заладили - мэр им плохой, администрация плохая! :ph34r: Засранцы город населяют прежде всего, что ссут в подъездах и кидают мусор в окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этому фильму 100 лет в обед

судя по дате - меньше года :)))

 

Городу не повезло с жителями - это точно.

Ну да, ну да... Городу и мэру - с жителями, президенту и премьеру - с народом...

Скоты-с, а не население! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоты-с, а не население! :)

Ну не все, но и таких предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не все, но и таких предостаточно.

 

Я бы сказал, что таких засранцев в разы больше, чем в соседних регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал, что таких засранцев в разы больше, чем в соседних регионах.

Ну вот например, предложили ларечникам привести свои ларьки в нормальный вид, например кто торгует фруктами сделать ларьки в виде например арбуза или помидора, а нет, не хотим так сказать вкладывать свои деньги, куда проще в ржавом ларьке перепродавать. Ну не хотите, тогда вообще пшли вон. Или сколько раз по ушам давали за расклейку объявлений на столбах и фасадах, уроды. Един газель, а из окна то банка вылетает, то бумага, то еще что ни будь, остановилась машины у светофора, дверца водителя приоткрывается и содержимое пепельницы пряма на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вашим складом характера это неудивительно. :) Вы всегда видите только плохое.

 

Ну почему только плохое? Я жизнерадостный человек. Мне очень нравится Братский садик. Мне нравится набережная в р-не татар-базара и Лебединка.Набережная тоже отличная,но только вечером. Можно было про деревья подумать,когда ее делали.А вот площадь в р-не ж/д испортили.Слишком много там различных ТЦ. Но это же не значит,что я вижу только плохое. Много чего хорошего сделали в городе. Но большинство сделанного не заслуга мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот например, предложили ларечникам привести свои ларьки в нормальный вид, например кто торгует фруктами сделать ларьки в виде например арбуза или помидора, а нет, не хотим так сказать вкладывать свои деньги, куда проще в ржавом ларьке перепродавать. Ну не хотите, тогда вообще пшли вон. Или сколько раз по ушам давали за расклейку объявлений на столбах и фасадах, уроды. Един газель, а из окна то банка вылетает, то бумага, то еще что ни будь, остановилась машины у светофора, дверца водителя приоткрывается и содержимое пепельницы пряма на дорогу.

 

А вот за это надо штрафы и немалые. Я к примеру только за ужесточение таких мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,чё за говно?Здесь что пиар менеджеры Боженова и мерии собрались????На землю придурки спуститесь?Вы чёт видать давно на Плещеевой не были,и по дорогам не ездели.Я на Военном в яму попал,у меня аж колесо лопнуло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму,чё за говно?Здесь что пиар менеджеры Боженова и мерии собрались????На землю придурки спуститесь?Вы чёт видать давно на Плещеевой не были,и по дорогам не ездели.Я на Военном в яму попал,у меня аж колесо лопнуло....

 

 

Специально для тебя придурка повторю вопрос - Плещеева такой при Боженове за последние 6 лет стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это тролли шеинитские, хули с ними общаться, их в штабе шеинском НЛП травят регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что Бажен сейчас активизирывался против такого же придурка как и он сам Шеина,но явно та так не надо людям лапшу вешать????У меня пол года назат на столе документики оказались,и по фирме подставной его московской "Магма" и ещё там по одному объектику проданному на одной оч интересной улице(обозначатся не буду,а то найдут меня где нить с головой дырявой,ща у власти модно так вопросы решать),и цыфорки,и платёжечки так мелочь.Они ещё кстате у пол города есть,так вот дорогие мои изумлённые почитатели нашего сногсшибательного мера,на денюжки которые там обозначены,не то что газончик с травкой можно посадить,и птичку посадить можно,и золотом все улицы отделать,причём во всё городе,раза по два....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму,чё за говно?Здесь что пиар менеджеры Боженова и мерии собрались????На землю придурки спуститесь?Вы чёт видать давно на Плещеевой не были,и по дорогам не ездели.Я на Военном в яму попал,у меня аж колесо лопнуло....

Прудурок, глаза разуй и на дорогу смотри, не будешь в ямы залетать...

Любишь говно,- сядь на плещеевой и не вылазь оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш ты чёрт.Я те башку отарву ещё раз чёта подобное вякнишь.Ты у меня бля в квазимоду Жириновского превратишься.Уё....бище для тя спицеально объясняю,по роду работы знаком с Шеином,но не разделяю его палитичиских взглядов,так же как и не чьих.Просто знаю много,от того и говорю.И не х... тут цырк пиджаки кабинетные устраивать....Развизжались...Пиарщики хреновы..,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыш ты чёрт.Я те башку отарву ещё раз чёта подобное вякнишь.Ты у меня бля в квазимоду Жириновского превратишься.Уё....бище для тя спицеально объясняю,по роду работы знаком с Шеином,но не разделяю его палитичиских взглядов,так же как и не чьих.Просто знаю много,от того и говорю.И не х... тут цырк пиджаки кабинетные устраивать....Развизжались...Пиарщики хреновы..,.

:blink: что за злобный кловун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно додики,всё с вами понятно.Судя по всему вы здесь в троём под хвост и лупитесь.Лупитесь дальше.Тут ещё и животные говорящие появились,вякают там чёта.Ты наверное зверёныш с кармушки общей хлебаешь,вот и бакланишь,чтоб жопа в тепле была.Всё все свободны.Рабочий день окончился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно додики,всё с вами понятно.Судя по всему вы здесь в троём под хвост и лупитесь.Лупитесь дальше.Тут ещё и животные говорящие появились,вякают там чёта.Ты наверное зверёныш с кармушки общей хлебаешь,вот и бакланишь,чтоб жопа в тепле была.Всё все свободны.Рабочий день окончился!!!

откуда ты,прелестное дитя? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно балван всё ясно.У вас и так рейтинг низкий.Адиос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно додики,всё с вами понятно.Судя по всему вы здесь в троём под хвост и лупитесь.Лупитесь дальше.Тут ещё и животные говорящие появились,вякают там чёта.Ты наверное зверёныш с кармушки общей хлебаешь,вот и бакланишь,чтоб жопа в тепле была.Всё все свободны.Рабочий день окончился!!!

Почему-то все кто связан с Ше отличаютя особой неадекватностью...

У вас там спецкурсы чтоли? :D

Сразу мат и переход на нетрад. ориентацию...странный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
активизирывался

правильно писать активизировался

пол года назат

"полгода" пишется вместе, "назад" пишется не так

отарву

оторву

вякнишь

вякнешь пишется чере букву Е

спицеально

надо писать "специально"

палитичиских

надо писать "политических"

в троём

"втроем" пишется вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты