Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Сергей Боженов признан одним из лучших мэров России

Рекомендуемые сообщения

И что из этого?

 

если с ним баблом не поделишься при открытии чего то в центре, он тебе лицензию засунет в 1 место, а потом вытащит из другого)))

Я работаю в центре города и в 5 минутах ходьбы минимум два столовых в которых можно нормально, быстро и не дорого покушать, это я не считаю всяких сабвеев, маков пикников и прочего фаст фуда.

Могу ещё одно сказать - специально их ни кто не закрывал, просто коммунизм закончился, кто не смог работать тот закрылся или разорился, кто хотел работать тот работает и расширяется!

 

я однажды зашел в такую столовую, сам дивлюсь, как еще жив остался

 

А почему никто не кладёт фотку парка, где сейчас театр строится???

 

 

а Плещеевой? blink.gif

 

 

эти фотки не относятся к клану пропагандистов боженова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том кристале было неплохое ателье по пошиву одежды и ремонт бытовой техники, внешний новый кристал пока ничего не делает, аа, забыл, он еще и СВЕТИТСЯ ночью))

 

 

Прежде всего там внутри был сарай в стиле больших исад, который владельцы приводить в порядок не хотели, при этом исправно повышая цену аренды.

Доповышались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если с ним баблом не поделишься при открытии чего то в центре, он тебе лицензию засунет в 1 место, а потом вытащит из другого)))

 

Чушь! Чушь! И чушь! Месяц сбора документов, месяц ждать лицензию. Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следуя твоей логике...

То что произошел общий подъём экономики страны так-же абсолютно не зависит от правительства и президента...

Не захотели б х/з кто и не было б ничего... :D

 

 

Я не верю в подъём экономики, мнимый подъём за счёт сырья. А это волшебное слово НАНО - фикция.

показателен сюжет в Мультличности про НАНО танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде всего там внутри был сарай в стиле больших исад, который владельцы приводить в порядок не хотели, при этом исправно повышая цену аренды.

Доповышались!

 

у нас вся астрахань большие исады, тогда была, я тебе об одном, ты о другом

 

у нас какое то противостояние 2х партий, 3я - это зеленые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему никто не кладёт фотку парка, где сейчас театр строится???

 

 

А при чём тут Боженов? Это вопроса к ААЖ и ВВП :D

 

Чушь! Чушь! И чушь! Месяц сбора документов, месяц ждать лицензию. Все!

 

 

Галь, да не обламывай ты их так сразу, пусть ещё слюной побрызжут и на гамно поисходят ещё страниц пять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чём тут Боженов?

 

вот именно причем тут боженов, он все в семью, людям, театр пока достроют, еще пара миллионеров появится)))

Галь, да не обламывай ты их так сразу, пусть ещё слюной побрызжут и на гамно поисходят ещё страниц пять biggrin.gif

 

парень поход влюблен, а ему репутацию порчу, извините галина, боженов лучший дядя из всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас вся астрахань большие исады, тогда была, я тебе об одном, ты о другом

 

 

А о чём ты? О том, что тебе лучше жить в большом кАлхозе, чем в цивилизованном городе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВНАТУРЕ
вот именно причем тут боженов, он все в семью, людям, театр пока достроют, еще пара миллионеров появится)))

 

 

парень поход влюблен, а ему репутацию порчу, извините галина, боженов лучший дядя из всех!!!

 

Руки прочь от Боженова! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чём тут Боженов? Это вопроса к ААЖ и ВВП :D

 

 

Так ведь говорилось выше, что награждают руководителя - Мэра, а получается мэр то не причём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о чём ты? О том, что тебе лучше жить в большом кАлхозе, чем в цивилизованном городе ?

 

неудачная шутка. без комментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не верю в подъём экономики, мнимый подъём за счёт сырья. А это волшебное слово НАНО - фикция.

От того что ТЫ не веришь, слава Богу спад не начнётся...

Жить стало реально лучше, город стал реально лучше, а все эти визги про Плещееву и Ленинский парк через год-два вообще затихнут :D , хотя свинья везде грязь найдёт... у ОВШа в загашнике много разных фоток... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парень поход влюблен, а ему репутацию порчу, извините галина, боженов лучший дядя из всех!!!

 

 

 

Что с тебя взять с малолетки кроме анализа то, раз такую хрень пишешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с тебя взять с малолетки кроме анализа то, раз такую хрень пишешь biggrin.gif

 

да мой малолетка щеки рвет))))

 

кто еще хрень пишет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВНАТУРЕ
От того что ТЫ не веришь, слава Богу спад не начнётся...

Жить стало реально лучше, город стал реально лучше, а все эти визги про Плещееву и Ленинский парк через год-два вообще затихнут :D , хотя свинья везде грязь найдёт... у ОВШа в загашнике много разных фоток... :D

 

Ты на овоща бочку не кати!

Раз ты в законе то и помалкивай. :megalol:

 

Боженову респект!

Наконец то его наградили и заценили. Ура!

 

П.С: а часы от Президента дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я однажды зашел в такую столовую, сам дивлюсь, как еще жив остался

 

 

 

Я про нормальные столовые, если брать в стиле аля блевонтина, то ещё тройку наберётся!

 

P.S. Тебя бы в совок отправить, в столовую, тогда бы точно отравился :D

Но откуда тебе то про совок знать в 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если с ним баблом не поделишься при открытии чего то в центре, он тебе лицензию засунет в 1 место, а потом вытащит из другого)))

 

Простите, а Вас есть доказательства или Вам лишь бы ляпнуть? Факты пожалуйста на пишите хотя бы, кто давал, сколько, а то ведь так можно написать что и Вы в криминале замешаны или в не традиционной сексуальной ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От того что ТЫ не веришь, слава Богу спад не начнётся...

Жить стало реально лучше, город стал реально лучше, а все эти визги про Плещееву и Ленинский парк через год-два вообще затихнут :D , хотя свинья везде грязь найдёт... у ОВШа в загашнике много разных фоток... :D

 

 

От того, что ты веришь в подъём (по всей видимости исходя из мнимых экономических показателей роста, ВВП,ВНП) рост не произойдёт. То, что город стал чище Я Н Е С П О Р Ю!!! (повторюсь), но заслуги мэра здесь нетттттт"!!!!!! А грязь легче найти в болоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а Вас есть доказательства или Вам лишь бы ляпнуть? Факты пожалуйста на пишите хотя бы,

 

конечно лишь ляпнуть! все факты гос. тайна, открою лет через 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а Вас есть доказательства или Вам лишь бы ляпнуть? Факты пожалуйста на пишите хотя бы, кто давал, сколько, а то ведь так можно написать что и Вы в криминале замешаны или в не традиционной сексуальной ориентации.

 

 

 

Да это очередной подпевала лысого клоуна наверное, им лиш бы ныть как всё плохо и что всё везде продано :D

 

То, что город стал чище Я Н Е С П О Р Ю!!! (повторюсь), но заслуги мэра здесь нетттттт"!!!!!! А грязь легче найти в болоте.

 

А чья заслуга? Чубайса с нано технологиями, которые чистят нано мусор ? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВНАТУРЕ
Простите, а Вас есть доказательства или Вам лишь бы ляпнуть? Факты пожалуйста на пишите хотя бы, кто давал, сколько, а то ведь так можно написать что и Вы в криминале замешаны или в не традиционной сексуальной ориентации.

 

думаю, что за честь своего начальника тебе пора забить с ним стрелку. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что город стал чище Я Н Е С П О Р Ю!!! (повторюсь), но заслуги мэра здесь нетттттт"!!!!!! А грязь легче найти в болоте.

 

боженов сам красил и подметал дворы, я фотки в газете видел, и еще он... открыл ленту, выделил деньги из фед. бюджета и починил город перед выборами ЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От того, что ты веришь в подъём (по всей видимости исходя из мнимых экономических показателей роста, ВВП,ВНП) рост не произойдёт. То, что город стал чище Я Н Е С П О Р Ю!!! (повторюсь), но заслуги мэра здесь нетттттт"!!!!!! А грязь легче найти в болоте.

 

Никакой вообще! Все само собой сделалось! В сказке живем, а не в Астрахани! А вам все опять плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты