Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

user

Футбольные Еврокубки сезон 2005/2006

Рекомендуемые сообщения

Да писец!!! у МЮ я ваще игры не наблюдал...........никакой агрессии, оборону соперника абсолютно не напригали!!!!!!!! вообще слова здесь излишни!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот завершился второй по значимости Европейский турнир! Селивья во второй раз подряд выграла Кубок УЕФА, этим повторив достижение Мадридского Реала который также выигрывал его в 85-86 гг. По игре хочу сказать то что мачт был хорош, даже очень, по Вратарям вообще отдельно......Палоп вытащил пару просто Мёртвых мячей плюс отдал голевую передачю, а Ирайзес(Эспаньол) вытащил пару тоже очень хороших ударов в тот момент когда у Эспаньола уже просто руки опустились. Канешн жалко Эспаньол все-таки не часто они в финали таких турниров играют.......и еще говорят мужики не плачут, вы видели как рыдали игроки Эспаньола тот же Де ла пенья, Ирайзес и др. И еще мне понравилось когда на церемонии награждении Севилья встали двумя ширенгами и аплодировали игрокам Эспаньола........Атмосфера просто Супер была.

Вообщем Испанский финал удался на славу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где впечатления от финала Лиги Чемпионов?По мне,так ничего особенного,если только факт обладания Милана в 7ой раз кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горечь поражения Ливерпуля только..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Уважаемые! Вот и стартовал новый еврокубковый сезон для Спартака!!!

Кто видел матч думаю со мной согласяться он был великолепным Спартак провел эмоциональный и яркий матч!!!

селтик пожалуй с ужасом будет вспоминать этот визит...Лужники великолепный стадион заполненый по прогнозам на 90%...Организованная подержка заводила даже меня хотя Я смотрел матч дома...что же говорить о Спартаке игроки которого ощущали эту поддержку!!!НАдеюсь игроки после матча поблагодарили своих болельшиков.

начало было за Спартаком....и не защитанный гол, несколько моментов, которых было в матче предостаточно,Я сбился со счету еще в первом тайме...если говорить о судье, то ЕГО НЕ БЫЛО НА ПОЛЕ!!! был человек в его форме,

его помошники радовали особенно...гол назревал и его забил....селтик...в редкой контратаке...которая как показалась была начата из офсайда...да и защита сыграла не лучшим образом, кстати худшим игроком матча был Шишкин имхо, из его зоны забивался гол, масса неточных передач и навесов в атаке, отсутствие дальних ударов, кои являются его козырем, зато издали часто бил Шоаве...хотя следует отдать Шишкину должное голевая пердача сделанная была им, а также ему нельзя неотдать должное играл он с особым настроем...это чувстваволось во всей команде даже у молодго Бразильца Велитона...он начал доказывать, что не зря выбрал "номер Тихонова" главное чтобы он продолжал это делать регулярно...и в сборную Бразилии наверняка вызовут еще одного нападающего из России...Спартак продолжал играть, проявив харрактер...нагнетали давление и ЗАБИЛИ потрясаюший гол отличился Павлюченко замкнув навес Шишкина, играя со сломанным пальцем руки он был лучшим на поле в его игре было все и удары головой в стили Пеле, и незащитанный гол забитый пяткой в стиле дель Пьеро...этот мяч был забит перед самым перерывом...второй тайм Спартак начал с атак, но в этот вечер забить больше не смог...хотя имел все шансы, создав много моментов...в нескольких моментах нашу команду спасал Стипе... великолепно отыграв этот матч в одном из моментов лежа выцарапал мяч у соперника который готов был пробить...

вратарь подчистил все огрехи зашиты!!! настал черед замен выпустив калниченко максим ничего не показал...только поцеловать мячик успел перед подачей углового закончившегося ударом Ковача в перекладину..

требовалось выпустить Бояринцова вот кто любит забивать в конце игры, но Черчесов почему то оставил Дениса, на замене.., надо было имхо идти на координальные меры и производить обратную замену!

Подводя итог скажу Спартак показал Игру достойную ЛЧ!!!

а судья нет не пидераст...просто он немец и его дедушка кажись погиб под Сталинградом...как оценят это судейство большой вопрос? большое спасибо самим игрокам Спартака,которые не поддались эмоциям и не отпиzдили всю судейскую бригаду...а так же хочеться верить, что Черчесов сдержит обещание и в СМИ не появяться его оценка судейских решений.

Спартак проявил себя Командой и это главное СПАСИБО ЕМУ ЗА ИГРУ!!!

Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо сыграли! обидно за незасчитанный гол и за 5 раз игру рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачот :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты