Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vgmar

Внимание розыск! Пропал отец

Рекомендуемые сообщения

да она пропадала вместе с отцом, это потом уже оказалось что она в тайне его увезла в астрахан.обл.татарскую башмаковку , она папу там оставила а сама уехала в москву,потом приехала обратно за папой в астрахань ,а папы небыло дома,он пропал,и 2 недели назад папу в розыск брат подал в селе Началово ,астрахан.обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она пропадала вместе с отцом, это потом уже оказалось что она в тайне его увезла в астрахан.обл.татарскую башмаковку , она папу там оставила а сама уехала в москву,потом приехала обратно за папой в астрахань ,а папы небыло дома,он пропал,и 2 недели назад папу в розыск брат подал в селе Началово ,астрахан.обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе же ссылку дали.... или ты уже передумал туда обращаться :blink: :blink:

непередумал,я думаю как это сделать,дело в том что мы живем в московской обл . сдесь живем и работаем и учимся,брат седня приехал из астрахани,прокуратура его отпустила ,он искал где мог.

теперь мне предстоит както взять справку о том что он в розыске,а в розыск мы подавали там в астрахани.

телевидение просит справку и личное присутствие,теперь надо как то выкроит время на это,и собрать много инфо где самим тоже искать,пока я даже немогу найти справочник всех больниц и приютов для бездомных куда могли его отвезти из татарской башмаковки приволжского р-на астраханской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она отца от кого прятала? :blink: :blink:

 

она не прятала ,она повезла его делать ему пенсию и мед страховку и новый паспорт,потомучто он в татарской башмаковке зарегестрирован,а так он жил тут с нами в горках 10 мос.обл. потомучто он старый и я как сын за ним ухаживал, траблы в том что мама болеет в том плане что у неё инвалидность 2 группы по психич.расстройствам. она непредупредив меня повезла его.она признана судом не дееспособной.как же наше государство позволило продать ей билет на поезд.я просто в шоке-такие чудные заморочки и проблемы в нашей семье что без литра водки неразберешся (((

Я уже и свою маму подозреваю в плохом потомучто она с ним постоянно ругалась и была в разводе,я уже незнаю что и демать,в голове кавардак,подозреваю всех (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ваш брат подал в розыск в с.Началово? Где Началово и где Татаро-Башмаковка? И какая связь? И почему Вы вините сотрудников РЖД в том, что они продали билет недееспособному человеку, у нее ведь на лице не написано это, в паспорте отметки не ставятся. Вопрос в том, почему Вы и Ваш брат отпустили Ваших недееспособных родителей в Астрахань? Я так понимаю, что кто-то из вас является их опекунами, следовательно опекун и несет ответственность за пропажу подопечного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Ваш брат подал в розыск в с.Началово? Где Началово и где Татаро-Башмаковка? И какая связь? И почему Вы вините сотрудников РЖД в том, что они продали билет недееспособному человеку, у нее ведь на лице не написано это, в паспорте отметки не ставятся. Вопрос в том, почему Вы и Ваш брат отпустили Ваших недееспособных родителей в Астрахань? Я так понимаю, что кто-то из вас является их опекунами, следовательно опекун и несет ответственность за пропажу подопечного.

 

да ,я опекун мамы,мне 24 года,у меня ещё младшая сестра и брат, я их поднимаю на ноги ,оплачиваю учебу и дорогу и все остальное,вот,поэтому на папу я неуспевал инвалидность оформить и т.п. а ржд я необвиняю ,я обвиняю наше государство а именно чиновников им п...ух ,потомучто таким людям нельзя доверять проезд на дальнее следование если у них есть опекун и он ответственный,государство должно устроит регламент жестким образом!и в паспорте должны отметки быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ваш брат подал в розыск в с.Началово? Где Началово и где Татаро-Башмаковка? И какая связь?

 

потомучто в началово отделение милиции которое обслуживает татарскую башмаковку,

 

Люди кто нить знает как можно наказать или жалобу написать в прокуратуру на наш уголовный розыск который в горках 10 мос.обл.? я немогу найти административный регламент по работе уголовного розыска, вот регламент на работу миграц. службы нашел ,я их тогда наказал когда они нехотели делать папе паспорт у нас в горках,мне говорили езжайте в астрахань, а по закону можно и в горках! я в прокуратуру написал,она в миг мне позванила и пригласила делать,да тока на следующий день папа пропал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот куда можно позвонить что б узнать тел.всех приютов и больниц куда папу могли увезти,может в соц.защиту астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня подал заяву на уголовный розыск в свою прокуратуру за то что прекратили розыск отца ненайдя его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот куда можно позвонить что б узнать тел.всех приютов и больниц

Скачайте справочник ДубльГис http://www.2gis.ru/? в нём найдёте все городские больницы, адреса и телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

 

спасибо!

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

 

спасибо!

 

спасибо!

щас пришол ответ с покуратуры мос.обл. что решение о прекращении розыска успенсим отделением милиции тобиш моим куда я первый раз подавал отменено,и направлено на повторное рассматрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе месяце я была у своей тетки в доме прастарелых (за Автогородком)

На моих глазах работники выспрашивали одного (каким то образом туда попавшего мужчину лет 65) откуда он. Он был вообще никакой! Сидел ничего не понимая.. Потом отправили на скорой.

А ведь, возможно, его кто то ищет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!!! это скорее всего мой папа!!!! как мне можно с тобой связатся??? я его ищю с августамесяца!!! это он скорее всего!!!

 

моя аська 391012491 моб.мегафон москва 8 926 360 69 26 эл.почта [email protected] домашний 8 495 634 45 65 вознаграждение гарантирую, если какие то финансовые затраты будут- оплачу! это скорее всего мой папа ! Меня зовут Нургалиев Марат Уразаевич

 

Папа тоже был в таком состоянии что сидел ничего непонимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vgmar, Такое впечатление что вы хотите наказать все компетентные органы России. Удачи вам. Только не в наказаниях а в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никого он не хочет наказать. Он отца хочет найти, видно в каждой букве. А вы сразу о плохом.

п.с. Удачи в поисках, кто ищет тот найдет! Главное не опускайте руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не о плохом. Просто то тех уже наказал, да как этих наказать. Найдётся он по любому. Главное не сдаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там, Марат?? Звонил??? Куда пропал???

Хоть бы отозвался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего непрояснилось до сих пор, куча писем пришла от начальников увд по Астрахани типа "дело взят под особый контроль" вообщем отписки одни, письмо еще одно прислали про череп который нашли в поселке Первомайский , экспертизу немогут провезти сказали так как я в Москве а череп в Астрахани, неуже у папиного брата который живет в 30 мин. от автрахани в Башмаковке нельзя взять днк или его днк неподходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так напиши им про этого родственника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера приехал из Астрахани , ездил на машине , бывал и в реабилитационном центре, и в доме пристарелых в самой Астрахани, и в Психиатрической больнице, в Следственном камитете, в Милиции в с. Началово , нигде его не видели, ни в одном учреждении нет людей без имени , типа таких нет сказали, проверяли они по своей тетради, но людей мне никто не показывал, я боюсь что есть несколько вариантов.

1) - это как показывали в Астраханском доме интернате по телевизору, скрывают человека от родственников что б за него пенсию его получать

2) это как я узнал от местных жителей и от Следственного комитета, в Астраханской области есть некоторые люди имеющие овец или коров пасущихся в степи, эти люди похищают людей лет 45-бесконечность,заставляют пасти эти стада , отбирают документы, и ловят когда беспомощний сбегает. Это мне подтвердили в Следственном комитете в С. Началово, в Милиции С. Началово. Местные жители Татарской Башмаковки ,которая находиться в 6 км от Астрахани и где пропал Мой Отец Нургалиев Уразай Ибадулаевич

 

Я был шоке когда узнал что для розыска следак в Милиции в Началово искал папину фото , сидя в своем кабинете на втором этаже, а фото папы была на первом этаже в паспортном столе. Только когда я приехал за 1550 км. взял на первом этаже фото в паспортном столе, поднялся на второй этаж и отдал фото следователю Яне, которая занимаеться розыском папы. Вот так вот ищят прикинте, я многое видел но что б так - это ужас.

Ездил в Главное управление УВД в Астрахани, Никитина Любовь Викторовна показывала мне фото около 50 трупов, найденых в степи, на берегу, ит.п. одно фото мне показалось подозрительно похожим, вот теперь думаю кому заявление писать что б как то проверили ,Уразай это или нет.

 

По поводу черепа найденного в том месте где пропал отец , сказали что он пренадлежит европиоидному типу людей, в который входят русские, но у меня большие сомнения, когда я просил сделать экспертизу мне сначала говорили что нет родственников, теперь когда я приехал говорят, что череп русский, и еще добавив что экспертизу никто делать небудет так как "типа " денег нет , но это отговорки.!!!

Вообщем что далее делать не понятно.

post-28546-1308588114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый этот Уразай! Желаю Вам его обязательно разыскать, не опускайте руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как показывали в Астраханском доме интернате по телевизору, скрывают человека от родственников что б за него пенсию его получать

ну так это соответствующим образом отслеживается. хотя бы даже элементарно - запросом в пенсионный фонд и банк. если деньги перечисляются и снимаются - версия верна.

это как я узнал от местных жителей и от Следственного комитета, в Астраханской области есть некоторые люди имеющие овец или коров пасущихся в степи, эти люди похищают людей лет 45-бесконечность,заставляют пасти эти стада , отбирают документы, и ловят когда беспомощний сбегает.

для этих целей похищают всё-таки преимущественно физически крепких и здоровых людей, там условия адской жары - зачем нужен раб, который сдохнет на второй день, или болеть будет постоянно, или недееспособен психически и проворонит полстада?

вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антропологические исследования по небольшой выборке выявили в 1947 году у поволжских татар наличие четырёх основных антропологических типов: понтийского, светлого европеоидного, сублапоноидного, монголоидного[18]. Всего было обследовано 269 татар, у 90 человек выявлен темный европеоидный — понтийский тип (33,5 %), у 74 человек — светлый европеоидный (27,5 %), у 66 человек — сублапоноидный (24,5 %), лишь у 39 человек присутствует монголоидный тип (14,5 %) (Таблица 1). Доля монголоидов различалась у субэтнических групп татар: доля кряшенов с монголоидным типом составила около 8 %, у мишарей — 11 %, а у собственно татар эта доля превышала 19 %.

 

Это взято из википедии , тут написано что в европиоидный тип могут входить татары!!! а мне в милиции говорят что череп входит в европиоидный тип в который не входят татары - что то я запутался , у моего брата родного вообще белая кожа была по началу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антропологические исследования по небольшой выборке выявили в 1947 году у поволжских татар наличие четырёх основных антропологических типов: понтийского, светлого европеоидного, сублапоноидного, монголоидного[18]. Всего было обследовано 269 татар, у 90 человек выявлен темный европеоидный — понтийский тип (33,5 %), у 74 человек — светлый европеоидный (27,5 %), у 66 человек — сублапоноидный (24,5 %), лишь у 39 человек присутствует монголоидный тип (14,5 %) (Таблица 1). Доля монголоидов различалась у субэтнических групп татар: доля кряшенов с монголоидным типом составила около 8 %, у мишарей — 11 %, а у собственно татар эта доля превышала 19 %.

 

Это взято из википедии , тут написано что в европиоидный тип могут входить татары!!! а мне в милиции говорят что череп входит в европиоидный тип в который не входят татары - что то я запутался , у моего брата родного вообще белая кожа была по началу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты