Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gychok

Найден щенок пекинеса.

Рекомендуемые сообщения

gychok

Милочка, Ты, если не нравится уважительное отношение, тварь, назови свой питомник, корова, где он зареген, заводчица хренова, паскудина, повезло собу прикорманить и блатовать начала??? продавай уродка, чтоб деньги тебе в радость пошли!

 

Такое написание ответа Вас устроит??

Кстати, еще я очень хорошенькая, стройная, удачная заводчица и никому не завидую, не позволяю себе ни хамства, ни матерных слов, в общем " спортсменка, отличница и просто красавица".

Таких слов, что написано в цитате выше ни то что не употребляю, а даже среди моих знакомых никто не использует, и читая мнения других участников форума, также спрошу - С КАКОЙ ТЫ ПОМОЙКИ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, мы додумали ответ!!!

 

Но я не "собачница", нет столько времени.

А песик уже нашел новую семью и причем все бесплатно, договорились, что нам подарят щенка, так как оказалась девочка., взрослая, так сказал ветеринар, просто очень маленькая.

 

Удачи несобачнице, счастья собачке.

 

 

 

Просто знаю, если "подарить" дорогое животное -"таким как ты", оно не получит соответственного ухода и просто погибнет в плохих руках, закормленное "Чаппи" из ближайшего ларька.

 

Спасибо, не надо, мне моих достаточно. Кстати некоторым собакам, склонным к ожирению, Чаппи или Дог Чау или Педигри только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прошло и года, мы додумали ответ!!!

 

 

 

 

Удачи несобачнице, счастья собачке.

 

 

 

 

 

Спасибо, не надо, мне моих достаточно. Кстати некоторым собакам, склонным к ожирению, Чаппи или Дог Чау или Педигри только на пользу.

Ну надо же, можешь и вежливо отвечать - приятно удивил или удивила ты меня. Я ждала новых слов услышать доселе неслыханных и обидных. А не отвечала, потому что с песиком впервые, ну и хлопот с ними!!!

Спасибо и тебе удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За флуд и офтоп тема закрыта. Всех нарушителей ждет соответствующее наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.