Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gychok

Найден щенок пекинеса.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Найден щенок пекинеса, 5-6 месячный, но могу ошибаться-никогда не сталкивалась с этой породой. Мальчик. Ласковый и ручной. Найден в ухоженном состоянии. Не противиться купанию. Проситься "по делам" на улицу.

Ищем хозяина или новую семью.

Щенок не отдается даром.

т.89276611157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотите, чтобы я "подарила" дорогое животное в руки типа " приму породистого щеночка-йорка или пекинеса. Обещаю хороший уход". Такому животному только корм нужен 350 руб. за кг и ежедневно мясной рацион.

Животное должно отдаваться в надежные руки, а "подарено", значит и выбросить не жалко. А такой щенок в Астрахани минимум 7 тыс. без документов стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете, что это породистый пекинес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы его купили??? Значит уже и цену знаете- 7 тыщ, посчитали быстро.

Хотя, если вырученные деньги отдадите на благое дело в детский дом например- то продавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, как можно потерять маленького щенка, думаю его выбросили, прошло три дня, я всех вокруг опросила-никто не искал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы хотите, чтобы я "подарила" дорогое животное в руки типа " приму породистого щеночка-йорка или пекинеса. Обещаю хороший уход". Такому животному только корм нужен 350 руб. за кг и ежедневно мясной рацион.

Животное должно отдаваться в надежные руки, а "подарено", значит и выбросить не жалко. А такой щенок в Астрахани минимум 7 тыс. без документов стоит!

хех...7 тыщ где ты такие цены нашла.... 2 тыщи на птичем рынке пару мес назад продавали ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, наш другой, наш маленький.

И окрас темнее и на кличку в объявлении не отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех...7 тыщ где ты такие цены нашла.... 2 тыщи на птичем рынке пару мес назад продавали ....

 

Ну да, на птичьем рынке, у бабуль - перекупщиц, все сплошь и рядом пекинесы, пинчеры.

И, котята, британцы, 2-3 тысячи, а у меня, как заводчика их покупают минимум за 7000.

Здесь и гарантии, и качество, а кому ..-но, тому на "птичку", извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно продавать то, что Вам не принадлежит?

А тебе какое дело до всего этого. Фразы подбирай перед тем, как написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе какое дело до всего этого. Фразы подбирай перед тем, как написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы его купили??? Значит уже и цену знаете- 7 тыщ, посчитали быстро.

Хотя, если вырученные деньги отдадите на благое дело в детский дом например- то продавайте.

Вы либо дело предлагайте, либо наблюдайте с экрана. Не скромно обсуждать действия людей, которых не знаешь. Вот за такой "личкой" и прячутся всякие .... А в глаза сказать - ноль. Ни словом, ни делом. Так, "обсосать" ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к вам на Вы...(

И что? Это что-то значит? Если в фразах начинающихся "на Вы" скрывается явное желание поддеть человека и его действия, зачем тогда "Выкать". Есть небольшая проблемка и мы ее решаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fafca8912c60t.jpg

Эллочке, браво-бис!

Такая помощь требовалась!

Такие люди нужны на форумах, по делу и в тему, а свои личные мнения оставьте при себе. Вам не нужно животное? Не встречали хозяев "потеряшек"?

Вот и нечего вам тут делать-"засорять эфир"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preston

Предложи усыпить щенка, он же найден на улице. Бродячих кошек ты предлагал усыплять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терменвокс

шавкам слова не давали

Тьфу,бл.. псиной завоняло... :D

Вы б хоть мылись , эталон породы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демиург

ну так и не шарься там, где так воняет, что помойки притягивают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gychok

Милочка, Ты, если не нравится уважительное отношение, тварь, назови свой питомник, корова, где он зареген, заводчица хренова, паскудина, повезло собу прикорманить и блатовать начала??? продавай уродка, чтоб деньги тебе в радость пошли!

 

Такое написание ответа Вас устроит??

о!!! Какой колхоз!!! Какая тупость!!!

Фраза "щенок не даром", относилась не к хозяину, а к новым владельцам. И кто тебе сказал, что берем деньгами??? Сама , додумала.

А песик уже нашел новую семью и причем все бесплатно, договорились, что нам подарят щенка, так как оказалась девочка., взрослая, так сказал ветеринар, просто очень маленькая.

По себе людей не судят!!!

И, "повезло прикормить", знаешь, я и так могу себе позволить купить такую дорогую собачку. Но я не "собачница", нет столько времени.

Просто знаю, если "подарить" дорогое животное -"таким как ты", оно не получит соответственного ухода и просто погибнет в плохих руках, закормленное "Чаппи" из ближайшего ларька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.