Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Себастьян Перейро

Волк на набережной

Рекомендуемые сообщения

слышал что охотника вызвали. который собак убивает бездомных по утрам. еще возле поющего фонтана волк. а видеть не видел. больше кажеться на сказку... окажеться какой нибудь собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хоть серый был?

да я не видел его) позвонили сказали что вся набережная оцепленна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда?

позвонили час назад. больше ничего не знаю. да сто пудово собака окажеться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у меня на приеме тетенька.. живет на тридцатке в пятиэтажке.. каждую ночь в их дворе ходила стая волков

был на приеме дяденька, работал в Газпроме большим начальником.. видел пять летающих тарелок в Аксарайске, одна села рядом с электричкой и инопланетяне копали землю и насыпали ее в мешки

 

только вот никто больше не видел ни волков, ни зеленых человечков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал эту новость в эфире ГТРК Лотос....

Ещё диктор сказал что кому то удалось сфотографировать животное и что волк вёл себя спокойно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, одна села рядом с электричкой и инопланетяне копали землю и насыпали ее в мешки
Так вот кто виноват в той аварии случившейся недавно с электричкой. )

 

Кстати, эти тарелки мимо моего дома пролетали, когда от туда летели и один мешок мне сбросили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была у меня на приеме тетенька.. живет на тридцатке в пятиэтажке.. каждую ночь в их дворе ходила стая волков

был на приеме дяденька, работал в Газпроме большим начальником.. видел пять летающих тарелок в Аксарайске, одна села рядом с электричкой и инопланетяне копали землю и насыпали ее в мешки

 

только вот никто больше не видел ни волков, ни зеленых человечков..

 

 

вот ворюги! и куда только галактическая милиция смотрит! :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не убивай меня! Я тебе пригожусь!" - говорил Волк Ивану-Царевичу.

 

Так что, не спешите с выводами и действиями, граждане Засраханцы! Вдруг Мессия?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче,это действительно был волк!в этом уверен т.к. он мой...точнеее отца.он мирно сбежал часов в 6 на набережную.это не первый случай когда он убегает.лежал около бывшей косы на траве.ппс увидели,вызвали мчс.те его усыпили.мы потом приехали к ним,хотели забрать,но его уже уничтожили!!!вот так!

post-28467-1290667418_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ворюги! и куда только галактическая милиция смотрит! :angry: :angry:

Вот переименуют её в полицию, тогда и будут смотреть куда надо, а пока там не профессионалы работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А что вообще удивительного? У нас по области волков тьма, и в город очень часто забегают, сам пару раз волков в черте города встречал, один раз в районе кладбище Рождественского, искал здание одно, решил срезать пройти через пустырь, а там свалка огромная и волк в метрах 15 стоит смотрит на меня :) Это сезонное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. А что вообще удивительного? У нас по области волков тьма, и в город очень часто забегают, сам пару раз волков в черте города встречал, один раз в районе кладбище Рождественского, искал здание одно, решил срезать пройти через пустырь, а там свалка огромная и волк в метрах 15 стоит смотрит на меня :) Это сезонное явление.

Около кладбища на рождественской целый батальон волков)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый фоткал тело. да на фотках волк был действительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним волком меньше одним больше. Раньше за убитого волка деньгу платили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Волк часто наведывается в населенные пункты - по помойкам пошарить, собак поискать. А чего ему еще делать, коль человек всю природу изнасиловал, а некоторые охотники нерадивые дичь повыбили? Волк всегда славился своей выносливостью и находчивостью. Зверь, который спокойно может загнать лося, например, теперь вынужден шарить по помойкам. И так во многих местах нашей необъятной страны. И не только волки захаживают.

Или вот еще пример. В одном местечке на Дальнем востоке народ жуть как любил браконьерить - извели у себя лососевых, а потом еще с гидрологией накосячили - совсем речушку в ручей превратили. Охотники без меры промышляли. И вот за много лет, стал скот пропадать в деревне. Медведи захаживать стали. А что - не думалось людям изначально, так получите-распишитесь!!! В итоге и проблему решили чисто по людски - провели отстрел медведей.

 

P.S. С этим волком, правда, все проще - думаю, кто-то из местных держал, а он прогуляться решил. Дикий волк ведет себя скрытнее, и абы как на лужайке валяться не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у соседа по дому волк участок охраняет, умнейшие существо, сам хочу волчонка прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одним волком меньше одним больше. Раньше за убитого волка деньгу платили

 

А теперь могут пошее дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь могут пошее дать.

Присоединяюсь!

 

Жалко волка! Закон о защите животных не работает даже в экстраординарных случаях.

Что уж говорить о "банальных" кошках и собаках....

 

МЧС - живодеры, бывшему хозяину - сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всём сочувствии, надо было держать животную крепко дома. на морде у него не написано, что он белый и пушистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты